***
Конец учебного дня, Инк идёт на выход. — Привет, малой. — Из неоткуда появляется ошибка и приобнимает школьника за плечо. — Как день? Светловолосый на неожиданность никак не отреагировал. — Нормально, у тебя?.. Что-то в его тоне было не таким как обычно, Эррор такие детали всегда подмечает. — Хей.. Что-то случилось? — Да нет, всё хорошо.. — Тот мельком переводит взгляд на друга и слегка натягивает улыбку. — А глаза то синие.. — Малыш, не ври мне. Тебя собственные глаза выдают.. Художник резко краснеет. — К-как он меня только что назвал!? — Д-да всё правда хорошо, я просто.. — Парень на секунду замолчал. — Устал, наверное.. — Тебя проводить? — Давай в другой раз.. — ..Хорошо.. — Что-то явно не так.. Мальчики разошлись, но у обоих на душе не спокойно. — Кто она такая.. Не видел её ранее в школе.. Новенькая? Тогда как они так быстро подружились? Эррор же такой.. такой.. — Не в силах подобрать подходящее слово, парень тихо надрывисто вздыхает. — Я что ревную?.. Но это глупо.. — Боже.. — Невольно вырвалось из уст художника. — Паршивое чувство.. Сердце колотится.. Будто злость переполняет. И при этом я не могу ничего сделать.. Мысли под вечер загоняют в тупик ещё больше чем днём, Инк в очередной раз пытается заглушить их горячим чаем и сладостями, хотя сейчас бы предпочёл просто оказаться в чьих-то крепких объятьях.***
Теплый осенний вечерок, город освещён яркими лучами заходящего солнца. — Ва-а-ай, Эррор, гляди как красиво! — Светловолосый парниша спускается вниз по каменным ступеням, садясь на корточки у водоёма, в котором красиво отражается закат. — Смотри, не упади! — Старший быстро спускается по лестнице и садится рядышком. Эррор проводит кончиком кроссовка по воде, оставляя за собой след. Инк же, тихо усмехнувшись, кладёт руку на руку темноволосого. Их взгляды встречаются. Художник неуверенно указывает пальцем на свои губы, как бы намекая на поцелуй. Парень напротив немного замешкался, явно не ожидая чего-то такого, но отказывать не стал. Приблизившись к его смущённому личику, Эррор кладёт руку на шею, после чего аккуратно заводит её в волосы младшего, слегка притягивая ближе к себе. Но вдруг, откуда не возьмись слышится громкий звук будильника и Эррор резко открывает глаза, не понимая что произошло. — !?! — Я ДАЖЕ ВО СНЕ ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ НЕ СМОГ!? — А-а-аргх!! Что за проклятье!?.. Озлобленный и смущённый старшеклассник, поднимается, берёт подушку и уткнувшись в неё начинает буквально орать. — Я больше так не могу, я должен ему признаться!***
Уже в учебном заведении, тот сидел за партой и тщательно всё продумывал. Ну, или пытался. — А может всё же не сегодня?.. Но на него тут же нападает неуверенность. — Может просто написать ему?.. Пф, нет, что за бред! Кто вообще в сети признаётся?.. Это глупо.. Парень закрывает лицо руками и глубоко вздыхает. — Доброе утро, Эрри.~ И вновь слышится этот мерзкий писклявый голос. — ..Только не снова.. — Оно было доброе, ровно до того, как я услышал тебя.. — Шёпотом произнёс ошибка, раздвинув средний и безымянный пальцы одной руки, дабы бросить всё тот же холодный взгляд на девчонку. — Ну не сердись на меня, я же ничего такого не сделала. — Облакатившись на локти, брюнетка подпёрла щёки и улыбнулась, слегка прикусив губу. — Только второй день, а я тебя уже терпеть не могу.. Ближайшие несколько уроков Эррор тщетно пытался отвязаться от резко появившейся «фанатки». На обеденной перемене, тот таки решился встретиться с Инком. — Кажется математичка снова решила их задержать.. Одиннадцатиклассник уже несколько минут стоит у кабинета художника и время от времени смотрит в телефон. Дверь открывается, ученики выходят. Парень продолжает высматривать друга, как вдруг.. — Эрри-и-и!~ У Эррора уже задёргался глаз. — Нет нет нет нет, только не сейчас! Девушка видимо хотела накинуться на парня с объятиями, но тот повернулся и схватил за запястья, попытавшись отстранить её от себя. И именно в этот момент выходит Инк, почти сразу же замечая эту картину. — Ты что, ждёшь здесь кого-то? — Нет, отвали.. — Да что ты? Новенькая заглядывает за спину Эррора и замечает как на них пялится светловолосый мальчишка, нервно сжимающий край толстовки в своих руках. На лице девчонки тут же появилась хитрая улыбка, кажется в голове мерзавки за секунду созрел план. — Милый, пойдём ко мне после школы?~ Приблизившись, Кора нагло целует Эррора в щёку. — !? — Зрачки девятиклассника тут же сузились, а в груди появилось мерзкое чувство. — Э-эррор.. — Ты что, спяти- !? — Старший, стоило услышать тихий голос Инка, замолкает и отталкивает от себя девчонку. Тот разворачивается и видит чуть ли уже не плачущего девятиклассника. — И-инк, это не то о чём ты- — Не дослушав, малой убегает подальше от этих двоих. — Инк! Чёрт возьми.. Ну ты и сволочь.. Стиснув зубы, да сжав ладони в кулаки, прошипел ошибка, на секунду устремив свой взгляд на девушку. Та аж сделала шаг назад, подумав, будто её сейчас ударят. Но Эррор, вовремя успокоившись, лишь поспешил за Инком. — Этот взгляд.. Он так смотрел на него.. Он так ни на кого не смотрел, как на этого сопляка! Инк успевает забежать лишь на лестничную площадку, прежде чем Эррор хватает его за руку и притягивая к себе, зажимает у стены. — Инк, пожалуйста, выслушай меня! — Отпусти меня, идиот! — Художник попытался вырваться, но старший лишь обнял его и прижал к себе. — Т-тише ты! — П-придурок! Отвали! — Светловолосый просто заплакал. — Инки, это не то о чём ты мог подумать! — Как же! — Пожалуйста, поверь мне! Эта девчонка просто сумасшедшая! — Старшеклассник берёт парня за щёки, в попытке обратить на себя внимание. — О-откуда она вообще взялась!? — Всхлипывая, Инк кладёт руки на ладони Эрра. — Новенькая в моём классе.. — Аккуратно вытирая слёзы, отвечал парень. — Не знаю что на неё нашло, но клянусь, между мной и этой дурой ничего нет.. Инк притих, но так и не решился посмотреть на старшеклассника. Темноволосый сместил руки на его шею и прислонился лбом ко лбу парня. Но младшего всё ещё терзали сомнения. Тот было хотел что-то сказать, но губы невольно поджались и единственное что тот смог издать – это тихий шмыг. — Малыш.. Мне нравится другой человек.. Не она.. — ... Сердечко забилось ещё чаще, чем до этого. Инк неуверенно приоткрывает глаза и смотрит на парня, будто ожидая что тот скажет что-то ещё. — ..Не хочешь прогулять оставшиеся уроки?.. Ранее тот бы сразу отказался, но в нынешнем состоянии художник лишь немного замешкался, после чего кратко кивнул в знак одобрения. Уже за пределами школы, старший шёл, так и не сводя с него глаз. — Хочешь куплю тебе чего-нибудь?.. — Задал вопрос Эррор. — ..Ты говорил что тебе нравится другой человек.. Кто он?.. — Резко бросил девятиклассник. Эррор замолчал. Пусть их взаимность была очевидна, признавать этого никто из них так просто не мог. — Ну.. — Слова застряли где-то в горле. — Стоит ли говорить ему прямо сейчас?.. Я представлял всё более романтично конечно, но может этого всего и не нужно.. — Мне, э-эм.. — Какого хрена я заикаюсь!? Эррор остановился и опустил взгляд вниз. Глубокий тихий вздох и парень устремляет взгляд в глаза младшего. — Мне нравишься т- — Не успел договорить Эррор, как заметил что мимо проходящие люди как будто прожигают их своим взглядом. — Б-боже, я так не могу! Темноволосый краснеет и закрывает лицо руками. — ... Тут парень чувствует как младший поправляет его волосы и отодвигая ладони смотрит на него. — Пойдём ко мне.. Нежный и тихий голос Инка смутил ещё больше, но старшеклассник кивает и они идут дальше. Только теперь в полной тишине.***
