адская боль

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 5 223 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

сбежали с ада

Настройки
Солнце светит прямо в лицо прикрывая глаза руками Гук старается спать дальше но солнце светит ещё ярче. А тут уже начинает орать будильник,на рингтоне стоит любимая песня Чона. – блядь,уже утро. выкрикнул встав с постели. Одев пушистые тапочки направился в ванную. Вернувшись с ванной открыл шкаф, взял оттуда чёрную оверсайз кофту с принтом скелета ,и серые джинсы, одел кофту с джинсами и схватив рюкзак выбежал в коредор. Одел свой джорданы вышел с квартиры. 🎭 выходя с подъезда бежит в сторону остановки,стоя на остановке проверяет телефон не написал ли ему Юнги ,он не написал, положив телефон в корман ждёт автобус. «пидорский автобус, чё так долго ждать?» вздохнув рассматривает толпу людей оценивая как они одеты , и каждую грёбаную машину, все казались дешёвыми но тут чёрный мерс который подъехал к остановке (видно дорогой). Окно машины открывает Юнги улыбаясь парню махает рукой что бы тот сел в машину. Чон хмурится бровями не понимая откуда у него такая пиздатая машина, садясь в заднее сиденье осматривает внутрь. – здарова,пиздатая машина. ухмыльнулся Чон – Хосок купил. вжимая руль смотрит на дорогу. –а твой папик богач, найди мне такого. хихикает,осторожно трогая сидение. – Гуки тебе рано. –что..,ты старше всего на два года –все же старше. Капаясь в инстаграме Чон находит гороспок,так одинок что верить всему, прочитав гороспок, сразу же скачал. От Jk Кому.Tae Jk– кто ты по знаку зодиака? Jk– Алё..,ответь Jk– срочно.. Tae– козерог Jk– серьезно?????? Tae– я тебе врать не буду. Jk· я рад)) Tae– чему? Jk– в школе увидишь Tae– чёт страшно стало, лучше не приду Jk– не пизди. Jk– солнц,до встречи) Откинув телефон закрыв лицо руками не громко крикнул – чего кричишь? любопытно спрашивает Юн – вчерашний пацан,по гороскопу мы с ним подходим, мы идиялная пара, Козерог и дева идиялно подходят друг другу, так написано в гороскопе – ты ведь не видел его,а уже влюбился, какой же ты наивный мальчик. –мне похуй, но обязан с ним встречаться,на этом всё, за неделю должен получить эту малышку. – приехали вылезай. – не забудь мне написать после урока, малалетка – ага. Хмыкнул тот вылезая с машины,и сильно захлопнул дверю – блядь выгляжу хуёво,этот Тэхён на меня точно не посмотрит. вздыхая тихо бормотал. 🎭 Заходя в школу моментально направился в кабинет, открыв дверь сел на рандомную парту , похуй кто сидит найдёт другую парту. – оо,Чонгук ты вернулся,а я думал ты не придёшь в этом месяце. пройзносилсил парень сидящих за другой партой. –дома скучно,вот пришёл. Говарит Чон сложив руки на грудь. – Чими сказал что ты придёшь из за новенького, это так? засмеялся тот – Ёнджун блядь,не беси, пришёл потому что родители начали возмущаться. крикнул он в ответ Ёнджун отвернулся, вытаскивая книги с рюкзака. В кабинет зашёл парень в однотонной белой худи с чёрными штанами,на ногах конверсы, кудрявые коричневые волосы, теперь Чон втюрился окончательно. – эй Тэхён..,это тот Чон Чонгук.