Куколки

NC-17
Завершён
82
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 13 589 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
82 Нравится 92 Отзывы 3 В сборник

Мне стыдно..

Настройки
Примечания:
POV Херейд. Я зажмурился от чего-то очень яркого, слепящего мне в глаза, и протерев их, открыл. Первое, что я смог разглядеть, так это заправленную кровать Чпунька. Что-ж, видимо, тот уже в школе. У него дни проходят интереснее, чем мои. Так нечестно! Я включил рядом лежащий телефон. 9:32… Главное не опоздать на завтрак! Я вмиг встал, чуть не уронив мобильник и неопрятно застелив одеяло, направился в ванную. Там меня встретило своё же отражение в зеркале. Опухшие глаза, растрепанные длинные кудряшки… М-да. Я включил кран с холодной водой, и проделав несколько движений, вновь посмотрел в зеркало: мокрые локоны свисали вниз, по щекам стекали капли, а ресницы слипались между собой. Нужно будет сходить на массаж… и Чпука с собой возьму!.. После завершения всех утренних процедур, я сделал на волосах пучок, оделся и пошёл в столовую. Там меня встретили остальные, проживающие этого дома. Сев за свободное место, я повернулся к Ксюше, которая была не в настроении, и принялся уплетать за обе щеки вкусную еду. Кофе, хочу кофе. — Клайп, принеси мне капучино, — я посмотрел на него своими милыми глазками. — пожалуйста… — Хорошо, — он сдался под моим напором и встав пошёл на кухню. Вии, Клайпик наконец вернулся с отгула… можно повеселиться. После завтрака я пошёл в голубую гостиную отдыхать, ну а что мне можно. Взяв книгу, которую хотел очень долго прочесть, попросил Мишу затопить камин, чтобы не было так холодно. В итоге прочитав всего лишь 30 страниц, я уснул в теплоте этой комнаты. И когда я получил сообщение от хозяина, который хотел меня, я аж подпрыгнул от волны возбуждения, которая прокатилась по моему телу. Ох, ну наконец-то! Я подбежал к шкафу, который был в этой же комнате, ну не показывать же костюмы Никите, открыл его дверцы. На этот раз я хотел его удивить… Смотря на себя в зеркало, могу точно сказать, что тот наряд, который я одел, будет самым горячим. Ну конечно, моя отличная фигурка поражала абсолютно всех. Ровные черты лица, маленькие милые губки, плоский животик и стройные ножки. А на все это я решил нацепить мягкие кошачьи ушки, чёрный топик с сердечком посередине, и конечно же чёрные чулки с чёрными трусиками, хотя это были не трусики, а скорее ленточки, ничего не прикрывающие, а с чулками и пробка, оканчивающаяся чёрным хвостиком, свисающим вниз. Перед выходом я одел халат, дабы остальные не увидели мой внешний вид. И также не забыл положить ушки в карман, халат же не прикрывает голову. При заходе в красную комнату я не увидел никого. Хм, значит, хозяин у себя в кабинете. А он как раз был на этаж выше. Ну ничего пройдёмся. Быстро распахнув дверь, я обнаружил его, сидящем на красном бархатном кресле. Я вмиг спустил с себя халатик, и встав на четвереньки быстро подполз к его ногам, начав расстегивать ремень. И вдруг я услышал «Кхм», который звучал явно в мой адрес. Я повернул голову и увидел Катерину, которая улыбалась, проникая в меня своим строгим взглядом. А потом я повернул голову на хозяина, который гладил мою голову. Мне стало стыдно… — Я позвал тебя, чтобы узнать про документы… Разговор плавно перетёк в разговор про документы, что и как, ведь прошло уже около 6 месяцев, ведь скоро срок подойдёт. — А можно я буду ходить с Чпуньком в школу? — я замялся, — мне скучно одному. Катерина посмотрела на меня убийственным взглядом, будто хотела отшлепать меня за непослушание. — Ну а что? Я согласен, ведь так ты будешь следить за Чпуком, — кажется Хозяин не заметил наши с Катериной взгляды, или может хотел разрядить обстановку. Кто его знает. — Хорошо, я согласна. Фух, кажись не умер. — И я наверное пойду, — хмыкнув, Катерина лёгкой походкой вышла из кабинета, плотно закрыв дверь. — Так ты у меня котик? Иди сюда, Котик. — Мяу, мррр… *** Когда ко мне пришёл Чпук, я лежал на постели, листая ленту VK. Скучно. И чего это он ко мне подошёл? — Отдашь мне свой день? Пожалуйста, — его глаза были как у того котика в Шреке. День? Интересно. — Извини, но нет, — ухмыльнувшись, я продолжил залипать в телефоне, будто не обращая на него внимания. Было слышно как он от разочарования топнул ножкой и ушёл, громко хлопнув дверью. Ну ладно. Я же знаю, что ему сейчас дадут пробку. Надо бы потом отдать ему день, вот только от пробки он уже не откажется. Хе-хе.
Примечания:
82 Нравится 92 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)