Привет, да, я не против. Могу подтянуть тебя в литературе, когда тебе будет удобно, Чуя?
***
Накахара был в небольшом шоке, когда его телефон подал сигнал об уведомлении через 2 минуты, после его тупого сообщения. Парень даже не скрывал радость, что шатен, несмотря на его тупое сообщение, всё равно согласился на его предложение.Если вам удобно, то можно во вторник и четверг.
да хорошо, давай в 16:30? Кстати, можно на ты.
Ладно. Тогда в 16:30 у меня?
Хорошо, как скажешь, завтра после школы пойдём к тебе, пока.
Пока)
Рыжик был очень рад, что сможет сблизиться со своим преподавателем. Это давало ему надежду. Чуя с нетерпением ждал завтрашнего дня, чтобы провести его с Осаму Дазаем.***
Утро. Абсолютно такое же, как и все предыдущие, но что-то точно отличалось. В это утро, Накахара не проклинал всех и вся. Он первый раз за сентябрь был действительно рад утру и походу в школу. Поэтому быстро собрался и взяв кофе вместе с рюкзаком, отправился в школу. Дорога, как обычно не заняла много времени и рыжий был в школе во время. Поднявшись на третий этаж, он зашёл в 305 кабинет и увидел прекрасную картину. Высокий шатен в бежевом плаще, сидит прямо на подоконнике и читает книгу. Его волосы немного развиваются из за ветра, а рукава плаща в этот раз закатаны до локтя. Дазай сидит именно под таким светом, когда его карие глаза блестят рубиновым. - красавчик...- почти шёпотом говорит Накахара. Только после этого, его замечает шатен и улыбаясь, приветствует Чую, в это время слезая с подоконника. - О, привет Чуя, рад снова встретиться с тобой,- всё таким же приятным голосом, говорит Осаму. - Я тоже рад увидеть тебя,- почти скрыв снова выступивший румянец на лице, отвечает голубоглазый. Парень медленно проходит к одной из первых парт, садясь и раскладывая свои вещи на парте. В то время, как Дазай наблюдал за этим. - Всё же в силе, Чуя? Сегодня после школы у тебя?- задаёт вопрос шатен. - Да, конечно, всё в порядке, после школы у меня,- с лёгкой улыбкой отвечает рыжик. - У тебя действительно проблемы с литературой?- продолжает задавать вопросы Дазай. - Ну не то чтобы всё очень плохо, но было бы неплохо подтянуть литературу. Она мне немного сложно даётся,- здесь Чуя даже почти не соврал. Литература действительно не была его коньком, но при этом давалась парню достаточно легко, просто он не хотел с ней заморачиваться. - Слушай, может лучше в кафе в котором я работаю, после смены начнём наши уроки литературы,- подмигивая и с милой улыбкой, предлагает Осаму и садится за учительское кресло, открывая компьютер. - Если тебе так будет удобнее, то конечно, - соглашается Накахара. Через десять минут, класс снова был заполнен людьми и среди них была Юан. Она сразу же увидела, где сидит Накахара и подбежала занять место рядом с ним, но Чуя даже не заметил, его мысли были заполнены тем, что случится после школы, но ни как не про то, что в ней. Розоволосой это не понравилось и она решила дёрнуть парня за рукав зелёного свитера. Только после этого, Чуя наконец заметил присутствие посторонней персоны в его размышлениях. - Ты что-то хотела, Юан?- недовольный компанией, спрашивает рыжий. Чуя не ненавидел и не призирал Юан, нет. Он просто не хотел находиться с ней, она не была в его вкусе и сейчас его мысли, вообще были заняты другим человеком, но девушка похоже снова решила иначе и продолжила диалог который всё ровно ни к чему не приведёт. - Ты просто снова один сидел, вот я и подумала почтить тебя своей компанией,- шутя сказала Юан, продолжая глупо улыбаться. Её улыбка не была похожа на улыбку шатена, она сильно отличалась. - Спасибо конечно, но я не нуждаюсь в твоей компании.- грубо ответил Чуя. - Ммм, злюка!- вскрикнула одноклассница и отстранилась. Уроки прошли достаточно спокойно. Литература также как и в прошлые разы была интересной, а остальные предметы на фоне неё, вообще не выделялись.***
16:20.
Чуя почти дошёл до кафе и был в отличном настроении, ведь сейчас он проведёт время с Осаму и они смогут позаниматься,16:30.
Смена Осаму наконец закончилась. Переодевшись в свой кремовый плащ, Дазай подходит к столику Накахары и садится очень близко, что краска на лице рыжика даёт о себе знать. - Привет, долго ждал?- нежно спрашивает кареглазый. - Нет, что ты, всего минут 5 где-то,- почти успокоившись, отвечает Чуя. Сейчас он может в деталях рассмотреть лицо шатена. В близи оно ещё прекраснее. В лице Осаму, сочетаются все идеальные пропорции. Он выглядит, как блядский бог. Чуя смотрит на Дазая ещё пару минут и на лице снова появляется румянец, а в штанах начинает появляться лёгкий дискомфорт. - Можем начинать наше занятие?- будто ничего не замечая, спрашивает кареглазый, смотря Чуе в глаза. - Да, да, конечно,- отводя взгляд, говорит Накахара. Парень тут же разворачивается к учебникам и тетрадкам по литературе и Дазая это умиляет, но он это скрывает, также повернувшись к материалам. Спустя где-то час, Чуя не в силах выдержать стояка в штанах, отпрашивается в туалет и запирается в кабинке. Чувства смешались между собой, будто в животе бабочки, но в штанах сильный стояк. Накахара спускает штаны и смущённо смотря на немного намокшее бельё. Спуская его тоже. Чуя начинает двигать рукой вверх-вниз уже по пылающему члену, пытаясь не издать звуков. Стараясь быстрее кончить, рыжий представляет Дазая вместе с ним, который мог бы помочь совершить ему это блядское действие и вернуться к урокам. Дазай был бы таким сексуальным без одежды... И сразу же после этих мыслей, Накахара смог быстро кончить себе в руку. После замести за собой следы и выйти, как будто ничего и не было. А Осаму в это время не громко посмеялся и понял, для чего мелкий извращенец бежал в туалет, но по своей натуре вида не подал. - Мы можем продолжить? - лучезарно спросил Дазай своего ученика. - Д-да, на чём мы остановились?- смущённо поинтересовался голубоглазый.***
21:17.
Вечер. Снова над городом повисла тьма и лил достаточно сильный дождь. Уже достаточно поздно, а Чуя только недавно вернулся домой, после занятий с новым репетитором. День прошёл просто прекрасно, если не считать маленький инцидент в туалете. Это наверное ненормально, дрочить на своего препода, который ждёт тебя в другой комнате, чтобы продолжить урок. Накахара лишь надеялся, что шатен ничего не заметил, иначе он сгорит со стыда.***
21:17.
Дазай так же вернулся домой только сейчас и в данный момент заваривает себе кофе, закуривая сигарету. Он так же думал о сегодняшнем дне. Чую он считал милым и интересным парнишкой. Дазай тоже считал Чую интересным и привлекательным. Не то чтобы у него был кинк на малолеток, нет. Совсем нет. По этой причине, рыжик для Осаму что-то новое и неизведанное. Дазай давно признался сам себе, что он гей. Поэтому и не отрицал того, что прекрасный коротышка ему очень понравился.