крикнул Чимин. Тэхён рассматрев Чона с головы до пяток, сел рядом. – что надо? агрессивно сказал Чон,но это ложь он хочет что бы тот продалжал сидел дальше. – нечего,я просто сел на своё место. –свали отсюда,сяд на другое место. хмыкает он – с чего я должен сваливать? может ты должен свалить,ты сел не на своё место. – я буду тут сидеть. отпустив голову лёг на стол – я тоже. Чон в ахуе почему этот чёртов Ким Тэхён такой пиздатый, он хотел тут же признаться но они знакомы всего два дня, и по диологу можно сказать что тот его не переносит. Достал телефон с наушниками, наушники как всегда запутались, Чон бесится пока распутывает, распутав наушники надевает их, включая песню (terminal-instasamka), песни инстасамки самые ахуеные, слушая её песни он чувствует себя bad boy. Он не может насмотреться ,его лицо такон красивое, глаза,нос,губы они идиялные,а его руки отвал всего,эти пальцы,вены на руках,его ногти. А его стиль одежды это пиздец,эти коричневые волосы так хочется потрогать их. Он залип на Тэхёна,на его красоту можно смотреть вечно,песня в наушниках меняется на более спокойную (we fell in love in october- girl in red),под эту песню ему бы хотелось обнять его, и нежно поцеловать. – хватит на меня пялиться. возмущается Тэ. – ты такой красивый,как не пялиться? укусив нижнюю губу продолжает смотреть на него – чеза хуйню несёшь, хватит смотреть на меня. Чон повернулся в другую сторону. 🎭 Тэхён заметив что Чон уснул пытался разбудить его. – просыпайся уже второй урок начался. резко подняв голову снова залип на него. –второй урок? в его глазах сердечки,жаль Тэхён не видит их. – да, уже второй. – и что? у меня книг нет. Врал он,у него в рюкзаке лежат все нужные книги. – я могу поделиться. улыбнулся Тэ положив книгу по середине. Чон не будет читать,ему не нужна книга. – спасибо тебе Тэхён~а. широко улыбнулся. Вибрации от телефона не давали покоя, нормально песню послушать не дали. От.jimin Кому.Jk jimin– че лыбишься? jimin – бляяяя jimin – он рил тебе нравится.. Jk– чё улыбнуться нельзя? jimin – ну обычно так широко не улыбаешся Jk– когда хочю улыбаюсь jimin– ой признайся он красавчик jimin –в твойх глазах огоньки,ты поуши втрескался Jk– мне скрывать нечего Jk– да этот малыш мне нравится,и чё? jimin – малыш? jimin –нихуя Jk– чего ты во время урока пишешь. jimin – просто jimin – хочешь помогу? Jk– поможеш чему? jimin – в отношении с Тэхёном jimin – я про Jk– ну помоги jimin – кароче Jk– у тебя хуй покароче jimin – с такими приколами он тебя не полюбить jimin – чёрт Jk– Чими блядь ну помоги ,если профи jimin – кароче оденься завтра нормально,будто сын богача, а с сегодня с ним в кафе зайду и буду обсуждать тебя jimin – буду говорить только хорошое Jk– херовый план Jk– дорам насмотрелся. jimin – вот же дебила кусок. Jk– другой план есть? jimin – есть jimin – подружиться вам надо,стань его другом, и в один день приглоси его выпить соджу, и когда он будет сильно пьяном, признайся ему и затащи в постель и всё это снимай на камеру это будет доказательством если он забудет Jk– бля,идея пиздатая Jk– попробую Jk– трудно будет jimin –я с ним уже подружился) Jk– как? jimin – как...,как все jimin – не пытайся казаться дерзким, холодным это немного странно и иногда обидно jimin – быдь дерзким не круто,хоть с ним будь добрым, Jk– ладно.. – тебя же Ким Тэхён звать да? – да,а тебя Чонгук да? – Чон Чонгук,но ты можешь звать меня Гуки или же Чон – ладно. уткнувшись в книгу продалжал писать – нам дали задание? спрашивает тот ,но ему похуй на учебу, когда рядом сидит такой красавчик. – вот этот. показывает пальцам на книгу,где написано "что такое любовь? напиши текст про любовь" достав тетрадь с ручкой начал писать всё что он думает о любви. "любовь для кого-то глупая вещь , а для другого это смысл жизни, раньше для меня «любовь» был синоним к слову «секс», я понял что значит невзаимная любовь, это когда ты любишь кого то а он даже не знает, слово значит совсем другой смысл,но для меня это так, любовь это когда ты сделаешь всё ради него ,готов умереть ради него, лишь бы он полюбил тебя" – а что значит любовь для тебя Тэ? – ложь,обман,чисто абьюзерские отношения, любовь бывает разной романтическая любовь, родительская любовь,и так далее, смотря про какую любовь ты говоришь. – про романтическую любовь – я не люблю привязываться к людям,к счастью я незнаю что это такое. – ясно – пока,я домой. – но уроки ещё не закончились – мне срочно, пока малыш. сделав воздушный поцелуй кинулся к выходу, стало неловко от его взгляда. Неожиданный звонок от Юнги – мелкий ты вышел? – да вышел – прямо возле школьных ворот стойт машина,беги сюда – ты ебанутый ,там же написано "машину у ворот не ставить" или слепой? – не выебывайся ,а то я сам один свалю а ты домой пойдешь – ладно,я иду Бросил трубку побежал на выход,ему везде мерещится Тэхён ,что это любовь с первого взгляда? « и правда этот придурок стойт там, блядь» быстро побежал к машине,открыв дверь сел. – ты ёбнулся? нахуй сюда машину ставить? Юн молча заводил машину и выехал на дорогу – увидел своего бойфренда? Рассмеялся брат – да,он шикарный, у него такая приятная квадратная улыбка, у него губы в форме сердечки, его волосы блядь, его темно карие глаза. – нихуя,наш маленький ребенок влюбился не по детский. – вот сука, Юнги –мы к Хосоку? – конечно куда ещё. 🎭 Заходя в небольшую но шикарную квартиру Чон уже понимает что квартира дорогая,и стойт дохуя денег. – о привет малой,долго не виделись,как твой дела? радостно говарит Хосок – с какого хуя я малой? – с обычного. Усмехается он – где можно лечь спать? устало спросил Чон, будто бы работал целые сутки. – в любую комнату зайди и валяйся. Чон зашёл в рандомную комнату , лёг на кровать тяжело вздыхая,ему было жалко маму не отца, строгий был только отец а мама просто слушалась его, дети не могли отца называть папой,они не могли гулять.до поздней ночи,им нельзя было пить газированные напитки,курить,пить, они должны только хорошо учиться , уметь убирать дом ,и быть хорошим мужиком. От всех этих мыслей помог избавиться сообщение от Тэхёна. От.Tae Кому.Jk Tae– привет снова Jk– привет Tae– ты свободен? Jk– да,а что? Tae– нуу.. Jk– чё Tae– можеш погулять со мной? Jk– могу Tae– серьезно? Jk– да Tae– возле школы встречаемся что это было? Тэхён сам позвал погулять. Чон желал улыбаясь эмоции так и прут,скрестив руки желал будто бы в грабу. –малой,ты спишь? я зайду? пройзносится голос Юнги снаружи Как только зашёл в комнату увидев мелкого улыбающим в такой та позе – чё умераеш? сказал сев на край кровати –да,умераю. Хён что мне делать он сам позвал меня гулять, мне не верится,это ложь. –успокойся все норм,мальчишка сам тебя захотел,ты ведь тоже не урод. усмехнулся Юн – а ты прав, Хён как себя вести? Мне Чими сказал что надо быть добрым. – сначала будь запертым,не показывай свой чувства,пусть он запутается,со временем он поймет – братик спасибо за хуёвые советы,и без твойх советов отлично поебусь – чё сказать,удачи тебе. Выпрыгнув с кровати Чон побежал в коредор ,надевать свой паленые джорданы. Вышел с квартиры бежит в лифт нажимая кнопку вызова, спустя минуту лифт приходит нажимает кнопку "один".
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник