Часть 1.Полюбил.
11 августа 2021 г., 01:45
Примечания:
Писала это под песню Джина-Epiphany.
Играл?
- Играл...
Упал?
- Пропал...
Ты снова падал?
- Умирал
И что в итоге ты узнал?
- Что взрослым не дано понять детей своих. Что детям не понять и их.
С чего ты взял такую чушь?
- Прожил и понял, не стыжусь.
*
Он играл, учился, узнавал.
Не забывал тех материнских рук,
Что теперь снятся по ночам.
Что каждым вечером под ушко
Напевала.
А он лежал всё на подушке.
И слушал голос матери.
Но любовь не вечна.
Человек не вечен.
И мальчик тот, что был так счастлив.
Каждую неделю над могилой пел.
Оделся в чёрное, замкнулся.
Отца вовсе слышать не хотел.
- За что мне это, Боже?
Ты ведь этого хотел.
При ссорах смерти всем желал.
Хотел исчезнуть вовсе.
И стоило лишь помечтать
Тебя услышал Боже.
- Это было не взаправду!
Верни мне всё назад!
Все мои слёзы по ночам...
Мои друзья ушли,
Остался я, совсем один.
И что, что это заслужил.
***
Ты ведь знал, что угасал.
Но говорил:Люблю.
Ты матери ведь обещал,
Что её не бросишь, не предашь
Что сердце ей своё отдашь.
Он верил, быть хотел как ты,
Но теперь ненависть в сердце
Он в уголке утаил.
И там где-то поблизости,
Мамины руки,
Что так ненавидит теперь.
И тот мальчишка,
Что любил.
Совсем о всём забыл.
Делая шаг в перёд.
-Не надо!Мин Юнги!
Конец.
Никто не смог его спасти.
****
Когда-то, по ошибке
Взял на себя честь–
Любить.
Нём ответственность за каждый шаг.
Но ревновал так сильно,
Что кричал и руки поднимал.
Не делай ошибок!
Ты пожалеешь!
Приколоти руки к стенке.
Он не заслужил всё это!
Он не в порядке!Слышишь?
Не в порядке, забери его,
Прижми к себе
И никогда не отпускай.
****
Прошлого ошибки не стереть.
Все они, боком обойдутся!
Нет.
Ты несёшь огромный грех.
–Х...Хён.
Ты молишь о прощенье
У бога просишь, вернуть его назад.
–Ничего не выйдет, сдайся!
Шаг вперёд изменит всё, беги
****
Я найду тебя.
Достойным буду.
Я люблю тебя, Юнги,
Прошу подожди немного
И мы увидимся
Терпи.
Он сделал шаг.
Летит с улыбкой,
Не жалея.
Он любил.
Хоть и не достоин...
Хоть и не достоин полюбил.
Примечания:
Спасибо что прочитали!