Who is Мариса?
10 апреля 2022 г., 15:20
Примечания:
Простите за долгое отсутствие...
Тук, тук. Послышался стук в дверь, так больно звенящий мне в голову. Будто не в дверь стучали, а мне в голову.
Что же там случилось?
Должно быть Мариса пришла, хотя не думаю, что она встала в такую рань.
— Господин, вы проснулись?
— Как же уж тут не проснуться, — проговорил я тихим голосом. Но тут же ответил погромче.– Да, уже все встаю.
— Одевайтесь и спускайтесь на завтрак. И попросите Марису помочь вам.
Ох, придётся вставать, но так хочется ещё понежиться в кроватке.
Тут раздался скрип двери и она приоткрылась. Появился тихий топот, который принадлежал девушке. Это была Лера.
— Чпуньк, вставайте, вам пора на завтрак, а затем и на уроки.
— А можешь сказать, что я заболел? — так уж я не хотел идти на занятия.
Но девушка лишь мило покачала головой и стала собирать мои вещи на занятия. Взяв мою сумку, она клала в неё тетради, смотря на расписание. Она похоже что-то увидела и засмущалсь, затем встряхнула голову и положила предметы для урока «Анального секса». Ну почему он у нас именно сегодня? Мне как-то страшно, особенно после того раза. Воспоминания того дня нахлынули на меня потоком: как я носил ту ужасную пробку, как кончил от сна, и та свеча с камерой так и не давали мне покоя… Как я хочу вернуться обратно домой… Домой? Неужели я считаю то место своим домом? Да, считаю. И так хочу вернуться.
— Никита, ты будешь собираться?
— Ой, уже иду.
***
Как я до этого докатился? Сам не знаю…
***
После того как я вернулся со «свиданки», мне хотелось только поесть печенье и укрыться от всего мира. Но кто же мне это даст? Правильно, никто.
Зайдя в комнату, Херейд начал свой опрос, но я лишь отмахнулся и лёг на кровать. Но решив, что нужно хотя бы в душ сходить, встал и отправился в ванную, не забыв с собой кигуруми.
Так ничего и не ответив Нугзару, я уснул, размышляя о встрече с Кэт. Что-то не давало мне покоя, ведь я её отшил. А она не понимает слово «нет».
Так что ждать теперь беды. Но это потом, а сейчас сны я жду вас.
В итоге я проспал до обеда, хотя мне нужно было идти в школу.
После того, как я пока собрался, поел, прошло немало времени. И хотя в школу было идти бессмысленно, но меня туда отправили. Эххх…
Но когда я пришёл на урок физики, меня вызвали к завучу. Ёпрст… Что же там случилось? Кроме завуча была и наша классная, они сообщили о моём отчислении и передали документы. Вот от этого я выпал, и был уверен, что мне влетит от Кати. Но мои ожидания не оправдались, она сказала, что сообщит Эду и обсудит это с ним. Подозрительно спокойно. О чём были эти документы? Ну, зато в школу ходить не придётся.
Когда наступил вечер, меня позвали в кабинет. Я дрожал от страха, вдруг они поймут, что я не хорош в науках и выкинут от сюда? Но мне сообщили, что меня рассекретили как гея и я отправляюсь в школу пансионат для таких как я. Я немного возражал, ведь я поеду туда один (со мной отправили лишь Леру), но понимал, что это лучший вариант. И самой главной причиной стало то, что Господин уезжает на месяц и по его возвращению меня вернут обратно.
Когда я собрал вещи в пансионат и ждал сигнала от Банана, который загружал мой багаж, со мной все прощались. Особенно Ксюша. Она расплакалась, но я успокоил её, сказав, что это всего на месяц. Она грустно улыбнулась, но обещала больше не плакать. И не успел я поцеловать её в лоб, как по мне прошла волна… волна возбуждения. Чуть слышно простонав, я извинился перед Ксюшей и отправился к Эду. Он ждал меня у окна, ослепительно красивый. Я хотел был что-то сказать, но он, услышав меня позади себя, подошёл и затянул в глубокий поцелуй. Я как стоял обмеревший, так и остался. А Хозяин над этим лишь посмеялся, на что мне стало обидно. И я укусил его за нос. Он сразу перестал и ещё раз поцеловал, проявляя доминантство. А затем сильно обняв, отправил вниз, в машину. Это был его последний подарок, который он подарит мне перед отъездом. Перед тем как сесть в машину, я оглянулся на дом. Все провожали меня и все они полюбили меня. Херейд вытер слезу, выкатившуюся из глаза, и махал мне вслед. Ксюша улыбалась, ведь обещала не плакать. Даже строгая Катерина, грустно улыбалась мне. А выше на этаж, на меня смотрел Эд и махал ручкой, а я помахал ему. Что ж пора ехать. Прощай милый дом, но я обещаю тебе, я скоро вернусь…
Примечания:
Вкусно ли? Понравилось ли вам?