"Не достоин любить"

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 334 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.Полюбил.

Настройки
Примечания:
Играл? - Играл... Упал? - Пропал... Ты снова падал? - Умирал И что в итоге ты узнал? - Что взрослым не дано понять детей своих. Что детям не понять и их. С чего ты взял такую чушь? - Прожил и понял, не стыжусь. * Он играл, учился, узнавал. Не забывал тех материнских рук, Что теперь снятся по ночам. Что каждым вечером под ушко Напевала. А он лежал всё на подушке. И слушал голос матери. Но любовь не вечна. Человек не вечен. И мальчик тот, что был так счастлив. Каждую неделю над могилой пел. Оделся в чёрное, замкнулся. Отца вовсе слышать не хотел. - За что мне это, Боже? Ты ведь этого хотел. При ссорах смерти всем желал. Хотел исчезнуть вовсе. И стоило лишь помечтать Тебя услышал Боже. - Это было не взаправду! Верни мне всё назад! Все мои слёзы по ночам... Мои друзья ушли, Остался я, совсем один. И что, что это заслужил. *** Ты ведь знал, что угасал. Но говорил:Люблю. Ты матери ведь обещал, Что её не бросишь, не предашь Что сердце ей своё отдашь. Он верил, быть хотел как ты, Но теперь ненависть в сердце Он в уголке утаил. И там где-то поблизости, Мамины руки, Что так ненавидит теперь. И тот мальчишка, Что любил. Совсем о всём забыл. Делая шаг в перёд. -Не надо!Мин Юнги! Конец. Никто не смог его спасти. **** Когда-то, по ошибке Взял на себя честь– Любить. Нём ответственность за каждый шаг. Но ревновал так сильно, Что кричал и руки поднимал. Не делай ошибок! Ты пожалеешь! Приколоти руки к стенке. Он не заслужил всё это! Он не в порядке!Слышишь? Не в порядке, забери его, Прижми к себе И никогда не отпускай. **** Прошлого ошибки не стереть. Все они, боком обойдутся! Нет. Ты несёшь огромный грех. –Х...Хён. Ты молишь о прощенье У бога просишь, вернуть его назад. –Ничего не выйдет, сдайся! Шаг вперёд изменит всё, беги **** Я найду тебя. Достойным буду. Я люблю тебя, Юнги, Прошу подожди немного И мы увидимся Терпи. Он сделал шаг. Летит с улыбкой, Не жалея. Он любил. Хоть и не достоин... Хоть и не достоин полюбил.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)