Часть 2
11 августа 2021 г., 06:15
Примечания:
В этой части вас ждет кое какая романтика, а кто с кем узнайте сами |^
На следующий день у Вару было день рождения и он решил проверить ребят, помнят ли они какой сегодня день. Вару пошел в зал, где все смотрели телевизор.
Вар. : Привет всем!
Все: Привет, Вару
Вар. : а вы помните, какой сегодня день?)
Кур. : обычная суббота, а что?
Вар. : да так... Нечего..
Вару ушёл в комнату нечего не сказав ребятам.
Мысл. Зон. : Вару был такой грустный из за того что его некто не поздравил.. Пойду к нему!
Зонтик ушёл из зала и пошел в комнату Вару.
Зон. : Вару, я тут это... Ну вообщем..
Вар. : говори быстрее!
Зон. : с днем рождения!
Вару посмотрел на Зонтика с удивлением.
Вар. : ты помнишь, то что сегодня у меня день рождения?
Зон. : ну конечно помню! Ты же мой друг!
Вару с лезами на глазах подошел к Зонтику и крепко его обнял.
Зон. : эй, ну ты чего? Не плачь, все хорошо
Вар. : я так рад что хоть кто то помнит про мой день рождения!
Зонтик тоже обнял Вару, но что то с ним было не то....
Вар. : пошли прогуляемся со мной и Джокером?
Зон. : я не против
Вар. : тогда через час жду тебя на улице
Зон. : хорошо
Зонтик ушёл в свою комнату и начал собираться как и Вару. Через час Вару был уже на улице, но Зонтика не где не было. Он решил пока что позвонить Джокеру.
Вар. : ало, Джокер, привет!
Джок. : Ало, Вару, привет
Вар. : ты не против если с нами пойдёт гулять Зонтик?
Джок. : да нет, не против, а вы скоро?
Вар. : ну да
Джок. : окей, жду вас
Вар. : пока
Джок. : пока
Вару положил трубку и стал ждать Зонтика. Через пять минут явился Зонтик.
Вар. : Вау, а ты красиво выглядишь)
Зон. : спасибо)
Вар. : идем?
Зон. : пошли
Вару и Зонтик пошли в парк, где их уже ждал Джокер.
Джок. : о, привет ребята!
Зон. и Вар. : привет, Джокер!
Джок. : ну что, куда идем праздонавать день рождения?)
Зон. : я предлагаю в пиццерию сходить
Вар. : я за
Джок. : я тоже
Они пошли в пиццерию, которая находилась не далеко от парка. И вот спустя 15 мин они уже пришли.
Вар. : вам какую пиццу взять?
Зон. : мне пожалуйста Маргариту
Джок. : ну а мне пожалуйста Пеперони
Вар. : хорошо
Пока Вару заказывал пиццу Джокер решил спросить у Зонтика.
Джок. : Зонтик
Зон. : а?
Джок. : а тебе нравится Вару?
Зонтик сразу же весь покраснел и не знал что ответить, так что просто промолчал.
Вар. : я пиццу принёс!
Зон. : Ура!
Джок. : ну доконец-то!
Вар. : Джокер, ты как всегда!
Джок. : ну да я такой
Все ели пиццу и разговаривали, вот только Зонтик что то чувствовал к Вару.... После этого они пошли домой, на часах был уже вечер.
Джок. : хорошо погуляли!
Вар. : согласен!
Зон. : я так еще ни с кем не гулял
Вар. : еще погуляешь, Зонтя)
Мысл. Зон. : что? Он назвал меня Зонтя? О боже мой! Как это мило!!
Вар. : ладно, нам пора домой. Пока, Джокер!
Зон. : пока, Джокер!
Джок. : пока, ребята!
Все пошли по домам. Вот Вару и Зонтик уже пришли домой, но вдруг....
Кур. : Вару! Ты где так долго ходил с моим волетом!? Я весь на нервах!
Вару не оброитив внимания на Куромаку просто ушёл в комнату спать.
Кур. : Зонтик, иди спи, уже ночь почти
Зон. : хорошо...
Зонтик ушёл в комнату, лег спать, но не как не мог заснуть. Ему было страшно той ночью. По этому он решил пойти к Вару. Зонтик подошёл к комнате Вару и постучал.
Вар. : кто?
Зон. : это я, можно к тебе?
Вар. : ну заходи
Зонтик зашел в комнату и сразу же задал Вару вопрос.
Зон. : Вару, можно пожалуйста поспать с тобой?
Вар. : Ну ложись
Зонтик с улыбкой лег к Вару и сразу же заснул, но в мыслях было только одно...
Мысл. Зон. : как же я тебя люблю, Вару...
Примечания:
Надеюсь эта часть получилась не такая короткая, как первая ;-;"