Пролог.
11 августа 2021 г., 19:01
Примечания:
А
Кто
Мне
Собственно
Запретит
?
🤔
Наташа, Баки, Сэм и Халк стояли перед порталом. Стив, уже одетый в свой супер костюм, прощался со
всеми.
-Ну что Нат, до свидания.
Они обнялись, крепко.
"Что такое, он же на 5 секунд уходит".
-Хэй, Стив, я не супер солдат, ты мне все кости сейчас переломаешь! Выдавила Романофф из себя улыбку. Ты же на 5 секунд уходишь, а обнимаешь, словно уходишь на всю жизнь!
Роджерс странно покосился на неё и пошёл к Барнсу.
Те обнимались действительно как будто прощались на всю жизнь.
У Наташи как то подозрительно сжалось сердце.
Стивен пошёл к порталу и встал на платформу.
-Позоботься о них. Слегка улыбнулся он Наташе.
Щёлк.
-Один. Начал отчёт Беннер.
-Два. Вот он, сейчас появится. Думала Нат.
-Три. Но этот взгляд...
-Четыре. Он придёт, придёт!
-Пять!
Щёлк.
Платформа осталась пустаю.
-Где он? Слегка дрогнувшим голосом спросил Сэм.
-Не знаю, временную метку прошёл, должен был вернуться.
-Возврощай, слышишь! Крикнула Наташа.
А Джеймс понуро опустил голову и отошёл в сторону.
Адреналин в крови бушевал. "Где он, где?" Кричало сознание.
-Сэм, Нат. Вдруг позвал Баки.
Все резко повернули головы. На скамейке около озеро сидела старая фигура.
Нет. НЕТ. Наташа не могла принять произошедшее. Он оставил её.
Сэм ткнул её в бок, мол, иди. Но она только помотала головой. Глаза начало счипать.
Романова развернулась и ушла.
Всё исчезло.
Всё пропало.
Клинт, Тони а теперь ещё и Стив. Эти люди оставили отпечаток на её жизнь. А теперь просто мертвы.
Лора на неё не обижалась, даже наоборот. Похлопола её по спине и так далее. Но именно Наташа виновата в смерти Клинта. Она должна была умереть. Не он. Но он блять сиганул с той вышки и нахрен выбил себе мозги в надежде что Наташа проживёт её остаток жизнь спокойно и счастливо.
Это пипец. Какой блин счастливо! Наталья Романова это клубок проблем, боли и убийств! Вынь его, и нет Наташи.
"-Ты не двойной агент, ты тройная дрянь! В тебе есть хоть что то человеческое?!"
Так говорил ей Тони.
Но к удивлению самой Наты, есть.
Если, конечно, душевная боль это признак человечности.
Да какая душа?! КГБ вытрехнула из Наташи эту душу, если она вообще была.
Но сейчас Наталья Романова бежала и плакала от неминуемой боли в сердце которое и так вытерпело её больше чем надо.
Примечания:
Правильно
!
Никто
!
😊