Мы же не долюбливаем друг друга...

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 592 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был самый обычный вечер, все занимались своими делами, Куромаку и Зонтик читали книгу которая была интересна обоим, Ромео и Феликс смотрели романтичный фильм с happy end, Данте отвечал на многочисленные вопросы Габриеля, а что де делали Пик и Вару? Сейчас мы это и узнаем! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вару(мысли):чем же заняться, тряпку я уже обливал, может Пика сбесить? Думаю можно будет сделать это завтра, а сейчас то что? Ладно пойду пахаваю, заодно посмотрю чем занимаются биполярник и розовый. Вару встал и пошёл на первый этаж(там была кухня, зал где и был телевизор) Вару:чем занимаетесь геи? Ромео:фильм смотрим, а что не видно? Вару:видно, а ещё видно что вы очень близко друг от друга Ромео и Феликс действительно были очень близко, чуть ли не целуясь. Феликс: ты ничего не видел! Вару:ну почему же? Видел, ладно я не за этим пришёл, а за хавчиком! Вару пошёл на кухню и взял чипсы Вару:Геи!! Вам надо что нибудь похавать дать? Ромео и Феликс: Неа Вару:Ахахаха, я же говорил что вы геи, уже на это откликаетесь, ладно, я пошёл обратно в комнату Вару пришёл в свою комнату, лёг на кровать, взял чипсы и телефон, начал играть в игры. Время 1 час ночи ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вару уже доиграл, и пошёл выбрасывать упаковку от чипсов Опять же спустился на первый этаж, пошёл на кухню и выбросил упаковку Вару(мысли):интересно эти геи уснули в зале или в своих комнатах? Вару пошёл в зал и увидел такую картину Феликс спит облакотившись на Ромео, а тот обнимал его Вару сфоткал их вдвоём что бы потом всем показать. Уже шёл обратно в комнату и тут из своей комнаты вышел Пик Пик:ты чего не спишь? Вару: какая разница? Пик: большая, я твой король! Вару:Ой, ой, король! Как страшно! Пик разозлился, и не сконтралировав себя поцеловал Вару Зелёнка отталкула Пика Вару: ты чего творишь идиот?! Пик: извини я... Вару: в жопу запихни это своё "извини"!!! Вару быстрым шагом пошёл в свою комнату А Пик простояв минуту в ступоре от того что сейчас произошло, тоже пошёл в свою комнату
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник