Not an eternal tale

NC-17
В процессе
25
автор
Kristenatty соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 81 921 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

Часть 18

Настройки
В жизни есть много хорошего, но где есть добро там есть и зло, там есть боль и предательства. Когда чувствуешь боль то понимаешь что ты живой, ты можешь понять самое ужасное чувство в мире. Чувство когда душу выворачивают наизнанку и когда хочется вырвать сердце потому что боль бывает невыносимой, но наши девочки не чувствовали боль предательства, пока что… * 2 сентября, время 15.00 * — мне иногда кажется что у неё в голове нет мозгов, извините- закатывая глаза сказала кареглазая — да блин, она просто не понимает насколько этот бред звучит как- зеленоглазая задумалась — как бред- пожала плечами старшая Сестры сидели и обсуждали свою одноклассницу которая начала орать на весь класс что она тут главная и все должны её слушать — слушай Катюх- Кристина опустила голову- я хотела поговорить на счет — на счет Сережи- договорила за неё младшая- он изменился, ты об этом хочешь поговорить не так ли? — она повернулась на сестру — да… — старшая вздохнула- он стал отдаляться от меня, последнее время он вообще со мной не общается — я пыталась спросить Олега, но он говорил что все хорошо- Катя тяжело вздохнула- но ведь ничего не хорошо, да? Кристина отрицательно покачала головой — ничего не хорошо, я боюсь, он слишком много для меня значит, я боюсь что все разрушится если заговорить об этом — солнце, это нужно сделать, иначе все бесполезно — да вот именно, что я это понимаю- Кристина встала с кровати и начала нервно ходить из угла в угол- может просто все прошло, он нашел кого то лучше — так, стоп, убирай эти глупые мысли- Катя тоже встала с кровати и заключила сестру в свои объятия- все будет хорошо, зря переживаешь Кареглазая улыбнулась *** — то есть ты хочешь сказать что больше не любишь её? — спросила кареглазая брюнетка — кажется да, она стала мне безразлична, мне просто стало как то плевать- рыжеволосый повернулся на девушку- но терять Олега я не хочу — не потеряешь- девушка улыбнулась- ну расстанься с ней, чего тянуть — ты так спокойно об этом говоришь Девушка встала и посмотрела в глаза Сереже, погладила его по волосам — я просто знаю что говорю- она улыбнулась, а он ей поверил Он верит ей… — плевать на неё Сереж, плевать на её чувства Рыжеволосый немного засмотрелся в её глаза и оскалился — ты права, Машуль, ты права- он отошел от девушки- сегодня все закончится — вот и отлично Парень вышел из комнаты и тут же наткнулся на своего друга — О, ну наконец-то ты вышел, пошли, нас там девчонки ждут и ругаются что мы долгие- черноволосый хмыкнул — ну пусть подождут, не помрут же от этого- рыжеволосый развел руками Парни пошли к девушкам которые уже около 20 минут ждали их в столовой Когда мальчики подошли ко входу их сразу заметили девушки Но они оба стали холодны… Девочки сразу засияли А им кажется плевать… Они сразу побежали к ним Где та радость… Девушки обняли их А им все еще плевать… — какие же вы долгие- отшутилась Катя — вам сложно нас подождать? — спросил Олег и цыкнул Тут девушка замерла потому что не ожидала такого холодного тона Между ними повисло тяжёлое молчание Когда ребята сели за стол Кристина все же решила его разрушить — может сходим сегодня и прогуляемся? — она улыбнулась и посмотрела на Сережу- развеемся — не хочется- рыжеволосый немного скривился- да и смысл — А какой должен быть смысл? — спросила младшая уже начиная злиться- мы просто хотим провести время с нашими парнями Парни переглянулись — не- сказал Олег- давайте как нибудь в другой раз, сегодня не то настроение Девочки расстроились но не подали виду Парни быстро доели свою еду и попрощавшись ушли — какой ужас… — сказала младшая — отвратительно- сказала старшая закрывая лицо руками- это просто кошмар воплоти Оставшееся время девочки провели молча и также дошли до комнаты Две девушки которые почувствовали что в их сердцах начали появляться трещины, одна за другой, они начали расползаться и причинять боль… — нужно поговорить с ними, с ними обоими- вынесла вердикт Катя — кажется ты права- Кристина усмехнулся- прямо в точку, как будто по сердцу ножом полоснули — это точно, больно Девушки были настроены решительно, они хотели понять что же на самом деле происходит с их мальчиками Или уже не их? Встав и собравшись с силами, глубоко вздохнув девушки направились прямиком к парням Постучав в дверь и когда услышали быстрое «войдите» девочки зашли, но Катя не заметила Олега — его тут нет, он ушёл на занятия по боксу- Сережа повернулся на кресле в сторону девочек- что хотели? — поговорить — ели выдавила из себя Кристина — я тогда пойду к Олегу Сережа жестом показал что она может идти куда угодно Зеленоглазая вышла из комнаты и пошла к Олегу —итак, что случилось? -вот это я и хотела узнать- Кристина вздохнула и села на кровать- что случилось Сереж? — а что случилось? — ты стал холодным, что то случилось, но мы же пара, мы должны вместе проходить трудности и разговаривать если кого то что то не устраивает — твою мать, что за бред Кристин- рыжеволосый встал и подошел к ней приблизившись практически вплотную, у девушки перехватило дыхание- это бред зай- он усмехнулся и отошел — это вовсе не бред, это реальность, мы должны поговорить, только нормально поговорить — ну говори, чего ждешь — хорошо, я скажу- девушка встала и подошла к креслу в котором сидел Разумовский- ты стал холодным и злым, что я тебе сделала? Вот именно что ничего, ты просто без каких-либо причин начал мне грубить и избегать, почему Сереж, почему?! — девушка немного прикрикнула -может я просто не хочу тебя видеть- парень резко встал- может мне стало противно тебя видеть?! — он усмехнулся когда увидел растерянное лицо девушки- ты оказалась и вправду бесполезна, на самом деле, птенчик, ты просто бесполезна, вечно ноешь, что то тебе вечно не нравится, что то ты не так поняла, раз обиделась, другой еще какой то глупый загон, меня уже это бесит- парень взглянул на медальен который подарил- а это я тебе подарил потому что был слишком маленьким и думал что ты самое прекрасное создание во всем мире, думал что это любовь, вау, типо как круто, а на самом деле такой бред Девушка стояла и не могла выдавить из себя ни слова — но почему? -ты мне надоела Раз — ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ? — девушка начала кричать- СЕЙЧАС КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ МНЕ ВСЕ ЭТИ ОБИДНЫЕ ВЕЩИ, ТЫ НЕ ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНО? — мне плевать Два — ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ, ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ??! — она закрыла глаза- я люблю тебя — ДА ОТВАЛИ ТЫ УЖЕ ОТ МЕНЯ, ТЫ САМА НЕ ПОНИМАЕШЬ?! — парень посмотрел на неё — я не люблю тебя, все, теперь поняла??! Три… Девушка отшатнулась и чуть не упала, аккуратно повернувшись к двери и ни сказав ни слова она вышла из комнаты и пошла сама не зная куда Глаза опущены в пол, а душа кричит и хочет обратно Это конец *** Девушка подошла к коричневой двери раздевалки и постучала — да да, входите- послышался голос из-за двери Катя вошла в небольшое помещение с большим количеством шкафчиков — а, это ты — повернувшись сказал парень и сразу отвернулся продолжив складывать вещи в сумку — да это я — что случилось? — не оборачиваясь спросил он — я хочу поговорить — пф, говори- он пожал плечами- о чем хочешь говорить? — он все-таки повернулся — о наших отношениях — а что с ними? — черноволосый облокотился на один из шкафчиков — с ними все не так- она опустила голову- ты стал таким безразличным по отношению ко мне, почему? — просто — он пожал плечами — всмысле просто Олег, что случилось? — да ничего, может проблема не во мне, а в тебе? Ты просто сама себя накрутила и стала истерить по поводу и без повода — я все такая же какую ты меня полюбил, разве нет? — девушка напряглась — нет, ты стала какой то глупой и бесполезной Раз У девушки перехватило дыхание и на глаза начали наворачиваться слезы — почему ты так говоришь? — потому что я так думаю, а ещё ты ноешь много Два — ДА ХВАТИТ! — сорвавшись крикнула Катя — что хватит? Хватит говорить правду? А я продолжу, у Сереги появилась другая девушка которую он полюбил больше чем твою Кристину, а потом ты начала все больше ныть и теперь приходишь и говоришь что со мной что то не так, но ты не хочешь обратить внимание на саму себя и понять наконец насколько ты стала бесячей — кто появился? — Катя занервничала — не твоего ума дела, во первых я не хочу чтобы ты как дура бегала туда сюда, так что выбирай, либо твоя дурная сестренка либо я — ТЫ ЧТО С УМА СОШЕЛ?! ОНА МОЯ СЕСТРА! Я БУДУ С НЕЙ! — да мне абсолютно насрать солнце- он подошел к девушке и показал на браслет- это я не тебе дарил, я дарил это прекрасной девушке, которой ты больше не являешься — но я люблю тебя Парень рассмеялся — твои проблемы зай, ты мне стала безразлична Три… Девушка не могла шевельнуться — ДА ПРОВАЛИВАЙ ТЫ УЖЕ ОТСЮДА- заорал парень Девушка резко развернулась и бросилась прочь *** Кареглазая девушка сидела на песке и смотрела на воду истерически смеясь — ДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ, КАКАЯ ТЫ ДУРА- девушка снова рассмеялась- ПОВЕРИЛА? -смех- ДУРА, ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ СЧАСТЬЯ Она упала на песок и слезы начали литься ручьем из её глаз — ты не заслуживаешь счастья… *** Зеленоглазая бежала туда где обычно они с сестрой сидели когда было грустно, сейчас все иначе, сейчас боль разрывает на куски — Кристин??!! — рыдая кричала она- КРИСТИН ПРОШУ — и тут она заметила что сестра лежит на песке Она подошла и села рядом Старшая заметила Катю и села обняв сестру — кажется это конец- уткнувшись в плечо сестре сказала младшая- ему плевать — моему тоже- Кристина снова истерически рассмеялась- МОЕМУ, ДА ЕМУ НАСРАТЬ НА МЕНЯ Девушки сидели и смотрели на водную гладь Через некоторое время плакать уже не было сил, слез просто не осталось, осталась лишь режущая боль в районе сердца и души Ветер уносил слова но не может унести боль Вместе навсегда… Сердца разбились… Это конец…
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)