Часть 16
26 декабря 2021 г., 15:41
Завтра 8 марта, день всех женщин мира, день когда своих девушек нужно ещё больше любить, чем и планировали заняться наши мальчики
Сестры как всегда ничего не делали и просто лежали и напевали песни себе под нос
— да лаадно- Кристина закатила глаза и рассмеялась- ты его просто раззодорила и ушла? Вот так просто?
— ага, просто мне было так смешно, он прям просил поцеловать его, а я ушла- Катя пожала плечами- видела бы ты его лицо
— жестоко- она повернулась к сестре
— он сказал что я иногда бываю глупой- зеленоглазая показала пальцами кавычки- в шутку, но я захотела обидеться
Кристина прыснула от смеха и свалилась с кровати, Катя увидев это начала громко смеяться и тоже упала, в тот же момент зашли парни. Они лицезрели такую картину. Две девушки лежали на полу и смеялись во все горло
Тут Катя резко поднялась
— я упала на копчик- и она опять начала смеяться
Кареглазая посмотрела на неё
— а я на руки, руки болят, но и ржать хочется- она пожала плечами
— вы что тут творите? — усмехнулся Сережа
— бесимся- Кристина вскочила и налетела на своего парня с объятиями
Олег посмотрел на Катю
— ну солнце прости- он подошел к ней и обнял- ты у меня самая лучшая
— ладно, ладно, сжалюсь над тобой- они обнялись и черноволосый начал её щекотать- да хватит!
Две пары пошли гулять по пляжу
— тут красиво- сказал Олег и сжал руку любимой
— согласен- сказал Сережа и тоже крепче сжал руку своей девушки
Кареглазая слегка дернулась от прохлады
— холодно? — спросил рыжеволосый встревоженно и повернулся на девушку
— да нет, все нормально- она улыбнулась
— ага, конечно- он стянул с себя свою черную толстовку и остался в водолазке, одел её на девушку- вот так лучше
— а ты? Точно не замёрзла? — спросил Олег смотря на Катю- хотя нет, даже не отвечай, я не хочу чтобы ты заболела- он тоже натянул на неё свою толстовку
Счастливые девочки уже знали что еще долго не отдадут вещи и шли улыбаясь во весь рот
Тут Сережа увидел девушку которая сидела одна на пирсе и засмотрелся на неё
— Сережа? — кажется парень очень долго смотрел на девушку- все нормально? — спросила Кристина
Парень потер глаза и посмотрев на то место где была девушка
Её уже не было…
— да. Да, все нормально просто устал- он улыбнулся Кристине и она успокоилась
— тогда пошлите обратно в корпус? А то мы уже долго тут- сказала Катя и ребята с ней согласились и пошли обратно по комнатам
*в комнате мальчиков*
— блин Олег, я забыл некоторые свои вещи в раздевалке, сейчас сгоняю быстро за ними, ок? — сказал рыжеволосый другу
— да конечно- он улыбнулся
Рыжеволосый зашел в гардероб и увидел ту самую девушку что сидела на пирсе
У неё были прекрасные каштановые волосы которые кажется отливали золотом, большие карие глаза обрамленные густыми ресницами придавали девушке облик красивой куклы
— привет — сказала она своим красивым голосом, кажется парень снова засмотрелся- ээй, ты меня слышишь?
— а да да, привет- он потер шею- ты новенькая? Я видел тебя на пирсе
— не, у меня тут друг и я прихожу иногда- она улыбнулась- я Маша- она протянула руку
— Сергей- они пожали руки
— и что же ты тут забыл Сергей? В такое позднее время в гардеробе
— да так, некоторые вещи- он нахмурился и улыбнулся- а ты?
— я забыла кофту- она рассмеялась и её смех был настолько заразителен что Сережа тоже засмеялся
— ты будешь завтра тут? — спросил парень
— вообще не планировала, друга перевели в другой корпус
— а может все-таки придешь? Погуляем- он улыбнулся
— чтож- она хихикнула- я не против. Это свидание?
— нет, просто прогулка
— ну хорошо, завтра я приду к пирсу- она взяла вещь и пошла к двери из гардероба- до завтра, Сережа
— до завтра- сказал парень проследив глазами за Машей
Девушка ушла в направление Холла, а парень пошел в комнату
Что же на него нашло? Почему же эта чертовски красивая особо так его привлекла? Ведь буквально 30 минут назад он обнимал свою девушку и смеялся вместе с ней, он любит её и черт возьми буквально клялся в этом, клялся любить её всегда, клялся что будет помогать и поддерживать во что бы то ни стало, но тут появилась она, впустила в него свои коготки, такие острые, но не могу не согласиться, приятные, но самое главное что он позволил, позволил пробраться к нему в мысли, ведь лежа на кровати, он думал не о своей кареглазой блондинке, которая спала в соседней комнате, о той кареглазой брюнетке
Как же так…?
*на следующий день, 7.20*
Парни пришли к своим девушкам с букетами цветов
— с 8 марта, лисичка моя- Олег поцеловал Катю и вручил букет лилий
— с 8 марта, куколка- Сережа тоже поцеловал свою девушку и подарил букет Гортензий
— спасибо мальчики- в унисон сказали девушки улыбаясь
*время 7.50*
Ребята садились в автобус и бурно обсуждали сегодняшний праздник, только рыжеволосый парень не вникал в их разговор, а думал о девушке с которой договорился погулять, но он не думал о том, насколько больно будет девушке которая сейчас крепко сжимает его руку, как утопающий держится за спасательный круг боясь утонуть…
Ребята доехали до школы и пошли в класс
Зайдя туда они увидели как Матвей стоит с Аней у окна и обнимает её за талию, а Дима обнимает Полину
Подняв взгляд девушки увидели сестер и подошли к ним, обнялись
— итаак- начала Кристина- вы должны нам все объяснить
— это точно- сказала Катя и кинула взгляд на Матвея и Диму
— ну если вкратце, после дня рождения мы начали общаться и вот как то все закрутилось, завертелось- начала рассказывать Полина
— вообщем мы начали встречаться- подытожила Аня- они такие хорошие на самом деле
— если они вам что то сделают я им глаза выцарапаю — сказала Кристина
— либо просто головы разобьем- предложила Катя
— это так мило девочки, спасибо, но нам помощь не нужна, они правда оказались довольно хорошие- сказала Полина
Ребята расселись по местам и начался урок
Все остальные уроки прошли хорошо
*время 14.55*
Девочки попрощались с Полиной и Аней и поехали в детский дом
Когда они зашли в комнату парней то Кристина предложила погулять и развеяться в честь праздника
— давайте завтра- сказал Сережа и Олег недоумëнно на него посмотрел- просто мне кажется что вам немного нужно отдохнуть, можно просто немного попозже, да и плюс- он посмотрел на Олега- разве тебе не нужно на секцию по боксу через 30 минут?
— блин- черноволосый вздохнул- совсем вылетело из головы
— ну ладно, тогда завтра — сказала Катя и обняла Олега
— вот и отлично- улыбнулся Сережа и обнял Кристину
Парни поцеловали девочек и сестры ушли
Олег собрался и пошел на секцию, а наш рыжик пошел на встречу
Он прошёл к пирсу и тут же увидел Машу
— привет- сказал он и сел рядом с ней на краю
— привет- она повернулся и тут же отвернулась смотря на воду- она такая прекрасная, так ярко передает эмоции, иногда такая тихая и спокойная, а иногда быстрая и резкая, уносящая жизни сотней людей
— дарит жизнь, но может её отнять, о да- сказал Сережа
— у нас много общего — сказала брюнетка и улыбнулась парню
— возможно- он тоже ей улыбнулся- пошли прогуляемся?
— только хотела предложить
Они шли по песку
— надоели- девушка сняла с себя обувь и ступила на песок, блаженно вздохнув, а потом рассмеялась и дотронулась до парня- ты водишь- она снова рассмеялась и побежала от парня
Он тоже снял обувь и побежал за девушкой
Она ведь так похожа на неё…
Они немного побегали и им было весело
Ему было с ней также хорошо…
Потом они разговаривали и смеялись Ему было также легко как с ней…
— ты далеко живешь отсюда? — спросил Сережа, они уже сидели на песке
— нет, тут близко, буквально минут 10- она пожала плечами — ты очень веселый, надеюсь ты не будешь против, если я буду иногда к тебе в гости заходить?
— конечно не буду, но мне нужен твой номер телефона, потому что я не хочу чтобы мой друг что то узнал, пока что, будет слишком много вопросов
— я понимаю- она улыбнулась и дала свой номер- пиши когда хочешь
Сережа кивнул и пора было расходиться
— пока- он помахал ей
— пока- она улыбнулась
Сережа пришёл как раз вовремя, буквально через 10 минут вернулся Олег
Парни ещё немного поговорили и легли спать
Она пробралась ему в душу, ему в голову, она начала заглушать его любовь к другой девушке, но кто она такая, откуда она взялась?