-Я так сильно люблю Дилюка...ты только ему не говори, хорошо?
-Хорошо...
Примечания:
Фф написан по идее многих тик токов про пьяного кейю. Теги и пейринги будут меняться по написанию фф. Я очень сильно извиняюсь за ошибки, пишу быстро потом перечитываю не нахожу. Спасибо всем за исправления!