Последствия пьяных разговоров

PG-13
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 675 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вступление

Настройки
Примечания:
Тусклый свет, что плохо освещает таверну. Тихий звон стаканов, и множество разговоров, где это? Это свободный город Мондштад охраняемый Анемо Архонтом, Барбатосом! А наши герои сейчас находятся в популярной таверне "Доля ангелов", и распивают алкоголь, в сопровождении пьяных бредней - Слушай Венти...я тааак сильно люблю Дилюка, я готов жизнь за него отдать... - с довольно серьёзным выражением лица сказал Кейя - но я так боюсь ему это рассказать.. - тяжело вздознув он сделал ещё один глоток алкоголя - только ты ему это не рассказывай, хорошо? - Эхэхэ...да,...хорошо..- Венти немного напугано посмотрел налево, ведь именно там стоя за барной стойкой(за которой они между прочим сидят) обьект воздыханий Кейи смотрит на него, но это не самое страшное, ибо Дилюк ухмылялся, страшно ухмылялся... После этого офицер кавалерии просто отключился от перепитого им алгоколя, и барду пришлось его тащить до офиса магистра Джинн, потому что обычно именно там он спит после пьянок. Джинн лично разрешила это делать, ведь другого выбора все равно нет. Сидя на руках у статуи Анемо Архонта он задумался - " Почему Дилюк так улыбался? Его это позабавило? Тогда почему ухмылка была такой злой, он что-то придумал? Но что именно?" - чем больше он задавал вопросов, тем меньше находилось ответов, поэтому он решил не думать об этом. Но помочь другу хотелось все равно, тем более когда ты Архонт тебе надо помочь ему не тоько как другу но и как жителю его города. Венти так ничего и не придумал, поэтому поплелся к себе домой спать.
Примечания:
29 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник