Часть 2
11 августа 2021 г., 21:56
Примечания:
Я хотела сделать милый и долгий фанфик но получилось кхм кхм, и кстати тут предстувствует моё AU
На утро
Вару проснулся в 11 часов утра, все клоны кроме Пика не спали, Вару спустился вниз ко всем клонам которые завтракали
Феликс:привет Вару!!!
Вару:ага, как спалось?
Феликс:нормально
Ромео:можно даже сказать отлично!
Вару: по вам видно
Феликс:короче, иди буди Пика
Вару: нах?
Феликс: НадА
Вару: ладно, пойду будить.
Вару пошёл в комнату Пика
Вару: Псина проснись!
Пик:Дай ПОСПАТЬ
Вару:неа не дам
Вару:РОТА ПОДЪЁМ!
Пик:Заткинись!Или тебе помочь?
Вару:и как же?
Пик:Хочешь узнать?
Вару: нет, короче Вставай а то зелёнкой оболью!
Пик:Ладно, встаю я!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клоны позавтракали и пошли гулять, только пиковые отказались, подумав что это скучно
Пик:Вару, подойди сюда!!
Вару:нахуя??
Пик:надо
Вару:шоколада, иду
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вару:чё тебе?
Пик:я на счёт того случая
Вару:а, ну попробуй оправдаться
Пик:ну в общем...
Пик кирул Вару на кровать
Вару:ты долба...
Не успел Вару договориться как его поцеловал в губы
Вару:ты дебил? Уйди от меня!
Ну короче шуры муры и они были уже без кофт🌚
Вару:отвали!
Пик начал делать засосы на теле Вару.
Вару: а-ах я говорю уйди от м-меня! Мх...
Пик:скоро тебе будет ещё приятнее
Вару:тебе что не понятно?! Уйди!
Пик будто не слышал слова Вару, и начал целовать его спускаясь ниже и ниже
Вару:А-ах... Мы же недолюбливаем друг друга...
Пик:я скрывал свои чувства к тебе, я тебя люблю!
Вару:я тоже..
Ну короче шуры муры и они уже без штанов🌚(но с трусами)
Вару продолжал постанывать
А Пик снял с себя и Вару трусы
Ну короче шуры муры я уже заебала всех с шуры муры🌚
Пик вошёл в Вару и тот стонал всё громче, а Пик увеличевал темп
Когда Пик кончил в Вару они оделись.
Клоны вернулись с прогулки, ну вот и всё, конец🌚