Not an eternal tale

NC-17
В процессе
25
автор
Kristenatty соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 81 921 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

Часть 17

Настройки
*прошёл месяц* Скоро ребята перейдут в 11 класс, экзамены, поступление в Вуз. На дворе 20 мая. Парни сидели в своей комнате после довольно трудного дня. — мы договорились с Катей погулять, вы как? С нами? — спросил черноволосый у друга — неа, сегодня у неё занятия по вокалу- сказал Сережа отстраненно — понятно- Олег немного задумался- что с тобой происходит? Рыжеволосый повернулся на друга — ничего — ты врешь- он протер лицо руками- Серый, я тебя слишком давно знаю, ты не сможешь меня обмануть Сережа вздохнул — мне кажется я остываю к Кристине- выпалил он и Олег впал в ступор — но почему? — спросил он очнувшись от «сна» — у тебя кто то появился? Только честно, мы же друзья и я не скажу ничего пока ты сам этого не захочешь — на самом деле, если честно, то да- сказал Сережа смотря на друга- у меня появилась другая и кажется к ней я чувствую что то большее чем чувствовал с Кристиной — может это тот самый переломный момент? У меня иногда такое ощущение что все что между мной и Катей фальшивка, и этого не должно быть — все слишком сложно, понимаешь- он снова посмотрел на черноволосого- хотя ты понимаешь, я это знаю Олег кивнул, потому что он и вправду понимал, ведь у него такое же состояние что и у Сережи, он просто не знает что делать. Девушки которых они когда то любили всем сердцем начинаются казаться им чужими. — ладно, иди погуляй с Катей, может что нибудь сдвинется- сказал Сережа подходя к другу — ага- парни обнялись и Олег пошел гулять с Катей Ну а Сережа пошел в следующий корпус чтобы встретится с Машей Девушка сидела на подоконнике свесив ноги и смотрела в пол — Маш, привет- крикнул Сережа Она подняла голову и улыбнулась парню О какая же красивая у нее улыбка, так думал Разумовский когда она ему улыбалась, казалось бы они общаются лишь чуть больше месяца. Да, каждый день, вместо того чтобы гулять со своей девушкой, проводить свободное время с той, которая любит тебя больше всех в жизни, та которая была для тебя первая, и когда то ты сказал что она будет последней Девушка спрыгнула с подоконника и обняла парня — привет, пошли я тебе кое что покажу- сказала она и взяла за руку парня побежала куда-то Девушка и парень вышли из второго корпуса и пошли вдоль леса Когда они дошли до точки назначения то перед Сережей было красивое здание с колоннами — вау- он завороженно смотрел на здание- как ты его нашла? — я всегда любила такие места, так что искать их мне не сложно, меня сюда тянет- она немного погрузилась в свои мысли- пошли дальше Сережа кивнул и они пошли в здание Маша вела его куда то по лестнице и в итоге они вышли на балкон где открывался вид на лес, реку и необычайно красивый закат — это еще лучше, как круто- парень засмотрелся на небо которое отливало золотыми красками, как будто опытный художник разрисовал небо своими любимыми цветами Он посмотрел на девушку и аккуратно убрал прядь её волос за ухо — ты очень красивая- сказал он смотря на неё — ты тоже- она улыбнулась и они слились в поцелуе Он был у них первый, он был ласковый и робкий, он был бы еще красивее если бы не девушка сидевшая сейчас в своей комнате и ожидающая своего парня, который сейчас целуется с другой Когда они оторвались друг от друга то пошли гулять, гулять по лесу и разговаривать, также как он делал с Кристиной Больно наверное будет…) — моя мама сказала, что я должна быть фотографом, сказала что я умею находить ракурс и делать так чтобы свет красиво падал на саму картинку- сказала девушка мечтающе — ты сама этого хочешь? — спросил Разумовский — да, очень, когда ты фотографируешь то забираешь себе часть жизни человека, ты останавливаешь время и этот момент будет всегда жив — ты так красиво про это рассказываешь- сказал Сережа — а ты? Кем ты хочешь стать? — я хочу помогать людям, хочу создать что то своё, за что общество скажет мне спасибо. Мне нравится изучать информатику, хочу стать программистом — создашь свою соц сеть- она ткнула ему в бок и посмеялась — ну а если серьезно, то я рада что у тебя такие цели, мне кажется что у тебя все получится, ты очень целеустремленный — я тоже уверен что у тебя все получится, ты слишком умна и прекрасна чтобы у тебя что то да и не получилось- он обнял девушку и они попрощались Сережа пошел в корпус — не стыдно? -… — отвали- рыкнул Сережа — забыл уже о своей красавице, только на горизонте появилась другая красавица? -… — я же сказал отвали от меня, я сам разберусь. И поверь, нет, я не забыл про Кристину, мы просто спокойно разойдемся и останемся друзьями — ты же сам знаешь что ничего не выйдет и она начнет тебя ненавидеть и любить одновременно- некто оскалился — даже если так, я её больше не люблю, мне кажется этого достаточно чтобы расстаться. А теперь свали У Сережи и вправду что то в сердце ëкнуло, он понимал что сделает Кристине ужасно больно. На их долю итак свалилось достаточно проблем, смерть буквально преследует сестер. Мальчики стали для них тем самым единственным счастьем и тут Сережа хочет лишить одну из сестер этого счастья, а Олег уже тоже об этом думает Что же это такое Сережа зашел в их с Олегом комнату но там оказалось пусто и он прошёл в комнату девочек Зайдя в комнату он увидел что все сидят в разных частях комнаты — что с вами? — спросил рыжеволосый — да ничего, просто настроения нету- Кристина подняла глаза и посмотрела на Сережу- а ты где был? — гулял, хотелось развеяться пока вас никого нету- он сел рядом с Олегом — понятно- сказала кареглазая и хотела подползти к Сереже — я пришёл забрать Олега и пойти спать- он резко встал когда увидел как Кристина подходит к нему- вы тоже уже должны ложиться Олег поднялся и Сережа положил руку ему на плечо и они вместе вышли из комнаты — это что было? — спросила Катя- он даже не обнял тебя — я поняла — она сложила руки на груди- и я не хочу чтобы так продолжалось, ну может у него тоже настроения нету. Давай не будем сейчас об этом думать, а то становится больно Зеленоглазая кивнула, хотя она понимала что сестре сейчас не легко она не будет её трогать потому что Кристине нужно подумать и ей самой тоже, она знала это и принимала. Когда сестра будет готова поговорить Катя тоже расскажет то какой холод она почувствовала когда гуляла с Олегом, с парнем который любил её, а она любила его, и она до сих пор любит его так, что словами описать сложно
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)