МАОУ СОШ 133

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 110 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. О плане

Настройки
Примечания:
      Казалось бы, зачем 10 "А" план? Всё легко. Они боятся потерять свободу. Класс понимает, что уже привык справляться без руководителя. Плюс к тому, никто не знает какой новый учитель в работе. Вдруг он один из тех истеричек или раздражительных особ аля "а вот в наше время". А план заключается в том, что бы запугать новеньких. Ника сразу поняла, что таких совпадений не бывает. Учитель и ученик переводятся вместе из одной школы. Либо родственики, либо трахаются одного тянет к другому. Когда Ника узнала об их переводе, сразу начала изучать их личное дело и соц сети. Ника узнала, что парень переводится из за переезда, а мужчина "просто так". Всё встало на свои места. Ребята решили давить атмосферой и запугивать пацана, ведь понимают, уйдёт пацан - уйдёт учитель.                                ***       Пятнадцать минут все сидели в тишине и слышался только шелест листочков, которые раздала староста, забрав из рук Арса. Она села с Антоном, который вздрагивал от любого резкого движения девушки. Ника встала и начала собирать листочки у одноклассников. Отдала всё учителю. Повернулась лицом к классу. - Все кроме Шастуна, можете идти.- почти все мигом вылетели из кабинета. Остались только Ника, Арсений, Антоша, Серёжа и Настя. - Мы проведём вам экскурсию. - Ника первая из пятерых покинула комнату. Серёжа и Настя вышли только после Арса и Тоши, пристально наблюдая за парочкой. Экскурсия началась с третьего по минус первый этаж. - Ну вот и всё. Вопросы? - тишина - Ну вот и хорошо. Пора по домам.       Попов подошёл к Тоше. - Я сейчас вещи возьму и провожу тебя, ладно? - Хорошо...- Антон наблюдал за реакцией новых знакомых. Ноль. Нечего. Ну и хорошо. Арсений отошёл. - Слушай.- начала Ника- Видно, что ты поц понятливый. Думаю понимаешь, что на рожон лучше не лезть? - Д-да - голос задрожал. - Эх... Зря ты сюда перевёлся, Зефирка. Слишком нежный.       Ника развернулась, и взяв друзей под руки ушла.                               *** - Как в новой школе?- спросила мама нарезая салат. - Нормально. Вроде. Просто не привычно.       Арс все таки проводил парня до дома, по дороге купив по кофе. Весь путь они обсуждали новую школу. То, насколько она жуткая. Прийдя домой, Антон сел подписывать учебники. Оставшееся время изучал дома. - А ребята там как? - Не сказать, что они были рады. Честно, мрачно там как то. - Ну, может это просто первый раз, потом будет лучше. - Надеюсь. Я кстати завтра наверно прогуляюсь. - Правильно, нечо дома сидеть.
11 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник