Урок настоящей любви

NC-17
Завершён
382
автор
blood.soup бета
Размер:
357 страниц, 129 734 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
382 Нравится 101 Отзывы 152 В сборник

Пидор.

Настройки
Примечания:
Помните, что ребята заходили и покупали новогодние штучки? Так вот, они украсили ими квартиру! Да, ноябрь пролетел очень быстро, сейчас уже десятое декабря, а у Тоши появилось новогоднее настроение и он просто умолял Арса украсить комнаты. Тот согласился, долго не пришлось уламывать. И вот в спальне гирлянда на плинтусах потолка, на кухне украшены тумбы, в гостиной полка с телевизором. Как зайдешь домой, то увидешь на стене между кухней и залом узор из мишуры - елочку, что так старательно делал Антон. Ребята правда постарались и вложили туда всю душу. И вот сейчас Шаст уговорил Арсения на то, чтобы поставить елку. Искусственную конечно, не живую, но на ней Шастун и не настаивал. Попов полез в недры своей кладовой, что находилась в подъезде. Шаст стоял рядом, у него ответственне задание: светить Арсению фонариком. -Вот же она! -наконец отозвался мужчина и вытащил какую то длинную картонку. -Фух, не пострадала даже при переезде. -учитель вышел в подъезд к Шастуну и закрыл дверь кладовой. Они прошли в квартиру. -Арс, а где ставить то будем? -вопрошал мальчик, смотря на мужчину, что в этот момент пялил на елку. -Блин... Может, в спальне? Или в гостиную... Я в этой квартире первый новый год буду справлять, я не знаю куда ее ставить... -Давай в спальню? В гостиной выход на балкон, не надо его закрывать. А так у нас здесь есть пустой угол, и розетка рядом для гирлянды имеется. -Шаст указывал рукой в комнате, в которую уже успел зайти. -Ладно, давай так. -легко согласился Попов и перетащил туда коробку. И вот стоит елочка, уже в гирлянде и мишуре, осталось только шарики повесить, чем и занимались наши голубки. -Да да... Хахаха. Конечно придём, куда мы денемся? Мне Тоша уже все уши прожжужал! -Арс говорил по телефону, прислонив его к уху плечом, а сам руками нацеплял звезду. -Вы то сами готовы? Три дня всего осталось. -голос из трубки ему что то говорил, но вот что - не разберешь. Шаст сидел на полу в турецкой позе и закреплял шары снизу. Впринципе, легко догадаться, с кем говорит Попов. У кого скоро свадьба..? -Ну молодцы. Да, всё, ждите. Хахаха. Давайте, пока! -и вот мужчина просто, не церемонясь, кидает телефон на кровати, от которой гаджет отскакивает и снова падает, перевернувшись, а сам начал разглядывать ёлку, так как работа считалось законченной, даже Шастун встал на ноги, разминая тело. -Красиво получилось! -восторженно заявил Антон, разминая засидевшиеся мышцы. -Конечно красиво, по другому и быть не может. Мы же украшали. -Арс пожешел к нему и погладил легонько по спине.

***

13 декабря. Ребята просыпаются от будильника и бегут завтракать. Попутно набирая номер Леши, Арсений смотрится в зеркало на себя и поправляет галстук, засовывая его под чёрный деловой пиджак. Вообще, его стиль весь был деловым, так как чёрные брюки и белая рубашка только красили учителя. Антошка был уже одет точно также, а сейчас находился где то в гостиной... -Да, да, Леш, да. Не приедут? А, в кафе... Хорошо, да. Нет, они без нас, сами. Пашка уже там? Он че, Флеш? Ага, до встречи. -наконец расправившись с одеждой и своим внешним видом, Арсений спешит зайти в гостиную к мальчику. -Тош, как ты тут? -но увиденная картина его заставила улыбнуться. -Арс! Как эту штуку завязать?! Помоги! -воскликнул Шаст, когда Арсений вошёл полностью. -Эх, горе ты моё луковое, дай сюда. -Попов подошёл к нему и с доброй улыбкой начал завязывать галстук на шее Антона. -А чего там Лёша звонил? -Да у них какие то гости не приедут в ЗАГС, но уже в кафе доедут. Так что будут только ближние родственники и друзья. Как мы с тобой, например, или Сережа с Димой. -Арс быстро справился с галстуком на мальчишке и они прошли в коридор. Там уже ребята оделись, собрались и вышли на улицу, где сели в такси и доехали до здания ЗАГСа. -Привет! -каждый из них подошёл и поздоровался с молодожёнами, но стоит заценить внешний вид невесты... Оксана выглядела просто потрясающе! Кудри, что красиво лежали на белой мягкой шубке, согревающей в такую погоду. Под шубой было восхетительное белое платье, что до пояса шло по талии, а после распустилось до пола в свободном положении. Фату на голове девушки красиво украшал ободок из искусственных цветочков. Её макияж просто сражал всех... А улыбка была просто настоящей и искренней. -Выглядишь просто прекрасно! -сделал комплимент подруге Арс. Дима и Сережа приезжают чуть позднее Антона с Поповым, но нисколько не опаздывают. Люди уже потихоньку собирались, а когда стало больше, все вошли в здание, где успели провести фотосессию молодожёнам. И вот наконец-то красивый белый зал, обделанный бежевыми и кремовыми тонами. Арка цветов, в которой стоит свидетель. Стол, где в скором времени надо будет расписаться. А красиво одетые музыканты, что стояли у пустой стены, уже были готовы играть музыку. Все собрались внутри, кроме жениха и невесты, но это совсем скоро поправят.

***

Антон не помнит, как прошёл танец молодых, их роспись, обмен кольцами, поцелуй... Он просто этого не помнит... Даже то, как они приехали в кафе, где все красиво оформлено. Было много кого, подъехали и Стас с Дариной, что искренне извенялись за опоздание в ЗАГС. Они правда пытались пробиться, но не получилось... Понеслась душа в рай... Антон помнит, что когда все разгулялись, начался пиздец... Во первых, обращение родителей, потом танцы, какие то конкурсы... Но никто не ожидал танцев на столе от какого то дяди Гриши из Ставрополя по линии Леши... Никто не ожидал, что в скором времени невесту, по традиции, украдут, а Леху будут подстебывать, что: "Ты следователь. Расследуй!" Никто не ожидал, что один гость так напьётся, что просто упадёт лицом в салат... Никто не ожидал, что какая то Лена поймает букет цветов от невесты, а после побежит предъявлять своему парню... Но уж точно никто не ожидал, даже сам Антон, что он поймает подвязку... Как это было? Сегодня Арс разрешил Антону пару бокальчиков шампанского, но когда тот захотел четвёртый, пригрозил выпороть. Тогда Шаст оставил такую идею... И вот, после броска букета невестой, следует другая традиция: бросок подвязки женихом с ножки невесты. Тамада зазывает всех незамужних парней, куда выходит ребят двенадцать. В том числе Позов, Матвиенко и Воля. Антон сидит и смотрит за этим рядом с Арсом. -Ну, иди. -легко подталкивает его мужчина с улыбкой. -Куда? Туда? Неее, не пойду... -Это почему ещё? -Да я не поймаю... -и Шаст отвернулся. Арс посмотрел по сторонам, и пока никто не видит, толкнул мальчика так, что тот подался вперёд в толпу, при этом говоря тихое: -Да Арс! -Ой, Антох, а ты тоже здесь? -сказал с удивлением Паша. -Благодаря Арсу да... -с наигранной улыбкой проговорил Шаст. -И так, приступим! Жених, просим! -и пошёл отчёт... Лёша приготовился кидать повязку. -Один! Два! Три! И кружевная повязка летит через зал, и Антон, скорее всего инстинктивно, прыгает, вытягивая руку вверх и ловит вещь. Зал загорается криками женщин и девушек, их хлопками, возгласами, а Арс лишь поржал с Антона, который когда вообще держал подвязку в руках, покраснел до концов ушей. -Ну что, Шаст, ты следующий! -подошёл к нему Леха и легонько посмеялся. Не описать, сколько раз люди кричали слово "Горько" за этот вечер. Но тем не менее, гуляла свадьба до четырёх утра. Ребята в пять приехали домой. Вот они заходят, раздеваются, умываются и переодеваются. Если Арс нормально, то Тошу разнесло с трёх бокалов шампанского... Ну, или же если нормально себя в такси динозавром называть, тогда Антохе весело. -Надо торт в холодильник поставить. -дело в том, что Оксана им закинула свадебного торта, так как его было слишком много, а они почти последние, кто остался из гостей. -Мхм... -произнёс Антон, которому едва хватило сил взобраться на кровать. Ноги от танцев гудели, голова болела от шума... Алкоголь в крови наводил суету. Шаст просто лёг на подушку, а дальше ничего не захотел делать... Пять утра, хочется спать. -Ну ты бы хоть накрылся, что ли. -в комнату вошёл Попов, что выключил везде свет и лег рядом с мальчиком, пртягивая тело к себе, а после и накрыл их одеялом. -Не могу... -бурчит куда то в грудь Арсу Шастун. -Устал? -Мхм... -Ну тогда спи. -усмехнулся он. -Не могу... -голос такой пьяный, не дай бог... В любой другой день Антоше была бы пизда... -Это еще почему? -Помоги мне переворить салаты... Я же потолстею... -Ну наконец-то. Хоть не будешь костяшкой ходить. -Ну Ааарс... -Да шучу я, шучу, -чуть посмеялся Попов. -Спи, маленький. -он поцеловал мальчика в лоб.

***

-О, проснулся. -произносит какой то голос над ухом Антона. У Шаста болела голова, поэтому ему сложно было даже глаза открыть, но одно он определить мог точно: Это не голос Арса... Вески трещали, а веки болели, их тяжело было поднять. Господи, где я... Вот так и бухай на свадьбе, ага... Теперь я понимаю, почему Арс мне запрещает. -Эй, ты живой там? -и снова голос... Стоп, это Серёга? -Ну Шаст, ну еб твою мать, ну ответь мне. -парень подходит ближе со стаканом в руке. -Я че здесь делаю? -ещё с закрытыми глазами произносит Шастун. -А ты не помнишь? -посмеялся Матвиенко. Антон открывает глаза и видит, что лежит на диване в прихожей, где когда то сидели ребята и играли в футбол, а после учили целоваться на помидоре. Бля, лучше бы не вспоминал... Он был укрыт белым пледом, а Сережа сидел на краю дивана, заботливо подавая воду с таблеткой в руке. -На вот, выпей. По тебе видно, что голова болит. -Шаст перенимает лекарство и за несколько глотков оно уже внутри. -Мне тоже хуево, братан, поверь на слово... -Где Поз? -Спит в спальне. Шаст, очень тупые вопросы. -Хочешь не тупой, на тебе: Я че здесь блять забыл? Меня каким ветром сюда занесло? Где Арс..? -Это несколько вопросов. -посмотрел Матвиенко и отставил пустой стакан на стол. -Мне сейчас вообще похуй. У меня блять миллионы вопросов. -Шастун принял положение сидя, удобнее сев рядом с Серёжей. -Ну Матвиеныч, ну колись. -чуть чуть подтолкнув друга в плечо сказал Антон. -Ладно... Тебя Арс из дома выгнал? -Чегооо? -протянул удивлённо Шаст. -Никто меня не выгонял... А если и выгоняли, то за что? Ты блять мне вопросы не задавай, я нихуя не помню! -Значит так. В семь утра ты приперся к нам. Дима даже не просыпался, а до сих пор спит. Ну мы с тобой поговорили, выпили баночку вина и пошли спать в десять. -Два вопроса... Первый: о чем мы говорили? Второй: сколько время? -Ну, ты приехал и давай заливать что то про то, что: "Я вольная птица, хочу к вам поеду, хочу к Паше..." -коверкая голос, типо он Антон, проговорил Сережа. -А сейчас вообще то уже два дня. -Ахуеть... -в реальном шоке находился Шастун, пялив в стену напротив. -Теперь только у меня вопрос появился: где все это время находился Арс? -Да я че, знаю? -выпалил мальчик. -Вот это приключения конечно... -Шаст, тебе не надо столько пить. -только речь зашла о алкоголе, как телефон в кармане Серёжи отдался вибрацией. Контакт "Арсик" звонит. -Оооой... Всё, Тоха, беги до самой границы... -Кто там? -испуганно спросил парень. -Да? -Привет, алкоголик. Как там мой алкоголик? -голос вроде был с усмешкой такой, веселенький, а значит, не злится. Хотя Тошка знает, что когда ему будет пизда, голос учителя такой приторно сладкий. Он бы даже сказал с говнецом. -Ну че сразу то "алкоголик"? Имею право, свадьба была. -Но не у тебя же. -прыснул со смеху Попов. -Я за молодых радовался! Всё, Арс, че звонишь? -он услышал смех в трубке. Антон сидел, как на иголках. От одного только осознания, что там Арс, страшно... -Как там оболтус мой? -Сережа уверен, что за телефоном Арсений сидит с улыбкой. -Нормально всё, проснулся только что. -Дай-ка мне его... -и такое затишье... Бля, страшно... -Шаст, на. -сказал шёпотом Сережа. -Всмысле "на"? -также шёпотом сказал Антон. -Он поговорить хочет с тобой. -Матвиенко вскочил на ноги, протягивая телефон тому. А Шастун лишь отодвигался и мотал головой. -Ты с ума сошёл? Он меня убьет! -А это не я приехал ко мне. Давай! -на силу толкнул телефон в руку Шаста парень, и быстро убежал за дверь. Антон в немом жесте обматерил друга, прислонив телефон к уху, а когда увидел, как Матвиеныч его крестит, показал фак, и на уход со смехом от приятеля говорит в трубку: -Алло... -голос, кажется, дрогнул. -Тошенька! Мой хороший! Проснулся? -радостно воскликнул Попов. -Я.. Да, я встал вот... -Домой собираешься? -Видимо, нет... -Это почему? -и Антон может понять, что мужчина нахмурился. Уж слишком хорошо он знает учителя. -Да не убью я тебя, живой будешь ходить. Вот только чтобы в шесть утра больше не вставал, со словами: "Я хочу к Серёже с Димой, я поехал к ним". Ладно я хоть такси успел вызвать. Так ты ещё сопротивлялся... Пихал меня, спать обратно укладывал. В общем, делаю вывод, что больше одного бокала тебе нельзя. Всё, давай, иди кушай, я скоро приеду. -Ага... -и звонок отключается. Антон падает на диван, раскидывая руки в стороны. Мдаааа... -Тох? Ну че? -шёпотом спросил выглядывающий Сережа из за двери. -Блять... -Антон завертелся в поисках чего то, а когда схватил подушку, кинул её так, что та попала в дверь и упала на пол. -Пидор. -но Сережа ничего не ответил, а просто посмеялся, убежав на кухню.
Примечания:
382 Нравится 101 Отзывы 152 В сборник