Часть 19
31 декабря 2021 г., 00:02
Когда то на свет появились две такие чистые и невинные души, две души которые похожи друг на друга как две капли воды, жизнь их была прекрасна. Обычная жизнь каждого ребенка
— Папа, папа смотри какая бабочка! — кричала маленькая зелёноглазая девчонка
— ой какая красивая! — отвечал ей мужчина
— Кристин она цветом твоих глаз! — хлопая в ладоши продолжала она
— правда? — смеясь подбежала девочка к сестре — мамуль смотри и вправду!
— она такая же прекрасная как и вы- говорила женщина улыбаясь
— а мама то ваша права- посмеялся мужчина и подхватил девочек на руки
Они смеялись, улыбались и гуляли. Детский сад. Школа. Семья.
А потом как гром среди ясного неба пришла сама смерть. Коса и чёрный плащ, так представляли её сестры, сама смерть пришла и забрала родных людей. Родители.
Они остались кажется на какое то время совсем одни, никого рядом, одинокие души пустили трещины. Переживания. Боль. Страх. Одиночество.
Детский дом.
Бабушка… Их последний родной человек. Вот кто остался у них. А они у неё. Смерть достаточно долго не приходила, но это был не конец.
Смерть снова явилась и забрала последнего. Сердцам уже сложно было биться, не источая крови.
Но потом пришла судьба. Она принесла им дары за боль которую причинила им смерть. Она дала им двух людей взамен трех смертей. Два человека которые наполнили их жизни счастьем. Их объятия были исцеляющими и родными, такими прекрасными и лишь они могли забрать боль из их сердец. Их поцелуи были как капля воды в пустыне, как луч солнца который приносит радость. Бабочки в животе были тоже прекрасными и все благодаря дарам судьбы.
Но в тот же миг, смерть пришла под руку с судьбой и приказала забрать дары, приказала пустить острые шипы в сердца и разбить их на тысячи осколков. Судьба послушалась и забрала двух тех прекрасных мальчиков, которых девочки так любили и ушла с ними под руку.
И вот тогда наступил конец. Души стали черны как смоль, а в сердце пробрались шипы багровых роз, которые не дают вздохнуть полной грудью, заставляя морщиться от боли.
Кровь рекой лилась из глаз.
Сердце опустело в раз.
Души напрочь очернели.
В голове лишь полный мрак.
Новый день, новая волна боли которая захлестывает с головой, ты тонешь в своих же страданиях, занимаешься саморазрушением. Но ведь сегодня не просто обычный день, сегодня их день рождения. Они думали что самый болезненный день рождения будет после новости о том что бабушка умирает, а на самом деле
Это было только начало их общей боли Каждый день дарил только новую порцию боли
Первой глаза открыла Кристина и сразу повернулась на сестру которая ещё мирно спала
Девушка встала, посмотрела на часы, 7.00, она пошла в ванну. Сняв с себя футболку кареглазая снова посмотрела на шрамы на своей руке и тяжело вздохнула, сложно…
Она встала под холодные струи и они немного её взбодрили
Девушка вышла из душа минут через 15
Одев как обычно черную водолазку и чёрные джинсы, она решила погулять по пока ещё спящему детскому дому
Выйдя из комнаты девушка устремила свой взгляд на соседнюю комнату. Парни переехали подальше от них сразу после расставания, теперь рядом с ними поселились брат и сестра. Они пытались познакомится с девочками, но они стали слишком замкнутыми
Кристина пошла вдоль коридора и тут её взгляд упал на подоконник, на котором сидел он…
Он не увидел её, а она смотрела на него, на человека который причинил ей адскую боль, человек который сломал её, она ненавидела его, она ненавидела их обоих, но при этом она любила этого рыжего парня с голубыми глазами, безумно любила…
Девушка развернулась и тихо пошла обратно в комнату
Войдя туда она застала свою сестру которая уже проснулась и сидела на кровати смотря в пол
Она снова плакала
Кристина ничего не сказав села рядом с ней и крепко обняла пытаясь забрать хоть каплю её боли
Они делили боль друг друга
— с днем рождения- сказала зеленоглазая поднимая свои заплаканные глаза и смотря на сестру
— с днем рождения солнце- Кристина выдавила из себя улыбку
— с самым отвратительным днем рождения- Катя усмехнулась и поднялась с кровати пошла в ванну
Зайдя туда девушка кинула взгляд на тумбочку на которой буквально неделю назад стояли таблетки и кинув взгляд на своё запястье тихо выдохнула
Девочки собрались и пошли в столовую
Собрались с силами и пошли улыбаясь своим знакомым
На горизонте появились те самые новые соседи и девочка лет 15 сразу к ним подошла
— я тут узнала что у вас день рождения- подходя сказала она- мы понимаем что вы не хотите начинать с нами общаться, но с днем рождения- она улыбнулась
— да, с днем рождения- сказала парень лет 17 улыбаясь
— спасибо- сказала Катя в ответ- меня Катя зовут
— Кристина
— ой, меня зовут Софа- она пожала руки девочкам
— Влад- парень подошел к сестрам и обнял их, на что девочки смущенно улыбнулись
— ну вот- сказала Кристина- теперь мы знакомы
Наверное это было сказано слишком безразлично и безэмоционально, но сестры ничего не могли с собой поделать, таковыми они стали после страданий, вот их защитная реакция — безразличие ко всему миру
Ребята шли к столовой, Софа и Влад рассказывали о том как они сюда попали, но девочки не слушали
Они зашли в столовую и сестры сразу увидели Олега и Сережу, они сидели в компании каких то парней
Проходя мимо их взгляды встретились
Чёрные с зелёными
Голубые с карими
Вы думаете что дальше будет искра, буря, безумие как бывает в фильмах
Но нет, за этим следует только боль, разочарование и безумная любовь
Девочки вместе с новыми знакомыми взяли еду и сели за стол
Но как обычно сестры не притронулись к еде, просто не хотелось
Это заметила Софа
— вы так посмотрели на тех парней- она посмотрела на сестер- и к еде не притронулись, у вас все нормально?
