Часть 3. «разговор»
29 августа 2021 г., 16:31
— Привет Наруто.
— А… Да, здравствуйте, — Наруто не сразу ответил.
В руках Какаши было двойное мороженое голубого цвета.
— Будешь?
— Да, спасибо.
Какаши разломил мороженое на две отдельные части и протянул его Наруто. Тот робко сказал:
— Подумал над вашими словами. Настала долгая и неловкая пауза, оба думали об одном и том же: кто они друг для друга. Голова Какаши тоже была заполнена мыслями о Наруто, он думал правильно ли он воспринял его слова и думал как он там, что делает. Тогда он переживал за него как за сына, а не друга.
***
Тем днем
— Как он там, боюсь за него, — Какаши представил как Наруто.
***
— И… Да, я хочу встречаться с вами.
Какаши приобнял Наруто и чмокнул его в маске.
— Какаши, а как же ваше мороженое?
— Я его потом съем.
Наруто и Какаши просто прогуливались по окраинам деревни Конохи, и блондинчик признался, что всю ночь и день думал о Какаши и что его очень сильно волновало вчерашнее признание, что тот был слегка нервным и растерянным, ведь Какаши у него первый мужчина. Наруто признался, что он уже испытывал какое-то влечение к нему. Какаши сказал, что тоже это испытывает и что это абсолютно нормально. Наруто сказал, что он не хочет жить один.
Они уже подошли к порогу дома Какаши.