стань мойм
11 августа 2021 г., 13:23
Возле школы стоял Тэхён, Чонгук волновался вдруг он будет вести себя как даун?вдруг а вдруг? был очень не уверен в себе
– привет Тэ..
– привет
–тут рядом есть кафе не против сходит туда?
–нет не против. в душе был очень рад ,но снаружи это не видно.
Всю дорогу парни молчали, лишь Чонгук пару раз вопросы задавал "какую еду ты любишь?" "крутые вещи" "где покупаешь?" в ответ получал лишь тишину что было очень обидно.
Сев на столик Тэхён начал диалог
– Чонгук тут есть одно дело
– давай сперва закажем что нибудь
Чон кивнул
– официант. крикнул Тэ
– Здравствуй, Тэхёнчик, тебе как всегда?
–Чонгук что заказываешь?
–соджу.
– нам соджу.
– твой парень? красивый. сказал официант
– бля заебал,свали
– Чонгук тут такок дело ,ну понимаешь
– ты очень подходиш на эту работу,ты не против быть мойм секс партнёром? Тэ покраснел
– секс партнёром?
– да ,я снимаю порно за деньги.
–ты снизу?
Тэхён засмущялся было не ловко – ты будешь сверху.
– ну я не против.
– серьезно? ты соглашаешься? Боже я так рад
Чонгук наконец сможет целавать его, выставлять ему но это всё из за его работы, получается он использует Чонгука? мысли что он будет использованным его сильно ранит,но он соглашается, трудно отказаться.
– стой это типо ты используешь меня?
– нет ты сам согласился значит это не считается как использование, неловко говарить поэтому угаманись .
– как смешно ты типо в школе святой ботаник,а на самом деле какой то гопник который гоняется за деньгами,даже порно на заказ снимает, как можно настолько деньги любить?
– чё сразу гопник та? деньги это смысл жизни,без них не проживёшь, пытаемся выжить, вот и приходится делать такое дерьмо, ты думаешь я это делаю с удовольствием? нет, нихуя, каждый раз когда приходит левый чел и трахает меня,что я чувствую, чувствую что я шлюха на прокат, а я просто кормлю себя.
– где твой родители?
– умерли три года назад.
– и когда ты начал свою грязную работу?
– два года назад. тяжёло вздохнул Тэ
– ясно, знаешь Тэхён..
Их разговор прервал официант
– ваш соджу.
– ладно давай выпьем потом скажешь.
Выпив две бутылки парни опьянели.
– Тоха я так тебяя люблю,сука, нахуй тебя таким идиялным родили, стань мойм,будь мойм.
Тэ улыбнулся в ответ
– ладно пошли ко мне , покажешь как сильно ты меня любишь.
🎭
Кинув Чона в постель включил камеру встающего на столе.
– Чонгук...простонал Тэ ёрзая по кровати – ах.. папочка.
Эти стоны возбуждали Чонгука, схватив Тэхёна за тонкую талию прижал к себе,нежно поцеловал в губы кусая нижнюю губу.
Тэ лез руками под его кофту, тем самым сняв его , провёл языком об соски,стоны Чонгука были такими громкими.
Сев на Чона пальцам показывая на его полавой орган.
– папочка сунь в меня. надув губы Тэ начал прыгать, показывая свой каприз.
– хорошо малыш,как захочешь. пошло ухмыльнулся.
Притягивая Тэхёна к себе щептнул ему в ухо
– но сначала заработай, малыш.
Тэ надул губы ещё сильнее, будто пятилетнего ребенка обидели.
– папочка ты такой.., ахуеный, скорее трахни меня ахх.
Прижав парня к себе Тэ грубо начал целовать его, отомстив ему
Поцелуй прервал звонок от телефона,
Чон взяв с кормана телефон прочитав "братуха Юн" чуть не умер, в такой то момент звонить.
– Тэ,малыш мне брат звонит так что давай тише, или вообще молчи.
Взяв трубку уже понимает что брат ему скажет
– придурок где тебя носит?ты время видел? три часа ночи блядь,пиздуй сюда.
– Юнгииии братишка
– чего ты так орёш. рассмеялся он
–ты пьяный, пиздец адрес скажи, заберу
– слыш, давай я утром приду?
– такой секс портиш
– адрес говари , блядь. слышится крик брата
–ладно
🎭
– малыш,мне домой надо завтра закончим
– чего,Гуки не уходи.
– мне срочно. поцеловав его в щёку вышел с квартиры.
«вот Юнги Хён долбаёб, человеку жизнь испортил,а все чики чики было»
Вышев с подъезда видит ту самую машину, подходя к машине пинает колесо,показав средний палец заходит в машину.
– долбаёб, нахуй позвонил. сказал громко хлопнув дверью
– тебе семьнадцать, Чонгук проснись не пихай свой член кому попало.
– поехали блядь. тихо сказал Чон
выехав на дорогу включил песню (MORGENSHTERN– аристократ)
– Чонгук пойми,я не против отношении но секс, ещё рано, понимаешь, познакомиться нужно,ты нечего о нём не знаешь,а уже в постель лезишь.
– какой ты идиот,бля.
– ты копия отца. хмыкнул он в ответ.
"ты копия отца" Это те самые словв которые Юнги боялся услышать,для него это как оскорбление,на душе стало больно,он хотел там же открыть дверь и кинуть малого,но Чон пьяный не осознаёт что говорит,его понять можно.
Сильно давя на газ Юн привышает скорость.
– а ты на маму,ты такой же добрый, красивый,умный и упрямый прям как она, а я прям как отец грубый,холодный, жёсткий.
– Хён прости если обидел, я знаю ты заботишься, переживаешь но не надо перегибать палку и следить за каждым мойм шагом,и звонить каждую минуту.
– Чонгук пойми если ты гей считай у тебя уже нет будещего,а если ты би то уже можно подумать, тебе нужна тёлка а не парень понимаешь? с парнями не так как с девушками,у твоего мужика сисек нет чё жмякать будешь? детей кто рожать будет этот прудорок?
– нахуй мне дети?
–и тебя самого каждый день трахает твой Хосок.
– я выбрал не правильный путь , посмотрев на Хосока,ты не должен совершить такую же ошибку,ты наверно считаеш меня старым мудаком но... тяжело вздохнув ударил руками руль.
– познакомь меня с ним.
– Хён зачем тебе это?
– вдруг он износилует тебя?
– нет.. он не такой
– малой сганяешь в магаз за пивком? на мелочь купи себе чипси и газировку
– мне не продадут.
– не бойся, в магазе мой знакомый работает, скажи что покупаешь мне.
– ладно.
выпрыгнув с машины перешёл дорогу, заходя в мини маркет, подошёл в отдел алкоголя взяв с полки три бутылки пива,и чипсы и с колой.
На кассе стоял молодой парень, одет в рабочую форум, обычная белая рубашка черные штаны,и красная желтка с надписью "мини маркет"
– здравствуйте. добро сказал парень.
– алкоголь без паспорта не продаём.
– Мин Юнги. сказал зачесав подбородок. – знаешь его? если да то тебе лучше продать пиво.
– но.. голос парня дрожал будто испугался малого щегла – кто ты для него?
– я его братишка, так что не выебывайся и быстро говари цену, я не собираюсь тут стоять и болтать с тобой. он говорил уверенно ведь его брат друг главного гопника района.
– с вас 430 рублей.
– без сдачи. агрессивно сказал он схватив пакет вышел с магазина, переходя дорогу,сел в машину
–третья бутылка моя. громко
цокнул Чон.
– Чонгук ты блядь бухой уже, куда тебе третью.. – ладно, сегодня хорошенько побухаем .
Машина заезжает уже в знакомый двор, останавливая машину Юн берёт пакет и выходит с машины, Чон побежал за ним.
🎭
Выпив все бутылки Юнги и Хосок уснули, только Чон не спал.
Он думал над словами брата, «может он прав?» «я же с Тэхёном ради его работы, ещё бесплатно, он меня использует это точно» «но я люблю его, что мне делать господи» бил голову об стол,он не знал что делать, как жить дальше?
Тэхёна он не разлюбит,но мысль что он его будет использоваться убивает, съедает его с нутрий,
– сука, Тэхён ублюдок. закричал в слух.
включив телефон ищет контакт "Тоха"
От. Jk
Кому.Tae
Jk– придурок
Jk– меня за тупым считаешь?
Tae– милаш что с тобой?
Jk– меня используеш?
Tae– аххахахахахах для чего?
Jk– ради бабла
Tae– порно вышло ужастным.
Tae– к тому же у меня новый партнёр.
Jk– шлюха на прокат
Tae– походу ты ещё пьян.
Jk– дома я ещё бутылку выпил,да я пьян и че?
Tae– нечего
Tae– милый,ты любишь меня?
Jk– иди нахуй,ни капельки не люблю,таких как ты, меняешь партнёров как носки, нахуй такой секс?
Jk– Тэхён я
Tae– ты?
Jk– я так ненавижу тебя
Jk– ты обидел меня
Jk– ранил моё сердечко
Jk– влюбил в себя.
Jk– чёртов Ким Тэхён
Tae– все таки любишь..
Jk– нет
Tae– хвхвх да
Taе– признай
Jk– сука
Tae– удали переписку что бы утром стыдно не стало
Jk– за что стыдиться а?
Tae– Чонгук,придёшь ко мне?
Jk– ага приеду, нет
Jk– иди нахуй чел