адская боль

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 5 223 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

использование

Настройки
проснувшись утром ,Чон уснул на кухне поэтому добираться до холодильника не далеко,но так лень, голова невыносимо болело что хотелось проспать целый день в кухне. В кухню зашёл Хосок посмотрев на Чона громко заржал. – ты чё тут уснул,хахахха, Чонгук ты блядь серьезно, удобно хоть было? – да чё ты ржёшь с утра. – какое утро уже почти обед, встань со стала,жрать на тебе на собираемся. – на столе у меня только руки и голова, надеюсь мешать не будут. – Хо свари мне поесть. – с хуя ли? Сам готовь, живёте у меня ещё и кормить вас надо. в шутку сказал он, Встав со стола открыл холодильник к счастью там было банановое молоко, сделав пару глотков поставил молоко на место. 🎭 После утреннего ухода он обязательно должен свалить куда-то, дома не седиться,жопа чешется, ищет себе новые приключения, а нахуй? – Юнги Хён, отвези меня. – куда опять? сонным голосом спрашивает смотря на телек. – к Джуну, мне просто надо с ним обсудить одну тему. – очень важную. тихо говорит – Лан одевайся и выходи – возле машины жди. послушав брата он оделся и обулся, вышел на улицу и ждал Юнги Хёна. Решил не терять время и посидеть в телефоне ,как только зашёл увидел вчерашнюю переписку с Тэхёном, он ахуел,какую чушь он писал. –Позор. тихо сказав бил себя кулаком в живот – чё ты сделал Гук. и стал ещё сильнее бить себя. выходя с подъезда,Юн увидел как тот бьёт себя,на минуту он подумал что тот больной, осторожно подходя ближе он вопросительно посмотрел на него. – ты чего? посмотрел на него испуганным лицом – ащь..,.я так опозорился, Хён я так тупо признался в любви, по пьяне. – а-а-а, Юнги-и придурок не молчи, что мне делать чё ему сказать. – по-моему ты до сих пор пьян. хмыкнув Чон просто сел в машину и по прывычке сильно захлопнул дверью. – сука, Чонгук,очкобус ебаный. С снаружи от злости кричал Юнги Открыв дверь сев,обернулся к Чону – сколько тебе говорить,не хлопай дверью. – к Намджуну,да? – ага. Недаволно посмотрев на брата , перевёл взгляд на окно. – дурак. тихо прошептал Чон 🎭 – слезай.. – домой сам придёшь,я буду занят. Чонгук нечего не сказал молча вышел с машины и показал тому фак , недавольно хмурясь. Повернувшись побежал к подъездному дверью. /Спустя 15 минут/ – хэллоу братан,какими судьбами припёрлся? попивая пиво загадочно смотрел на Чона. – опять проблемы какие то? –Джун что делать если я люблю человека и он это знает,и предложил стать его партнёром для порно, это же значит что он просто использует меня? это же не по любви – не понял,наш мелкий Гуки будет сниматься в порно. усмехнулся ударяя Чона об плечо. – Юнги знает? уже серьезным голосом спросил. – Юнги не знает,но про того чувака он знает. – чего..,нечего не понятно. – можно по русский? – я говарил брату что влюбился в того чувака,и он говорит что это пройдет,про порно я ему не говорил. – э.."чувак" обычно девушек так не называют. – это парень. – чё.., в нашем компании гей.. – ты же би,да? – нет,я гей. – ёпта,братан ну ты капец – и чем тебе помочь? – ну дай советы типа. – ты же у нас мудрый чел. – просто забей на него, если использует сейчас,то и дальше будет это делать. – думаешь? – ну мне нужно узнать о нём, какой он расскажи. – на вид скромный, милый мальчик,но на улице он настоящий гопник, манера общения бля бесет,но в постели он милашка. – бля отвратительно.., закрыв рот рукой сделал вид что тошнит. – значит дерзкий милаш. – в любом случае сразу в постель как то не очень,пойграй с ним что бы он сам у тебк прилип. ставя перед ним стакан с пивом тянет к нему что бы выпил. взяв стакан с пивой сделал маленький глоток ,будто желания выпить нету, но Чонгука всегда готов выпить с Джуном,но не в этот раз. – до сих пор продаешь наркоту? сделав ещё один глоток вопросительно посмотрел на сидящего рядом Джуна. – да, завязать надо с этим, мне самому хреново их продавать. Серьезными тоннами говорил он будто его заставили продавать. – дай немного. зачесав подбородок уставился на парня. – мелкий ты чего творишь, только с разрешением брата. – и чё здоровье в молодости портить. – двадцати пяти летний старик Намджун. прячя лицо рукой усмехнулся. – семьнадцати летний младенец Чонгук. хмыкнул в ответ – вечером собираемся у меня, приходи. – ладно,братан мне уходить. став с места пожал руку и пошёл к выходу. – удачи тебе малой. 🎭 Чонгук сидел около подъезда (Хосока где он сейчас проживает) и курил сидя в инстаграме смотрел сторисы друзей, «сторис Джина» парень с чёрными волосами, персиковые пухлые губы, несмотря на широкие плечи он кажется будет снизу. Парень был одет в оверсайз футболку и джогеры цвета болота, Чон ухмыльнулся и нажав на «отправить сообщение» быстро печатая слово «Джини хуёво выглядишь» и отправил. мигом появляется метка «просмотрено» Jin– сука, Чонгук. Jk– хэй бро го вечером ко мне? Jin– с тобой скучно, рили скучно только и сидим пиво пьём Jin– заебало как то Jk– да ладно,в этот раз что нибудь интересное придумаю :) Jin– боже ладно, приду если опять будешь занудой я свалю нахуй. Jk– не свалишь. положив телефон в корман кинул сигарету и кончиком красовок вмял сигу и топтая двумя ногами усмехнулся, издевается над сигаретой,кто нибудь увидел бы подумал что он чёртов наркоман. 🎭 Юнги лежал в кровати листая ленту в инстаграме, в комнату зашёл Хосок в руках держал две мандаринки и нежно улыбался. – хочешь? заливая на кровать сел рядом с Юнги. – если да то надень это. взяв с полки большой пакет дал парню. – Хосок.., просто так дать,не? возмущено открывает пакет, взглянув внутрь, поднимает голову смотря на того дьявольский милым глазками. – я не буду это одевать, чёртов извращенец. – божечки такой котёнок.., получается я зря потратил деньги? –или получается что ты меня не любишь..? вжав руки на грудь строгим взглядом уставился на Юнги-и. – ради тебя. обратно взяв пакет, перевернул его где выпало платье горничной и ушки кота.этот Хосок издевается, гопник в ушках? Чего.. Пока надевал ушки проклял того уже раз сто. Обернувшись к Хосоку недавольно смотрел на него буквально говаря «как ушки, мне подходит?» – воу, Юнги, малыш тебе идут. Парень улыбнулся уголком рта. – иди ко мне. подошёл к парню Юн сел ему на колени,Хо положил свой руки на его тонкую талию, обнимая его, кусая его за шею оставлял поцелуй,от чего Юн начал стонать, эти тёплые руки ,эти тёплые поцелуй возбуждали его. 🎭 Заходя в квартиру Гук направился на звуки стонов , зайдя в комнату уставился с пошлой ухмылкой, смотря на Хёна в коротком платье. А парни просто не замечали его, Юн сев на Хосока начал прыгать издеваясь над его контрольем, Хо руками трогая его подбородок потянул его к страстному поцелую, прикусывая нижнюю губу до крови. – котёнок ты такой милый. Сказал Хо рукой глядя волосы парня. – Юнги хён ты такой красивый, что самому тебя выебать хочется. ухмыльнулся Чон смотря прямо в глаза брата. – Чонгук какого хуя? Хосок встав с места начал прогонять мелкого. Чонгук послушался и пошёл в кухню, открывая холодильник начал моментально искать хавчик,но нихуя не нашёл. Тут неожиданно приходит Юнги, сев на стул наблюдает за мелким. Чон вытаскивает с холодильника банановое молоко откручивая крышку делает глоток, вздыхая сел на стул напротив брата, и встретившись с ним взглядом ухмыльнулся. – Хён а ты знаешь про любовь братьев? выпивая молоко спрашивает – знаю,и чё? положив ногу на ногу начинает им вертеть по воздуху. – котёнок ты такой милый. начинает повторять ту фразу Хосока. –хазаха но он прав,ты очень милый, будь я не твойм братом я бы трахнул тебя – Гуки блядь. – ладно,сучка успокойся. – я пошёл спать до семи вечера, разбудишь – сам ты сучка блядь. 🎭 Юн как то пытался разбудить спящего Чонгука это просто невозможно. – Чон Чонгук, просыпайся уже вечер – и ещё тебе кто-то звонит Чон медленно открыв глаза взял телефон лежащи рядом на экране высвечивается надпись «Джини» взял трубку – Чонгук где тебя ждать? – ко мне иди ,щя адрес скину. – ладно, Чонгук не будь занудой, сделай хоть что нибудь интересное,а не выпивка пивы. Джин отключил первым,ну да конечно гордый мальчик. Кинув телефон подальше растирает глаза – сегодня мы собираемся у Джуна,ты пойдешь? – наверно да
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник