♥Глава 3♥
16 августа 2021 г., 09:42
Примечания:
Сегодня целые две главы!
— И так дети у нас новенькая, познакомитесь Эвелин Гарсия.
–Да это я.
–Расскажите что нибудь о себе, Эвелин.
*Шепотом* Да по любому она какая-нибудь бомжиха. (Королайн)
–Я Эвелин Гарсия, я круглая сирота, мне четырнадцать, живу я с теткой, до года я жила в Санта–Марине. мой папа Люциус Гарсия…
–Это же великий физик, по его программе мы обучаемая! — Воскликнул Дэвид.
*Все так же шепотом* Хм… а это уже интересно… (Опять же таки Королайн Олстен).
Примечания:
Главы конечно короткие но это только начало...