повы по бесам

G
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 997 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

бесы и моё обращение к ним

Настройки
Примечания:
николай ставрогин: ты - милое создание, окутанное темнотой неизведанного и пугающего. постоянно путаешься в собственных мыслях и снах, но знай, что главное достижение твоей жизни - это ты сам. я верю в то, что ты будешь счастлив в объятьях этого бренного, но по - своему прекрасного мира, дорогой друг. пётр верховенский: я безумно люблю твои ухмылки и нежные рукопожатия. мечтаю сказать тебе о том, что ты прекрасен, несмотря на все твои вселенские обиды и печали. ты научил меня заново любить и процветать. спасибо за то, что был рядом, когда мне было это нужно, дорогой друг. алексей кириллов: я жду приглашения на чай. жду с нетерпением и трепетом. напиши мне, как ты и твои мечты. надеюсь, что сейчас ты счастлив, как никогда раньше. и верю, что ты полюбил жизнь также сильно, как и я, когда встретила тебя, дорогой друг. иван шатов: я всё ещё помню нашу летнюю прогулку в цветущем саду. прошу, вспоминай её тоже. я всё же хочу, чтоб ты жил мной и моим горячим сердцем. и попрошу ещё о том, чтоб ты мечтал всегда и был спокоен, словно те листья, которые мы наблюдали в том самом саду, где я впервые встретила тебя, дорогой друг. эркель: может я немного знаю о тебе, но хочу сказать всё ж о том, что меня поражает твоё обаяние и то, как ты переливаешься в красках надменной и мрачной осени. я думаю, что пора бы нам познакомиться. и прошу, чтоб исполнил же ты моё драгоценное желание, ведь ты стал мне дорог с первого живого взгляда моих карих глаз, дорогой друг.
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)