Пролог
11 августа 2021 г., 22:17
Мы живём стандартами общества,и это давно вошло в нашу жизнь как норма. Родители говорят быть мужчиной, "не распускать сопли".
Чтобы хоть как-то себя защитить,мы закрываемся за ширму боли и обид,ведь мужчины не плачут.
"Ты не должен показывать им свои чувства " "ты должен держать в себе тысячи ножей,не давая шанс вытащить их" "ты должен смеяться,когда хочется плакать "
Я вырос на этом..каждый день сдерживая слезы.
Если для себя ты прекрасен,для общества ты уже ничтожество..