Часть 25
21 октября 2021 г., 16:17
В семь утра меня разбудили солнечные лучи! За что, чёрт побери?!
Я лениво открыла глаза и поняла, что нахожусь не в своей комнате, а в комнате Вилли. Я, конечно, согласилась переехать в его комнату, но чтобы так быстро…
Кондитера не было в постели, а жаль. Наверное, уже пошёл работать. Кстати о работе, я не могу остаться без образования, нужно поговорить с Вилли о моём поступлении в колледж.
Хоть и семь утра, но вставать нужно, тем более скоро завтрак.
Я зевнула и потянулась в кровати, а после встала.
— Нужно пойти переодеться…
Я вышла за дверь и пошла в свою бывшую комнату, вещи, наверное, ещё не успели перенести, а если успели, то я не удивлюсь. Зайдя в комнату, я не увидела ничего нового, хах. Я подошла к шкафу и стала искать одежду. Выбрав свободные штаны и футболку, пошла к Баккетам.
— Привет, Карл! — я поздоровалась со своим другом.
— Привет, Эми, как дела? — Умпа Лумп улыбнулся.
— Все хорошо, вижу, у тебя тоже, слушай, а ты не видел Вилли?
— Он в цехе изобретений.
— Спасибо, хорошего тебе дня! — ответила я, улыбнувшись, а потом пошла дальше.
Я дошла до цеха за десять минут, а поскольку ещё раннее утро, причём воскресное, и люди ещё спят, то я легла на траву у водопада и просто слушала его шум. Это такое прекрасное чувство - внимать шуму водопада…
— Тебе грустно? — я вздрогнула и открыла глаза от голоса Чарли.
— Нет, всё хорошо.
Передо мной, точнее, надо мной стояли Чарли и кондитер.
— Пойдём на завтрак? — Чарли присел рядом со мной.
— Да, сейчас пойдём, ты беги, я скоро подойду. — Мальчик кивнул и убежал домой.
Кондитер лёг рядом со мной.
— Как тебе комната? — спросил кондитер, а я перевернулась на живот и посмотрела на Вилли.
— Она шикарна! — Комната действительно была очень красивой.
— А во сколько ты сегодня проснулся?
— Часов в пять или шесть, не знаю, — ответив, кондитер улыбнулся, он тут улыбается, а мне за его здоровье переживать!
— Зато я знаю! Я знаю, что тебе потом может стать плохо и вообще…
Я не успела договорить, как меня заткнули поцелуем, эх, вот зачем так делать, он же знает, что я не могу устоять.
Кондитер оказался надо мной, а после стал целовать мою шею. Поцелуй длился долго, но тут, подняв глаза, я заметила почти всех Баккетов, они стояли в доме у окна и смотрели на нас. Я постаралась быстро встать.
— На нас смотрят…— растерянно пробормотала я, взглянув в глаза кондитера, а тот немного расстроился, ибо был прерван такой момент.
— Ну, ничего, у нас есть ночь. — Мы встали с травы и, как ни в чём не бывало, зашли к Баккетам и сразу сели за стол.
Но тут наступило неловкое молчание… Чарли это тоже заметил и потому решил разрядить обстановку.
— Я за контрольную по математике получил A!
— Молодец, кстати, — я сказала это почти шёпотом, — как там у вас с Кейт дела?
— Хорошо! Мы с ней уже гуляли.
Услышав это, я улыбнулась мальчику.
— Что за Кейт? — спросил дедушка Джордж.
Он хоть и в возрасте, но слух у него отменный.
— Кейт — моя одноклассница и подруга! — Чарли засмущался.
— Какая прелесть…— ответила бабушка Джозефина.
А дальше разговор закончился, так как все начали завтракать.
Примечания:
Терпения вам!<3
_Vogel_: отбечено!