плечом к плечу

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 782 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

12

Настройки
Просидев с Гришей ещё немного, я поняла, что он уснул. Я мысленно попрощалась и вышла из палаты. Не люблю долгие прощания. На скамье сидели всё те-же усталые лица. Объебашенный Артём, Лёша и Ира, что мило спала. Я разбудила блонди, и вся наша неполная компашка направилась на выход из больницы. На улице вечер, точнее ночь. Около двенадцати. Не холодно, да и не жарко. Нормально. Лёша вызвал такси, и мы поехали на трап дом. Приятные флешбеки с такси, здесь мы познакомились с парнями в первый раз. Спустя минут 20 мы подъехали к дому. Лёша заплатил водителю, в то время как я, Ира и уставший Артём заходили в дом. Темнота, пустота. Никого не было. Ира включила свет, и мы сели за стол. На нём ещё стояли тарелки с закусками, бокалы с вином и не только. Да даже дорожки с наркотой остались рассыпанными на столе. Я не заметила, как Артём приобнял Иру. — Зайка, у тебя так вкусно волосы пахнут.. — с закрытыми глазами проговорил парень. Я удивлённо посмотрела на блонди, на что она просто пожала плечами. Спустя некоторое время в дом вошёл и Лёша. Мы с Ирой поднялись наверх, в мою комнату. Она устало упала на кровать, а я принялась разбирать некоторые вещи. — Да брось, завтра бы разобрала, разве ты не устала? — спросила Ира, устало прожигая меня взглядом. — Лучше уж сейчас разобрать, чем завтра. — спокойно ответила я, развешивая водолазки и кофточки. 00:28 Наконец я разобралась с вещами. Ира уже спала, а я только переоделась в пижаму. Выйдя на балкон, я начала раскладывать всё по полочкам. С Гришей всё хорошо, а вот что с матерью? Она хороший человек, хоть и так отреагировала. Может, это эмоции? Я облокотилась на карниз, достала из кармана сигарету и прикурила. Хоть я обычно не курю, но когда хреново — могу и скурить парочку. Холодный воздух обдувал моё тело, волосы, но мне было так плевать. Хотелось просто вернуть все на несколько дней назад, чтобы просто ощутить родных рядом. Скурив очередную сигарету, я вышла с балкона и улеглась в кровать, к Ире. Утро, 9:21 Я проснулась от холода. Открыв глаза, я увидела, что дверь на балкон открыта. «Блять, как я могла забыть закрыть его?» — с этими мыслями я лениво поднялась с кровати, и закрыла дверь на балкон. Немного осмотревшись, я поняла, что Иры нет в постели. Видимо, проснулась уже. Я переоделась в обычную домашнюю одежду. Серые спортивные штаны, длинная футболка и небрежный пучок. Всё как обычно. Я заправила кровать и легла на неё, зайдя в инстаграм. Мне уже успел написать Гриша. @budaog: today, 8:26 Привет, малыш, ты как? @alice_yo: today, 9:32 привет, нормально, ты как? Ответа долго ждать не пришлось. @budaog: today, 9:34 Да я неплохо, встал недавно, капельницу поставили. Завтра в 12 выписывают. @alice_yo: today, 9:34 💓 @budaog: today, 9:35 Обнял, приподнял💞 После этого я зашла в истории Иры, и увидела, что она в зале. Наверное, проводит занятия. Ну а дальше всё как по старинке, просматриваю сторис всех людей, на которых подписана. Только у Гриши не было ни одной истории. Ну да, что ему из больницы постить? В свою очередь я сфотографировалась в зеркале и выложила в истории. Следующее мгновение, я всё также сижу на кровати рассматривая новые посты знаменитостей. В комнату входит Артём с максимально серьёзным лицом. — Алис, ты как? — он сел рядом со мной, на кровать. — Нормально, ты? — спросила я, убрав телефон. — Не очень. Знаешь, я не могу больше держать это в себе. Только обещай, что ты не обидишься? — глаза Артёма заблестели, отчего мне стало не по себе. — Не обижусь, наверное. — Вообщем, на тусовке Гриша.. он поспорил на тебя. — блондин опустил взгляд в пол, надеясь на лучшее. Я словно провалилась сквозь пол, да и вообще, землю. Я его любила, я его, сука, любила.. В голове начали проматываться счастливые моменты с Гришей, когда мы смотрели фильм, когда мы просто лежали рядом. Из глаз полились слёзы, Артём в свою очередь обнял меня, крепко прижав к себе. — Малышка, он не стоит твоих слёз. Пожалуйста, я не мог держать это в себе. — парень целует меня в макушку, обвивая руками шею и голову. Я также крепко обнимаю Артёма, смыкая руки за спиной. Всё рухнуло.
23 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)