Бестселлер любви

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 419 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Жизнь

Настройки
-Как в универе.? -поинтересовалась женщина, накладывая еду по тарелкам. -Ма, ты каждый вечер задаёшь этот вопрос, самой не надоело? -послышался сухой ответ парня. -А что мне ещё делать, это единственный вопрос, на который ты хотя бы отвечаешь, -*возмущённо*. В ответ он лишь томно вздохнул, поднимаясь из-за стола и покидая кухню. Дождь за окном быстро влетал в асфальт, нагнетая грустную атмосферу. Период сессий всё ближе, что может быть лучше. Тёмные обои, на которых висят старые, винтажные плакаты и детские фотографии.Всё это заставляет задуматься о прошлом, полностью в него погружаясь.Каждый раз перед сном, я мечтаю проснуться пятилетним, счастливым ребёнком, но просыпаясь, ничего не меняется. Натягивая привычные, чёрные джинсы, я полностью забывал о свободе, предоставленной мне на выходных. Ещё раз мельком взглянув на своё отражение, я направился в сторону выхода. Новый учебный день, всё той же старой жизни. Осень почти закончилась, но листья всё ещё падают с деревьев. Кожанка, рюкзак и кроссовки. Весь повседневный образ, который никогда не меняется. Пройдя половину дороги, мне навстречу выезжает мотоцикл, гонясь со всей скоростью прямо на меня. Успев удержаться, он лишь задел мою куртку, немного ее порвав. На мой косой взгляд, он остановился на повороте и, не снимая шлем, удостоверился в том, что не сбил меня нахрен. Всё закончилось его резким исчезновением и моим безэмоциональным лицом. В университете стоящий шум. Все тщательно готовятся, чтобы не завалить, и не вылететь отсюда вольной птицей. Войдя в группу, можно увидеть кучку сонных, измученных студентов, подыхающих ради дерьмового диплома. Некоторые сидят ради галочки, одни из-за родителей-"потому что, без высшего образования ты так и останешься идиотом» Половина студентов совсем не по своей воле находятся здесь. Зеленоглазая девушка, сидящая на последнем ряду, чертовски хорошо рисует. Она настолько живёт этим, что не замечает за любимым делом никого. Высокий блондин, был бы отличным судьёй. Честным и справедливым. Так можно описать почти каждого человека, находящегося в этом помещении. Они ненавидят это место, этот кошмар нельзя забыть на утро, после сна. Да и сном здесь, честно говоря, даже не пахнет. Студенты медицинского тратят на сон около 4 часов своей жизни На большее можно рассчитывать, разве что, взяв академ. Так что, каждый день мы просиживаем здесь половину своей «прекрасной» жизни. -Ким Тэхён! — возразил возмущённый преподаватель. -Аа.да, я слушаю. -В этом я не уверен, что я говорил ранее? -Про особенности.изменений мозгового кровообращения. -Да уж.эта тема была у нас несколько дней назад. -Простите. -Останетесь после пар. *Стук в дверь* -Войдите. -Я здесь, вы просили остаться, -закрыв дверь, я сел на стул рядом с преподом. -За сегодняшнюю пару будет не очень хорошая отметка, поэтому.может подумаешь как её исправить? -Я не буду платить вам деньги. -Разве я говорил что-то про деньги? -с ухмылкой произнес мужчина. -Простите.я вас не понимаю. -Хах.да всё ты прекрасно понимаешь. Ну же, ты же хочешь получить зачёт.? Только не надо ломаться. -Я не шлюха.чтобы сосать деду, за зачёт.-схватив меня за воротник, мужчина сквозь зубы прошипел: -Катись к черту.пока твой труп не нашли в какой-то сточной трубе.-всё, что вызвали его слова во мне, это безразличие и улыбку, на что я получил пощечину и бросок в сторону. -Думаю вашему руководству, это понравится.-послышалось со стороны, после чего мой взгляд наткнулся на парня с фотоаппаратом, которые показывал преподу снимки, которые легко могли лишить его работы. — Зачёт, или они попадут прямо в руки декану.-с ухмылкой произнес очаровательный блондин. -Ну и поддонок ты, Пак Чимин.папаше в следующий раз позвонишь.твоя взяла -Вот люблю я вас.с вами всегда можно договориться.-он подмигнул уже разъярённому мужчине, и показав мне рукой в сторону выхода, покинул помещение. Быстро поднявшись и забрав сумку, я последовал за ним. Листья сильно шумели, будто что-то бурно рассказывая. Но для меня это всегда почему то казалось криком, жутким и громким. Мои мысли прервал тот парень, Пак.как его там. -Даже не отблагодаришь.? -сердце колотилось, вырываясь с груди. Я не привык говорить с людьми, обычно, всё, что я могу, это молча уйти. -Это.спасибо.-сухо ответил я, что, похоже, очень насмешило парня. -Прости.ты что социофоб? -он похлопал меня по плечу, эмоционально воспримая каждое моё слово. -Н-нет.-он лишь удивлённо на меня посмотрел. -А ты сам в это веришь? -почему его эмоции так быстро меняются. Такое чувство, будто этого мне никогда не понять. -Чувак. может ты накурился, странный такой.-его лицом снова овладела улыбка. Я не знаю как, но это вызвало во мне небольшую усмешку. -Вообщем.я Пак Чимин, главная шлюха всего медина.-не выдержав, я впервые за долгое время смог рассмеяться. -Ким.Тэхён, -Пак протянул руку, и я ответил на это рукопожатием. -Вообщем.Тэ, ты очень странный, но мне нравится! -парень забрал сумку и направился в сторону выхода, в конце развернувшись ко мне лицом и помахав рукой. -До встречи, социофоб! -на его лице снова показалась небольшая улыбка, и он скрылся из виду. -До встречи.-тихо прошептал я, направляясь домой, с приподнятым настроением.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник