плечом к плечу

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 782 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

10

Настройки
Мы с Ирой собрались и вышли из дома. Рядом с подъездом стояла машина, в ней виднелись знакомые лица. Гриша, Влад, Артём и Лёша. Только сейчас я поняла, как давно не видела Лёшу. Он вечно куда-то пропадает, скрывается, чтоли. Мы сели в машину и тронулись. Включилась песня «Бандит», и все мы начали подпевать. — Украл её сердце - я бандит! — в голос пел Гриша, хоть и находился за рулём. — Мой малой - бандит, он ща сидит! — улыбаясь хлопнул по плечу Гриши Влад. Один Лёша сидел, молча смотря в одну точку. Спустя 40 минут мы доехали до трап дома, вышли и я увидела многих знаменитостей. Джарахов, Бушидо Жо, Милохин и другие. Это было неожиданно, ведь это всё было очень далеко от меня. Пройдя в дом вместе с Ирой, я оставила сумку и вышла ко всем, на улицу. Играла очень громкая музыка, рядом с небольшой сценой находился мини-бар. «Почему бы не отдохнуть сегодня как следует?» — подумала я, подходя ближе. Я попросила у бармена бокал виски, и выпила его почти залпом. Во рту появилось неприятное, жгучее ощущение. Неподалёку я увидела Иру, которая приближается ко мне с улыбкой на лице. — О, ты уже отдыхаешь? — спросила блондинка, заказывая бокал виски, как и я. — Ага. — я допила коричневую жидкость, и начала анализировать людей. Вот Милохин стоит рядом с Владом и что-то бурно обсуждает, возле них стоит Гриша с.. Кристиной? Они мило обнимаются, и вот спустя несколько мгновений Гриша сладко целует спутницу. Мои глаза мгновенно округлились, и Ира это заметила. — Вот он мудак. — она обняла меня, и крепко прижала к себе. — Гриша вроде и романтик, а вроде и такой бабник. По моей щеке полилась слеза, но я сразу же стёрла её. Я сюда приехала явно не плакать. Как Гриша мог так охладиться ко мне за считанные часы? Впрочем, для меня это было неважно, ведь я допила уже второй бокал виски, и попросила налить третий. Выйдя на танцпол я увидела Жоаса. Он подошёл ко мне, почти впритык. — Приветик, ты новенькая тут? — он посмотрел прямо на меня, и по его глазам было видно, что он уже немало выпил. — Привет, ну да. — также смотря на него ответила я. — Потанцуем? — приобняв меня спросил Бушидо. Я кивнула, и парень обнял меня, спускаясь руками по моим бёдрам. Я лишь положила руки на его плечи и обвила их вокруг шеи. Я ощущала на себе взгляды Гриши, но мне было так всё равно. POV: Гриша Мы приехали на трап дом. Собралось уже немало народу, чему я был очень рад. Новые знакомства, как никак. Мы вышли из машины и нас сразу же встретил Жоас. — Привет, братики. — мы обнялись, и я прошёл дальше. Сев на диван рядом с Владом мой взгляд приковала она. Это Кристина, моя бывшая. Не успел я заказать бокальчик, как бармен сам принёс его мне. Немаленький бокал с виски ждал меня у подлокотника. Я залпом выпил содержимое, и вот силуэт Кристины начал приближаться. — Приветик, скучаешь? — она села рядом, положив свою руку мне на плечо. — Нет. — хладнокровно ответил я, пытаясь сдерживаться. Как на зло, она была в коротком облегчающем платье, которое еле прикрывало её бёдра. Крис подалась вперёд, и между нашими лицами расстояние значительно уменьшилось. Я мог чувствовать каждый её вздох, каждое её движение. И вот я первый сплетаю наши губы в долгом, сладком поцелуе, забыв об Алисе. Мне не нравится Кристина внутренне, мне нравится лишь её тело. А ей нравлюсь я, и мои деньги. Наши отношения были очень странными, будто она встречалась не со мной, а с моими деньгами. Мы отстранились друг от друга, и Крис хотела повести меня в дом, но я отказался. Посмотрев на танцпол, я увидел Жоаса и Алису вместе. Они стояли посередине, Бушидо обнимал её, её бёдра и шею. Алиса свесилась на него, будто на вешалку. Мы не встречаемся, но мне так противно смотреть даже на то, как она стоит с другими парнями, а тут такое. Мои руки мгновенно сжались в кулаки, но я сдержался. Мы с Кристиной хорошо проводили время. Болтали, выпивали и всякое такое, как ко мне подбежал до ужаса испуганный Тёма. — Брат, там 5 геликов приехали, стрёмно. — пролепетал он, наклонившись. Все замешкались, и я услышал, как в ворота стучатся. — Все в дом, быстрее! — прокричал я, когда музыка выключилась. Все гости и не только забежали в дом, глядя на меня. Когда рядом со мной пробегала Ира, я не упустил момента. — Ир, спрячь Алису, прошу! — сквозь ком в горле проговорил я. Девушка сжала мою руку и кивнула, проходя дальше. Когда в дом зашли все, я вышел к незнакомцам. — Вам чего? — спросил я, смотря на парней с оружием. — Паренёк, либо ты отдаёшь свою красавицу, либо же мы убиваем здесь всех. Как нам сказал твой старый друг, она задолжала ему большую сумму.
23 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)