Вечер того же дня. Мальчики сидят на кровати и смотрят что-то по телеку, кажется уже позабыв о дневном диалоге. Инк листал каналы, ища хоть что-нибудь интересное, а Эррор тем временем наблюдал за мелким. — ... Подсев ближе, тот обнимает его со спины и немного прижимает к себе, утыкаясь в мягкие светлые волосы. Кажется, это уже вошло в привычку. Художник почти не отреагировал и лишь немного улыбнулся, продолжая щёлкать кнопки пульта. — Инки.. — Прорезался тихий голосок ошибки. — М? — ..Ты мне нравишься.. — Ещё тише продолжал парень. — ... Повисла тишина, которую нарушал лишь трепет телевизора. Пусть особо Эррор и не подавал виду, но в данный момент он сильно нервничал. Инк знал это. Руки старшего время от времени чуть сильнее сжимали в объятьях художника, а сердцебиение учащалось. — ..Мхех.. — Парень кладёт руки на руки Эррора, как бы тоже приобнимая, после больше прижимается спиной к нему. — Ты мне тоже.. На долю секунды старший ощутил чувство бабочек в животе, но вдруг приходит осознание кое-чего. — П-поверить не могу.. Это точно не сон?.. — Задумался одиннадцатиклассник, но тут же к глазам невольно подступили слёзы. Раздался тихий всхлип. — ?.. — Улыбка тут же спала с лица Инка. — Хей, ты чего?.. Тот поворачивается к парню, который тут же закрывается руками, будто не хотя чтобы хоть кто-то видел его слёзы. — Э-эрри.. — Поджав плечи школьник замешкался совсем не ожидая такой реакции. — Т-ты же не врёшь? Я правда тебе нравлюсь?.. — Конечно нравишься, ты чего.. — Девятиклассник сидел в ступоре, ведь ещё никогда не видел своего друга в слезах и само собой не знал что сейчас лучше сказать или сделать. — Н-но почему.. — Всхлипы продолжались, становясь громче. — Я же полный придурок! — !? — Парень вздрагивает, но не отсаживается. — Я ни разу нормально за тебя не заступился! Я вечно игнорировал то как с тобой обращались мои друзья! Е-если бы я сразу что-то сделал, сейчас бы было всё иначе! Инк кое-как сдерживал собственные слёзы, пытаясь хоть что-то предпринять. Руки подрагивают, но тот аккуратно берёт школьника за запястья и отодвигает их от мокрого лица. Глубокие синие глаза Эррора с сожалением посмотрели на светловолосого. Ему жаль, ему стыдно и второй это прекрасно понимал, но не знал что делать. — То что ты осознаёшь ошибку уже прекрасно.. — Кое-как пытаясь подобрать слова, начал Инк. — Забудь о том что было, сейчас же всё хорошо.. — Я не могу! Меня постоянно преследуют кошмары! Я буду продолжать ненавидеть себя за всё это!.. — Т-тише-тише, в-всё будет хорошо.. — ..Скажи честно, я жалкий, да?.. — Н-не смей так говорить о себе! — Н-но это же правд- — Не успев договорить ошибку неожиданно затыкают нежные губы художника. — !? Робкий поцелуй тут же заглушил крики Эррора. Удовольствие длиною всего в несколько секунд ещё на какое-то время заступорило ошибку. — ....Успокоился? — Таки поинтересовался парень, чуть нелепо ухмыльнувшись. Походу тот сам от себя такого не ожидал. — М м.. — Ответ сопроводился отрицательным покачиванием головы, но тем неменее плакать тот перестал. Видимо захотелось ещё, оно и ясно, мальчикам столько раз мешали обстоятельства. И в правду как проклятье. Светловолосый тихо усмехнулся, смотря на краснеющие щёки друга и вновь приблизившись, уже более уверенно прижался к губам. Крепкие руки парня же спустились ниже и притянули младшего ближе к себе. Отстранившись, Эррор смущённо утыкается в шею художника. — Такие мягкие и нежные.. Как я и думал.. Боже.. — Парень невольно расплылся в улыбке. — ..Останешься на ночь?.. — Инк проводит кончиками пальцев по затылку старшего, заставляя слегка съёжиться от приятных мурашек. — Угу.. — Прикрыв глаза, тихо ответил Эррор.***
— Не верю что я это говорю, но я выспался.. — Собираясь с Инком в школу, думал старшеклассник. — Ничего не снилось, не было холодно.. Хотя о чём это я.. Взгляд устремился на малого, завязывающего шнурки. — В его объятьях не может случится что-то плохое.. — Ты готов? — Угу. — Тогда пойдём. — ..Малыш.. — Мх? Синие глаза с теплотой смотрели на мальчика. Подойдя, темноволосый немного нагнулся и лаского коснулся губами щеки художника. — Теперь пойдём. По дороге до учебного заведения из головы Инка не выходила одна особа. Тот думал как поступить в случае очередной выходки стервозной девчонки. Может стоит просто поговорить, а может одних слов будет и мало. Но дойдя, мальчикам ничего не оставалось, кроме как разойтись по своим кабинетам. Но буквально через урок, те решили пересечься в одном из коридоров. Дойдя до места встречи художник замечает своего любимого, рядом с которым само собой уже крутиться новенькая. — Грх.. К-куртизанка.. Светловолосый неспеша к ним подходит и тихо наигранно кашляет. — Кхм-кхм.. — ?.. — Кора поворачивается к мальчишке и приподнимает одну бровь, после чего улыбается. — Хей, можешь нас оставить, пожалуйста?.. Нам нужно поговорить.. — О чём же? — Наглый, высокий, слащавый голос заставляет поёжиться. — Не твоё дело, Кора. — Вступился наконец Эррор. Старший немного притянул к себе Инка за рукав толстовки. — Думаю проще будет просто уйти, я уже не могу ни слышать её, ни видеть.. — Что вы постоянно вместе? Встречаетесь что-ли? — Сложив руки на поясе, поинтересовалась брюнетка. — Да ты нас всего третий день знаешь! — Возмутился в мыслях девятиклассник. — А если да, что ты будешь делать? Отстанешь наконец? — Да брось, я не поверю в то что между тобой и этим коротышкой что-то есть.. — И тем неменее, в голосе девушки уже не было прежней уверенности. — Не называй меня так! — Инк скалясь делает шаг к девчонке, но его тут же притягивают обратно. — Мне его что, поцеловать чтобы ты поверила? — Хах! Ну давай. — Кажется та на сто процентов была уверенна что это шутка. И зря. Эррор поворачивает к себе Инка и накидывает на младшего капюшон, закрывающий его недовольное в данный момент личико. — Мх!? Эй, ты чего? Взявшись за края, парень притягивает светловолосого к себе и целует. Вот только самого поцелуя то и не видно, но Коре хватило и этого. — !?!?! Н-ненормальные! — Девушки тут же и след простыл, но из-за её вскрика на парней обратил внимание почти весь пролёт. Отстранившись, тот переводит довольный взгляд на шокированных учеников, которые тут же начинают отводить взгляды и делать вид будто ничего не видели. А Инк стоит с глупым непонимающим лицом, да красными щеками и смотрит в одну точку. — Он поцеловал меня прямо у всех на глазах.. — Странно, но для Инка это был хороший знак. Знак того что Эррор наконец-то не боится показывать на публике настоящие чувства к нему. И вот, парень обращает внимание на друга. — Х-хей, всё в порядке? — Приподняв капюшон малого, спросил темноволосый. — ..У меня ушки горят.. — Всё ещё смущённо, тихо произнёс младший и поднял взгляд на одиннадцатиклассника. — Б-боже.. — Эррор прикрывает рукой рот и не громко смеётся. — Такой милашка..