Not an eternal tale

NC-17
В процессе
25
автор
Kristenatty соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 81 921 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

Часть 22

Настройки
Каждый день девочки гуляли и веселились. Катя стала счастливой, Влад делал для неё абсолютно все, но что то было не так, как будто так не должно быть. Ей было комфортно с этим человеком, он даже стал ей ещё больше нравится, но что то было не так… А знаете что было не так? На самом деле все очень просто. Её душа была отдана тому первому и единственному черноволосому парню. И сделать она ничего не могла, к сожалению… *13 августа, 14.20* Завтра день рождения Влада и три девушки сидят и думают как его эффектно поздравить — может просто подарим и все? — спросила Софа, она не хотела заморачиваться насчет подарка брату — так не пойдет! — сказала Катя- нужно что нибудь необычное — он любит заброшенные здания? — отстранённо спросила Кристина — да- Соня закатила глаза- прям тащился пока мы сюда не попали — отлично- сказала Кристина и резко встала из-за чего у неё закружилась голова и потемнело в глазах Катя моментально её поймала — не говори что. — она не договорила — жизнь с чистого листа сестренка- кареглазая улыбнулась- ну что, пошли? — обратилась она к Софе- покажем тебе место где будет праздник Они вышли из корпуса и пошли к реке Сестры шли и их наполняли воспоминания, они такие теплые и слишком не похожи на реальность * — ты меня не догонишь! — бегая от своего парня смеялась зеленоглазая, но тут же оказалась в объятиях Олега — кто сказал что не догоню?) — спросил он с ухмылкой Сережа уже нëс Кристину на плече прямиком к Олегу и Кате. Черноволосый увидев это тоже закинул свою девушку на плечо. — — все-таки это нечестно- пробурчала Кристина- вы сильнее — а разве мы не должны быть сильными? — спросил Сережа и поставил Кристину перед собой- мы же должны вас защищать, значит мы должны быть сильными- он улыбнулся и посмотрел на Олега- разве я не прав? — прав дружище, прав- сказал Олег и притянул Катю к себе за талию * Они шли минут 10 пока не наткнулись на заброшенное здание — это что такое? — удивилась Софа — это небольшой разрушенный корпус- начала объяснять Катя- здесь должен был расположиться бассейн, но они решили бросить эту затею, слишком затратно — так что теперь это наше место для проведения праздников- гордо сказала кареглазая — праздников? Вы тут были раньше? — спросила Рыжова — да, с Сережей и Олегом- вздохнула Кристина- тут мы отметили первое своё день рождения в детском доме Сестры залезли через разрушенное окно в здание, следом полезла и Софа Подойдя к той самой шторе Кристина провела по ней рукой. Ткань стала пыльной потому что сюда давно никто не приходил, хотя они с мальчиками ходили сюда чуть ли не каждый день, но это все в прошлом — вы готовы к этому? — спросила с тревогой Софа — Сонь, ну ты чего, это просто небольшое здание, в нём нету ничего необычного- пожала плечами Катя — это же одно из ваших воспоминаний, которое связано с ними — и? Нам тогда вообще нельзя выходить из комнаты чтобы не словить флэшбэки- сказала Кристина- нам нужно отпустить все, по крайней мере мне Младшая сестра подошла к ней и взяла за руку, как бы говоря что она рядом и всегда будет с ней Старшая ей улыбнулась Они долго готовились к празднику, наверное примерно часа два Вот время уже 17.00 Наконец-то закончив убираться они решили что все до конца подготовят завтра утром, уже в день рождения друга, а для Кати парня Девушки зашли в здание с приподнятым настроением и все было отлично, они болтали о всякой фигне и ни о чем не парились, ведь проблем в их жизни казалось и нет больше *время 22.00* Четверо ребят сидят на полу в комнате Софы и Влада, смотрят фильм Катя сидит в объятиях Влада, а Софа и Кристина пародируют им и тоже сидят в обнимку, подкалывая пару Взгляд падает на стену возле кровати Влада и старшая сестра замечает важную для себя деталь, ведь в комнате ничего не меняли, а значит… Она поднимается под непонимающие взгляды друзей и подходит к кровати Проведя рукой по стене она добирается до угла и смотрит кажется куда то в пустоту. Катя встает и подходит к сестре Тут к ней приходит осознание, это кровать принадлежала Сереже, когда то, год назад, Кристина показала сестре надпись которую они с ним написали «Вместе навсегда» прочитала она надпись на стене Старшая сестра улыбнулась приятным воспоминаниям, но в ту же секунду как будто весь воздух в легких выбили жестоким ударом в живот. Кареглазая согнулась пополам и упала на кровать Она до сих пор не знает как отпустить его Боль пробила виски и слезы обожгли щеки Она не могла справиться с болью, эмоции зашкаливают Катя сразу поняла что у Кристины началась паническая атака, которую они уже не раз испытывали Зеленоглазая подняла сестру так чтобы их взгляды встретились — ПРИНЕСИТЕ ВОДЫ! — крикнула она Владу и Софе, они сразу побежали в ванну- сфокусируй взгляд солнце и начни дышать, прошу- она буквально молила её успокоиться, но Кристина не реагировала на её слова и продолжала смотреть ей в глаза пытаясь взять хоть каплю воздуха — б. Бо. Ль. Но. — выдавила из себя кареглазая — я знаю- она уже сама чуть ли не ревела- ты же помнишь что нужно сделать, давай! — Катя встряхнула её за плечи чтобы привести в чувства Кристина закрыла глаза, руки тряслись, все тело било мелкой дрожью, легкие горели от недостатка кислорода, виски пульсировали, страх лился через край. Собрав все оставшиеся силы, она попыталась вдохнуть, боль пронзила её тело и девушка закричала выплескивая всю оставшуюся боль, а её осталось намного больше чем казалось Паника начала понемногу отступать. Катя плеснула ей в лицо воды и Кристина все-таки пришла в себя — что это было?! — резко спросил Влад — паническая атака- ответила Софа и тревожно посмотрела на Кристину- ты в порядке? — она подошла к ней и взяла за руку- как себя чувствуешь? — нормально- ответила та и снова закрыла глаза- бывало и хуже, так что переживу — это была сильная паническая атака, у нас такого раньше не было, солнце, ты точно в порядке? — спросила Катя — теперь да- Кристина измученно улыбнулась- можно считать что вы спасли мне жизнь — — не смешно- серьезно сказали Софа и Катя в унисон — ну ладно- кареглазая уставилась в пол- даже немного? — только если немного- сказала зеленоглазая и обняла сестру После этой неприятной ситуации ребята просто тихо сидели ещё минут 20 и думали каждый о своём. Младшая сестра все это время крепко держала за руку Кристину боясь что может ещё что то случится Потом девочки ушли в свою комнату *в комнате сестер* — почему у тебя была такая реакция? — спросила Катя когда они уже собирались ложиться спать — наверное я не могу его отпустить- тяжело вздохнула Кристина- воспоминания так нахлынули что я просто не смогла с ними справиться. Ты же знаешь, я до сих пор его л… — старшая Сойер не хотела говорить эту ужасную фразу — ты до сих пор любишь его- обреченно сказала Катя- знаю, поверь, я тоже не могу отпустить Олега, я понимаю что это наверное даже невозможно — они так глубоко засели в сердце… — слезы начали подступать, но кареглазая сразу их смахнула- вот это мы влипли сестра — это точно, влипли не на шутку — у тебя есть Влад, я уверена что он тебе хоть как то поможет, мальчик и вправду любит тебя- она повернулась на Катю- а ты? — а я не знаю, просто запуталась, я не привыкла к нему и привыкнуть не могу, мы уже месяц вместе. Мне хорошо с ним, комфортно, но что то не так, я ощущаю что должен быть кто то другой- Катя потерла переносицу — должен быть кто то другой? — Олег, вот кто должен быть. Моë гребаное разбитое и кровоточащее сердце жаждет ЕГО любви — — как же я тебя понимаю- Кристина горько улыбнулась- мое сердце тоже жаждет любви только этого жестокого голубоглазого рыжика. А я просто не знаю как этому противиться Вот и все, знаете, тот момент осознания когда действительно влип по полной программе, погряз в грязи под названием любовь. Ты тонешь и не можем глотнуть воздуха и пытаешься ухватиться хотя бы за что то, чтобы не утонуть, не провалиться полностью. Для Кати Влад стал той самой рукой помощи которая изо всех сил тянет её обратно на поверхность где поют птицы и светит яркое солнце, он хочет сделать её счастливой, а она хочет стать счастливой, но что делать если в каком то плане ты не хочешь чтобы тебя спасали. Ты настолько привыкла к этой тьме что выбираться на свет доставляет недовольство и неприязнь, но расколотое сердце хочет почувствовать эту любовь которую тебе пытаются подарить, а ты все-таки решаешь быть благосклонной и поддаешься. Но разве смог Влад до конца достать Катю из той бездны куда они попали вместе с сестрой? Ответ очевиден. Нет. Все что у них есть в этой нескончаемой тьме это они. Они держаться друг за друга. Катю тянет Влад, а Катя тянет за собой Кристину. Они стараются, они хотят зашить сердце и душу. Но получится ли у них отпустить и забыть? Или сестры всю жизнь будут мучиться и кричать от страха быть потерянными навсегда…?
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник