Сокол, Чёрная Вдова и Зимний Солдат.

R
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 050 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Три месяца. Три месяца Наташа провела в квартире выделенная Щитом выходя по крайним нуждам. Она ни с кем не выходила в контакт. Пару раз писал Сэм, спрашивал, что да как. А она не отвечала. Писала Лора, даже предлагала перебраться к ним на дачу. Но она не могла. Романофф до сих пор винила себя в смерти Клинта. Уходы из жизни её лучших друзей слишком сильно повлияли на неё. Дошло да того, что она полностью перекрасилась в чёрный. За эти месяцы она много раз побывала в больнице. Нервные срывы доходили до того что Наташа ломала самой себе кости, хряснула ножом по вене, и чуть не сломала позвоночник. Весёлая картина у нас вырисовывается, да? (Сарказм) В один день Наташа ходила в магазин и увидела постер какого то человека в костюме Стива. Ярость. Не понимания. Что происходит?! Ната рванула домой. Открыла ноутбук и услышела: "НОВЫЙ КАПИТАН АМЕРИКА, ВОЗРАДУЙТЕСЬ!" "ПУБЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ДЖОНА УОКЕРА В 10 ЧАСОВ" Поняв что интервью это го... Человека уже идёт, Нат открыла страничку и услышала до промараживания костей вывернутую музыку. Танцы, костюмы, всё не так как надо. Тут начался диалог диктора и Джона. Таша держалась из последних сил. Хотелось орать, драть на себе одежду, прийти на этот подиум и выбить из Уокера эту дурь. "Я всегда считал Стива своим братом..." Тут железная выдержка Романовой иссякла. Откинув ноутбук куда по дальше она встала и притащила из спальни контейнер который в качестве призента прислала ей Шури с письмом где она предлагала прилететь в Ваканду. Открав крышку кейса на лице Наташи заиграла улыбка. В первые за три месяца. Ай да Шури! В кейсе лежало всё. Пистолеты нового калибра, электрошокеры с тройным действием, ножи из вибраниума, браслет из бусин, который был у принцессы на руке. И... ожерелье. На всякий случай повесив его на шею, Наташа нажала на бусину браслета и стала искать информармацию про Джона. Но вместо этого она наткнулась на фото Уилсона с щитом. Сложив 2 и 2, Наташа вышла и дома, села на мопед и пропустила к аэропорту где работал Сэм. . . . -Извините, где можно найти Сэма Уилсона? -Аааа, вон там. Его напарник махнул рукой в сторону выхода к самолётам. Наташа улыбнулась и двинулась по направлению к Соколу. -Сэм, мать твою, Уилсон!!! Подбежав к парню крикнула Романова дав ему пощёчину. -Ребята! Вы что, с цепи сорвались?! Рыкнул он. Только сейчас Таша заметила что рядом с Сэмом стоит Барнс. Тот стоял рядом не с водя глаз с девушки. -СКАЖИ КО МНЕ КАКОГО ХРЕНА ЗДЕСЬ БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ?! ЧТО ЭТО ЗА БЕЛОБРЫСАЯ КРЫСА С ЩИТОМ ХОДИТ ПО ГОРОДУ И КРИЧИТ: Я КАПИТАН АМЕРИКА!!! Отдышавшись от тирады, Вдова подняла взгляд на парня и уже спокойным голосом спросила: -Почему ты его вообще отдал? Стив отдал тебе это бремя, думая что ты справишься. А ты просто взял и выкинул всё что от него осталось правительству. Ты что, не знал, что так случится? -Слушай, я понимаю твою злость, сказал Сокол и положил Наташе руку на плечо которую она грубо стряхнула. Но у меня сейчас есть дела по важнее. -Что может быть важнее? Спросил Баки. -Он. Сказал Сэм показывая фото на экране. Этот парень руководит группой "Разрушителей Флагов". Они преследуют цель сплачения мира. В прямом, и в переносном смысле. Они используют грубую силу, прямо как вы двое. Таша взглянула на него в немом вопросе:"Хочешь опробовать?" -Так и быть, мы идём с тобой. Вздохнула она. -Что?... Нет... Начал он. -Послушай, я сейчас вся на нервах. Если ты хочешь, что бы я не надрала задницу тебе, дай мне надрать их кому нибудь другому. -Ладно, хорошо. Наташа перевела взгляд на Джеймса. Он постригся и побрился. Но в глазах стоит такая же боль какая и была. -Ты как? Спросил он. -Всё так же, никак. Хмыкныла она. Ты подстригся? -Ты перекрасилась? Так же спросил Баки. Уголки губ дрогнули в улыбке. -Слушай, давай кое что проясним. Не выдержела Наташа. Всё что было в Красной Комнате, ты забываешь. Я тогда была в таком возрасте... Короче, не питай илюзий в наших отношенях. Мы пойдём, откалечим кого надо и разойдёмся. Всё. Между нами ничего нет, и быть не может. Но в глубине души, она знала что это не правда. -Я всё понял Наташа. Рад тебя видеть. -Я тоже. Не взначай бросила Вдова. И двинулась к самолёту.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)