МАОУ СОШ 133

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 110 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Знакомство

Настройки
      Ника связалась с Арсением Сергеевичем по телефону и сказала ему приходить с Антоном по адресу боле-менее популярного места около школы к часу, а классу сказала, что когда они зайдут в школу она напишет смс Серёже, тогда все войдут в образ.

***

Антон вздрогнул, когда услышал дверной звонок. Он был слишком звонкий и бил в перепонки. Он был уже собран и знал кто пришёл, но на всякий случай посмотрел в глазок. Убедившись, что это Арсений, он открыл дверь и вышел на улицу. - Здравствуйте, Арсений Сергеевич.- сказал Антон закрывая дверь на ключ. -Привет, Тош.- мужчина широко улыбнулся и прищурил глаза - А зачем вы все-таки пришли? Здесь вроде не особо далеко.- парня мучил этот вопрос с тех пор как Арсений написал, что едет к нему. - Ага... Не далеко. Тут километра два. Боюсь, что ты потеряешься здесь.- Арс с небольшой жалостью посмотрел на мальчика. Актёр он конечно от бога. Даже правдоподобно, но он приехал просто чуть больше побыть с мальчиком вместе. - Ого. Думал ближе.- Тоша и вправду удивился и только сейчас понял, что в пятницу все таки стоило пройтись по улице. - Ну ладно, идём.- сказал учитель делая шаг на встречу парню приобнимая за плечо, отводит взгляд на дорогу и подталкивает идти дальше       Парень немного краснеет. Прячет нижнюю часть лица в вязаный шарф, чувствует крепкую руку через плотный слой одежды и идёт вперёд.       По дороге, которая к слову заняла около 20 минут, "парочка" размышляла по поводу нового учебного заведения и надеялась на лучшее.

***

      Ника уже успела замёрзнуть пока ждала новеньких. Ходила вдоль стен назначеного места, пока не увидела Арсения. Арс шёл с ровной спиной и поэтому его лицо было хорошо видно. Приглядевшись Ника увидела как мужчина обнимает котёнка-Шаста за плечо и умилилась. Только секунды через три она опомнилась. Ей же нужно показать своё актерское мастерство, плюс к тому на урале такое поведение двух парней между собой не поощряется. Девушка подошла к ближе к ним и когда убедилась, что Арсений тоже её заметил и узнал, грозно посмотрела на руку Арсения. Через пару секунд девушка перевела пустой, озлобленный взгляд в глубокие глаза мужчины. - Арсений?- грубым голосом начала девушка. - Да... Вероника?...- замялся Арсений.       Через пару мгновений девушка вновь устремила косой взгляд на "пидорские" действия. Арсению стало неловко и все же отпустил руку. Злоба из глаз девушки пропала и осталось лишь безразличие. Девушка развернулась спиной к новеньким и добавила: - эх... Идёмте.

***

      Пять минут дороги до школы они шли молча. Ника все же припугнула учителя своим взглядом и он не решался говорить. Антон последовал примеру учителя. Антон не ожидал такого... Похуизма? Ника же незаметно ухмылялась в куртку, понимая, что это только начало.

***

- Снимайте куртки и переобувайтесь. - скамандировала Ника, когда заметила, что новенькие застыли в школьном проходе, около лавочек, и осматривались.       Парни немного спеша начали раздеваться когда опомнились. Ника в это время резко достала телефон и написала Сержу смс. Тоша и Арс встали напротив Ники, держа куртки и пакеты с уличной обувью в руках, невольно задумываясь "Кому же она пишет". Когда Ника отправила смс, убрала телефон в карман брюк, попутно выключая, и подняла взгляд на парней. - Так. Антон, идём я покажу тебе где школьная гардеробная. Учителя складывают вещи в шкафы своих кабинетов, туда мы пойдем вместе.- девушка махнула головой в бок показывая Антону их направление и пошла в сторону одного из коридоров школы. Турникеты временно не работали, так что нечего не мешало. Когда подростки вернулись к Арсению, Ника без лишних слов направилась вверх по лестнице. Все трое подошли к одному из кабинетов.- вот и пришли.       Ника распахнула дверь, приглашая мальчиков внутрь. И кажется впервые за день улыбнулась, но от такой улыбки было ещё страшнее. Учитель медленно подошёл к порогу и все внимательно разглядывал. Стены кабинета, как и все другие в школе были наполовину розовыми, наполовину белыми. Из окна напротив двери, через небольшую щолку, которая была у всех окон и создавала полумрак , можно было увидеть школьный двор. Шторы были темно-синие, почти черные. Пять шкафов вдоль стены, у двух из которых небыло дверц, выглядели очень мрачно. Повернув голову вправо, учитель увидел 3 ряда парт, средняя из которых была абсолютно пуста. Все ученики были напряжены и оценивающе разглядывая нового учителя, специально для этого повернувшись назад. Ему стало некомфортно. Тяжело выдохнув через нос он подошёл к шкафам и встал лицом к классу, попытался улыбнуться. Все до сих пор пристально сверлили взглядом. - Ну что ж, Здравствуйте, класс.- ноль реакции. Мужчина повернул голову к Нике- В какой шкаф можно убрать вещи? - Ближний к окну.- сказала Ника, расширив улыбку. -Спасибо.- пробормотал учитель и после недолгой процедуры проскользнул к учительскому столу.- вы обо мне уже наверно слушали. Я - Арсений Сергеевич, ваш новый классный руководитель из школы... -Мы знаем.- перебил учителя Дима, так же как и остальные откровенно пялясь- Мы всё и все о вас знаем. Можем мы увидеть Антона, заполнить анкеты и быть свободны?        Учитель кажись побледнел и приоткрыл рот. Антон на всё это смотрел из прохода в кабинет около старосты, которая держала ему дверь. - Чего стоишь? - спросила Ника, чуть наклонилась и прошептала- Страшно? - Нет, я уже захожу.- прощебетал Антон и сделав пару смелых шагов и застыл. Весь класс смотрел на него. Тоша нервно осматривался. Ника громко закрыла дверь. - Проходи, не стесняйся, мы не кусаемся.- сказал парень с последней, пятой, парты.- мы и о тебя всё знаем, так что можешь не представляться. - Хорошо... Тогда сразу садись, Тоша.- до этого у всех был разный взгляд. В глазах читались: разочарование, безразличие, неприязнь, а иногда даже похоть. Но сейчас, после этой фразы, все устремили злой, пугающий, грозный взгляд на учителя. Он не знал что сказать. - Тоша? - грубо спросила Ника, разминая пальцы рук. Молчание, секунд около 30.Его нарушали только щелчки суставов на пальцах девочки. Учитель посмотрел на Нику. Ника кивнула Серёже, что б учитель это заметил, Серж единственный из класса, кто смотрел на неё. Антон сильно зажмурил глаза. - Садись... Тоша. Мы и вправду не кусаемся. - Антон медленно подошёл к первой парте свободного ряда и сел. Ника еле слышно добавила- пока что.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)