Мечты реальны

NC-17
В процессе
118
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 90 страниц, 24 881 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 182 Отзывы 19 В сборник

Часть 25

Настройки
      В семь утра меня разбудили солнечные лучи! За что, чёрт побери?! Я лениво открыла глаза и поняла, что нахожусь не в своей комнате, а в комнате Вилли. Я, конечно, согласилась переехать в его комнату, но чтобы так быстро…       Кондитера не было в постели, а жаль. Наверное, уже пошёл работать. Кстати о работе, я не могу остаться без образования, нужно поговорить с Вилли о моём поступлении в колледж.       Хоть и семь утра, но вставать нужно, тем более скоро завтрак. Я зевнула и потянулась в кровати, а после встала.       — Нужно пойти переодеться…       Я вышла за дверь и пошла в свою бывшую комнату, вещи, наверное, ещё не успели перенести, а если успели, то я не удивлюсь. Зайдя в комнату, я не увидела ничего нового, хах. Я подошла к шкафу и стала искать одежду. Выбрав свободные штаны и футболку, пошла к Баккетам.       — Привет, Карл! — я поздоровалась со своим другом.       — Привет, Эми, как дела? — Умпа Лумп улыбнулся.       — Все хорошо, вижу, у тебя тоже, слушай, а ты не видел Вилли?       — Он в цехе изобретений.       — Спасибо, хорошего тебе дня! — ответила я, улыбнувшись, а потом пошла дальше.       Я дошла до цеха за десять минут, а поскольку ещё раннее утро, причём воскресное, и люди ещё спят, то я легла на траву у водопада и просто слушала его шум. Это такое прекрасное чувство - внимать шуму водопада…       — Тебе грустно? — я вздрогнула и открыла глаза от голоса Чарли.       — Нет, всё хорошо.       Передо мной, точнее, надо мной стояли Чарли и кондитер.       — Пойдём на завтрак? — Чарли присел рядом со мной.       — Да, сейчас пойдём, ты беги, я скоро подойду. — Мальчик кивнул и убежал домой.       Кондитер лёг рядом со мной.       — Как тебе комната? — спросил кондитер, а я перевернулась на живот и посмотрела на Вилли.       — Она шикарна! — Комната действительно была очень красивой. — А во сколько ты сегодня проснулся?       — Часов в пять или шесть, не знаю, — ответив, кондитер улыбнулся, он тут улыбается, а мне за его здоровье переживать!       — Зато я знаю! Я знаю, что тебе потом может стать плохо и вообще…       Я не успела договорить, как меня заткнули поцелуем, эх, вот зачем так делать, он же знает, что я не могу устоять.       Кондитер оказался надо мной, а после стал целовать мою шею. Поцелуй длился долго, но тут, подняв глаза, я заметила почти всех Баккетов, они стояли в доме у окна и смотрели на нас. Я постаралась быстро встать.       — На нас смотрят…— растерянно пробормотала я, взглянув в глаза кондитера, а тот немного расстроился, ибо был прерван такой момент.       — Ну, ничего, у нас есть ночь. — Мы встали с травы и, как ни в чём не бывало, зашли к Баккетам и сразу сели за стол.       Но тут наступило неловкое молчание… Чарли это тоже заметил и потому решил разрядить обстановку.       — Я за контрольную по математике получил A!       — Молодец, кстати, — я сказала это почти шёпотом, — как там у вас с Кейт дела?       — Хорошо! Мы с ней уже гуляли.       Услышав это, я улыбнулась мальчику.       — Что за Кейт? — спросил дедушка Джордж.       Он хоть и в возрасте, но слух у него отменный.       — Кейт — моя одноклассница и подруга! — Чарли засмущался.       — Какая прелесть…— ответила бабушка Джозефина.       А дальше разговор закончился, так как все начали завтракать.
Примечания:
118 Нравится 182 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)