♦Глава 4♦
21 августа 2021 г., 09:03
Примечания:
Извините за отсутствие...👉🏻👈🏻
Возращаясь со школы, Эвелин догнал Дэвид и предложил ей проводить ее до дома.
*Мысли Дэвида*
Какая же она красивая...
И в правду девушка была очень красива: она была высокого роста (180), волосы до ягодиц светло-русые, яркие пухлые губы розовов цвета, ярко голубые глаза.
Мысли Эвелин
Блин какой он красавчик!
Парень в свое же время был черно волосым, с выступающими скулами, карими глазами на вид весь такой брутальный, и что подметила девушка с накачаными руками.
Эвелин
–Ты играешь во что-то?
Дэвид
–Да, в рэгби, вместе с королём школы, Итаном, мы с ним лучшие друзья.
Примечания:
Скоро раскроется секрет почему же Эвелин сирота...