Сокол, Чёрная Вдова и Зимний Солдат.

R
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 050 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пролог.

Настройки
Примечания:
Наташа, Баки, Сэм и Халк стояли перед порталом. Стив, уже одетый в свой супер костюм, прощался со всеми. -Ну что Нат, до свидания. Они обнялись, крепко. "Что такое, он же на 5 секунд уходит". -Хэй, Стив, я не супер солдат, ты мне все кости сейчас переломаешь! Выдавила Романофф из себя улыбку. Ты же на 5 секунд уходишь, а обнимаешь, словно уходишь на всю жизнь! Роджерс странно покосился на неё и пошёл к Барнсу. Те обнимались действительно как будто прощались на всю жизнь. У Наташи как то подозрительно сжалось сердце. Стивен пошёл к порталу и встал на платформу. -Позоботься о них. Слегка улыбнулся он Наташе. Щёлк. -Один. Начал отчёт Беннер. -Два. Вот он, сейчас появится. Думала Нат. -Три. Но этот взгляд... -Четыре. Он придёт, придёт! -Пять! Щёлк. Платформа осталась пустаю. -Где он? Слегка дрогнувшим голосом спросил Сэм. -Не знаю, временную метку прошёл, должен был вернуться. -Возврощай, слышишь! Крикнула Наташа. А Джеймс понуро опустил голову и отошёл в сторону. Адреналин в крови бушевал. "Где он, где?" Кричало сознание. -Сэм, Нат. Вдруг позвал Баки. Все резко повернули головы. На скамейке около озеро сидела старая фигура. Нет. НЕТ. Наташа не могла принять произошедшее. Он оставил её. Сэм ткнул её в бок, мол, иди. Но она только помотала головой. Глаза начало счипать. Романова развернулась и ушла. Всё исчезло. Всё пропало. Клинт, Тони а теперь ещё и Стив. Эти люди оставили отпечаток на её жизнь. А теперь просто мертвы. Лора на неё не обижалась, даже наоборот. Похлопола её по спине и так далее. Но именно Наташа виновата в смерти Клинта. Она должна была умереть. Не он. Но он блять сиганул с той вышки и нахрен выбил себе мозги в надежде что Наташа проживёт её остаток жизнь спокойно и счастливо. Это пипец. Какой блин счастливо! Наталья Романова это клубок проблем, боли и убийств! Вынь его, и нет Наташи. "-Ты не двойной агент, ты тройная дрянь! В тебе есть хоть что то человеческое?!" Так говорил ей Тони. Но к удивлению самой Наты, есть. Если, конечно, душевная боль это признак человечности. Да какая душа?! КГБ вытрехнула из Наташи эту душу, если она вообще была. Но сейчас Наталья Романова бежала и плакала от неминуемой боли в сердце которое и так вытерпело её больше чем надо.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)