— а какая тебя разница? — огрызнулась Катя
— ты вообще не должна в это влезать- безразлично добавила Кристина
— но- она хотела что то сказать
— без но- оборвала её старшая
Дальше уже никто ничего не говорил, Влад просто сидел и смотрел на Катю
После ребята разошлись по комнатам
* в комнате Софы и Влада*
— ты так на неё смотрел- сказала София
— на кого? — с недоумением спросил Влад
— на Катю, не притворяйся что она тебе не понравилась- красноволосая подошла к брату- не надо Владик, она сделает тебе больно
— с чего ты это взяла? Она как увядший цветок, ей нужно дать заботу и она расцветет
— ты слишком узко мыслишь братец, у них случилось что то очень серьезное, они обе сломлены, причем настолько что они стали кем то другим, не похожими на себя самих, девочки это понимают- она прикрыла на секунду глаза а потом открыла и добавила — и они принимают эти изменения, возможно им даже это нравится
— нравится быть сломленными? — усмехнулся брюнет
— нравится быть жестокими Влад. Жестокими и безжалостными. Мы, девушки, становимся суками только после предательства и скорее всего их предали те парни
— рыжеволосый и черноволосый?
— да, именно они, у них был такой взгляд, такой разочарованный
— если честно, то это просто ужасно- сказал Рыжов
— это поистине больно и неприятно, по себе знаю, предательства меняют людей, они делают из них червствых сволочей
Влад вздохнул и лег на кровать
— я все-таки попробую
Софа закатила глаза и хмыкнула
— я тебя предупредила
* в комнате у девочек*
Девушки лежали спокойно на кровати и смотрели в потолок, для них это уже что то обыденное
Тут к ним в комнату вошла Анастасия Дмитриевна
— здравствуйте девочки- она улыбнулась
В руках у воспитательницы был небольшой тортик
— я вам тут подарок на день рождения принесла- она поставила торт на стол и села в кресло- но сейчас я хочу поговорить о вашем состояние
— а что с ним? — спросила младшая
— с ним все не очень хорошо- выдала женщина- я же вижу что вам плохо и больно, вы больше не общаетесь с Сережей и Олегом
Упоминание о парнях болезненно резануло сердца
— у нас все нормально- сказала Кристина- с парнями мы расстались и больше нечего говорить
— я сама была в вашем возрасте девочки, я знаю насколько боль расставания может быть сильной- она вздохнула и бережно посмотрела на сестер
— возможно нам и больно, но мы переживем- сказала Катя
— я просто хотела сказать что если вдруг что нибудь случится или вам нужна будет поддержка вы всегда можете прийти ко мне — женщина встала и обняла сестер- просто знайте что все будет хорошо
— если что нибудь и вправду случится мы обязательно придем к вам Анастасия Дмитриевна- сказала зеленоглазая Воспитательница улыбнулась, кивнула и вышла из комнаты
Девочки все-таки решили съесть по кусочку торта. Они сидели и разговаривали о их будущей профессии, они любили эту тему
— наверное да, все-таки не театральный, а журналистика- сказала младшая
— согласна, слишком многое связано с актерским- сказала Кристина и погруснела
— слишком много об этом мы говорили с ними- опустив голову сказала Катя
— я до сих пор не могу осознать всего если честно- проговорила кареглазая- все так быстро произошло, вроде бы недавно был новый год и мы впервые поцеловались
— ага, но потом приходит осознание что это было два года назад и сейчас у них все по другому- сказала зеленоглазая- я скучаю…
— я тоже, скучаю по тому теплу которое они дарили и по той поддержке
— все и вправду слишком быстро произошло, мне ведь казалось что я не справлюсь, что разрушу себя полностью- она посмотрела на сестру- но ты меня остановила- она улыбнулась
— а ты меня, мы обе извлекли урок, слова бывают фальшивкой, как и любовь- Кристина через силу улыбнулась
— это правда, а мы ведь даже не думали что будет настолько больно…
— мы не думали даже над тем что будет после нашего расставания- Кристина запрокинула голову и посмотрела на потолок- мы не думали что расстанемся
Катя тяжело вздохнула и одинокая слеза аккуратно спустилась по её щеке
— нас слишком жестоко вывели из прекрасного мира- сказала младшая
— они заставили нас почувствовать себя нужными, а потом окунули в грязь- горько усмехнувшись сказала Кристина
Как странно, ведь лишь один человек может вознести тебя к небесам, он может заставлять тебя смеяться, а потом окунув в ледяную воду швырнет в ад
Страдать…
Сестры молчали, молчали и слезы падали на холодным пол
Они были сломлены как и сказала София
Они стали другими
Ночь это слезы
День это фальшивые улыбки
Снова и снова, но когда наступает умиротворения они остывают
Успокоившись девочки легли спать
— спокойной ночи и ещё раз с днем рождения солнце- сказала старшая
— с днем рождения и спокойной ночи зайка
И сестры унеслись в царство Морфея, только там их сердца были не разбиты…