Я люблю тебя,дурашка

PG-13
Завершён
102
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 406 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Парень сидит на холодном асфальте,из носа струёй течёт кровь и медленно скатывается по подбородку,иногда ускоряя своё течение,губа неприятно покалывала и пульсировала,также как и всё тело. Да,он снова подрался с надоедливым бывшим одноклассником,что даже на человека похож не был,свинья,да и только. Да,он снова нашёл в этой драке некое утешение. Да,он снова осознаёт,что физическая боль,перекрыть моральную совсем не может. На душе кошки скребут,сердце будто топчат,а в голове полный бардак,полочки,что так долго заколачивались и ставили книжки были перевёрнуты. Все годы собирания себя в нормального человека,а не овоща,пошли в полную пизду,не желая уже и как то возвращаться. Он прикрывает глаза,чувствует как дорожка крови из носа затекает под футболку и непринуждённо продолжает свой путь,прикладывает ладонь к носу,пытаясь хоть как то остановить этот поток,но всё тщетно. Тёмно алая кровь,обильно вытекает из ноздрей и не собирается останавливаться. Убирает руку и шмыгает. Слышит как в кармане штанов беспрерывно трезвонит телефон,еле как вытаскивает и пытается сфокусировать свой взгляд,чтобы понять кто это,но всё продолжает плыть и кружится,будто он катается на карусельке. Не с первого раза нажимает на кнопку принять вызов и алокает. -Ты где блять шляешься,Ром?! Уже пять суток дома не появляешься!? Ты совсем идиотина нахуй-слышится до боли родной голосок,что греет сердце и разливается сладким мёдом по ушам,глупо улыбается и чувствует как осколки колят все внутренние органы. Они поссорились и из за этого он ушёл. В порыве гнева Антон много чего ему наговорил и задел,да так,что слёзы градом потекли из глаз. -Тебе ли не всё равно,Тош?-спрашивает Пятифан и хмыкает,а сам тлеет как сигарета,тухнет. Ломает себя мыслями. -Домой иди-упорно игнорирует вопрос Петров,чем сильнее задевает. -Тебе всё равно,так?-спрашивает брюнет и слышит лишь тишину-если так то не вижу смысла возвращаться в квартиру,я лучше уж сгнию на улице-продолжает Рома. -Где ты?-снова игнор его слов и очередной вопрос. Заебал. -Во дворе-отвечает брюнет кладя голову на коленку и сжимая зубы до скрипения,до боли. Трубку сбрасывают. Он удивляется и сердце просто падает в грязь,его топчат. Он хочет выть от этой боли и срывается на крик,жмурит глаза,закрывает лицо ладонями и рыдает. -Рома-слышит он испуганный голос Петрова и замирает,прекращает дышать на несколько секунд,затем вытирает слёзы. Голова поднимается рефлекторно и теперь он открыл вид на свои заплаканные глаза. -Ты придурок! Не пугай меня больше! Мне вовсе не всё равно,я готов был биться об стенки,ты дятел!-кричит Антон,подхватывает его на руки и несёт домой. -Я люблю тебя,дурашка-шепчет Петров и Рома закрывает глаза,утыкаясь тому куда в шею,собираясь снова в человека,подбирая сердце из грязи,склеивает мелкие осколки себя и чувствует тепло,комфорт и любовь. -Я тебя тоже-сонно прошептал кареглазый погружаясь в сон.
Примечания:
102 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)