Not an eternal tale

NC-17
В процессе
25
автор
Kristenatty соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 81 921 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

Часть 23

Настройки
Время 2.00 Кристина стоит у окна и смотрит куда то в пустоту. Слезы. Закрыла рот, чтобы не разбудить сестру. Но она даже не думала что все это время Катя тоже не спала и смотрела за ней. Зеленоглазая и вправду очень сильно переживала за сестру, она не знала почему у неё опять начался период отрицания. Катя встала с кровати и медленно подошла к сестре тронув её за плечо. Кристина обернулась - я тебя разбудила? - девушка опустила голову- прости - ничего, я не спала- сказала Катя и подошла к окну. - я люблю тебя солнце- кареглазая посмотрела на сестру и улыбнулась- чтобы я без тебя делала - что бы мы делали друг без друга- Катя улыбнулась в ответ- я тоже тебя люблю- она обняла сестру - я бы умерла- сестра прижалась к Кате Младшая молчала и гладила её по волосам чтобы успокоить - ты же понимаешь, что боль нужно принимать- зеленоглазая тяжело вздохнула- ты всеми силами пытаешься её оттолкнуть. Прими боль как часть нашей жизни куколка- Катя подняла её лицо чтобы встретится взглядами- теперь моя куколка, а не его. Зачем тебе нужно брать весь страх только на себя? Я рядом ты же видишь, я тут и никуда не денусь и хочу чтобы ты делилась переживаниями со мной. Расскажи что у тебя на душе. - я боюсь. Мне страшно что я не смогу принять все это дерьмо. Что погрязну в нём навсегда. Что я просто не смогу справится. Я думала что отпустила, но оказалось что это просто самовнушение. Этот страх одиночества снова вернулся. Я хочу любить. Кать. Я хочу быть любима. Но этого у меня нету и не будет. Потому что я не принимаю ничью любовь кроме его. Я даже близко не думала о том, что человек настолько глубоко может забраться под кожу. Настолько глубоко что кожа разрывается от жжения. А ты просто не можешь вывести эту заразу из организма. Потому что сердце просто не хочет- Кристина снова опустила голову - эй- Катя наклонилась к ней- знаешь, я до сих пор вместе с тобой борюсь и пытаюсь вылечится, себя, своё сердце и тебя. Это невероятно сложно и кажется невозможным, но в этом мире нет ничего невозможного, разве нет? Каждый день умываясь я думаю как продолжать сражаться, я знаю что тебе сложнее чем мне. У меня хотя бы есть Влад. Но поверь. Я не чувствую облегчения когда он рядом. Мне просто нравится его внимание. Я его люблю лишь как каплю в бездонном океане. Так что солнце, ты же знаешь что я скажу. Мы справимся потому что мы вместе. Катя поставила мизинец. Кристина подняла голову и взялась мизинцем за её мизинец - вместе навсегда сестра- проговорила шепотом кареглазая- и это не пустая брехня - сто процентов Девочки разошлись по кроватям и все таки уснули Время 9.00 вот такое доброе утро. Опухшая кожа около глаз. Вот тебе и день рождения друга. Девочки вышли из комнаты и встретили Влада и Софу. - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! - Катя налетела на парня целуя. Подошла Кристина и обняла парня - с днем рождения Владос короче. Тебе уже 17 лет охереть. Да ты мощь. Парень посмеялся с поздравления - спасибо Кристос- передразнил он девушку и взял за руку Катю Кристина приложила руки к сердцу и засмеялась - обидешь мою сестру я тебе глаза выдавлю- она широко улыбнулась Парень расширил глаза - да не в жизни - я запомнила- сказала девушка Ребята пошли на завтрак Они спокойно покушали и разошлись по комнатам. Сестры сидели и упаковывали подарок парню. Они решили подарить ему футболку с его любимой группой, а также много еды и набор колец которые он так любит носить. В комнату девочек забегает Софа - он сел за комп короче и этот, нужно идти подготовить все. - так, ты иди, если что задержи его, а мы все сделаем- сказала Катя София кивнула и убежала Девочки собрали все необходимое и побежали украшать место праздника. Вот уже все готово. Сестры побежали обратно в комплекс и залетели в комнату к Владу и Софе. - итак дорогой Владик- начала Катя- у тебя сегодня день рождения, этот день особенный и невероятный. Хоть и не всегда он счастливый, но сейчас все прекрасно. Во-первых я хочу пожелать тебе счастья и здоровья, всегда будь на позитиве и иди к своим целям! - а во-вторых- продолжила Кристина и вытащила из кармана платок- мы кое что тебе покажем Парень с непонимание смотрел на улыбающихся девочек, но все таки послушно надел повязку Девочки повели его. Ели ели они помогли ему забраться в окно. - можешь смотреть- сказала красноволосая Влад развязал глаза и увидел ширму - и что это? - спросил парень - а ты отодвинь- улыбнулась Катя Он подошёл к ширме и аккуратно отодвинул её. Перед ним оказался стол с разной едой и украшенная небольшая комната. Влад открыл рот от удивления - вы все это для меня сделали? - спросил он смотря на девочек Они кивнули и протянули подарки. Парень был просто в восторге от внимания и такой нежности со стороны сестры, подруги и девушки. Ребята сидели и парень рассказывал их с Софой истории из детства. Как он примерз языком к трубе. Как Софа упала вместо дивана на пол. Как они вместе забирались на деревья и делали тарзанку. *** - так, сегодня мы идем в магазин Серый- сказал черноволосый сидя на диване- иначе мы тут с тобой сдохнем с голоду. Не всегда же девочки будут приезжать к нам с продуктами и готовить. Рыжеволосый сидел за столом и что то усердно писал - чем ты там таким увлекательным занимаешься? - парень подошёл к другу и увидел какие то расчеты - я думаю над проектом- сказал голубоглазый - "vmeste"? - спросил Олег - ага, только такое название в голову и приходит- Сережа посмотрел на Волкова и закрыл глаза - эй, ты чего? - спросил Олег - я не знаю- сказал он- ты сможешь один сходить в магазин? - окей, без проблем. Не загибайся Серег, все наладится- парень положил руку ему на плечо, а потом удалился из квартиры Сережа остался один. Он хотел подумать. Просто спокойно. В одиночестве. - загибаешься) -... - заткнись, не до тебя сейчас- сказал Сережа - мне вот интересно. Почему ты так в ней уверен? Почему думаешь что она справилась с болью которую ты ей подарил?-... - я сказал тебе- разозлился Сережа- ЗАТКНИСЬ! - ну уж нет- нечто оскалилось- ответь на вопрос. Почему ты так уверен? Почему думаешь что сейчас она вообще жива?-... - мне бы сообщили об этом! - какой ты самоуверенный. Думаешь эта ваша воспитательница будет тебе такое рассказывать? Ты глубоко ошибаешься, мой дорогой. Думаешь она будет портить вашу жизнь такими новостями?- ... Тут у парня что то щелкнуло в голове. А ведь и вправду, они с Олегом им никто, с какого перепугу Анастасия Дмитриевна будет сообщать им о какой либо смерти. Она не будет потому что видит, что их жизнь налаживается - после того интересного проишествия в туалете вы ни разу их не видели, а ведь прошло пол года)-... Руки начало трясти и слезы подступать к глазам - ЭТО ТЫ! ЭТО ВСЕ ТЫ! - голубоглазый взял в руки кружку и швырнул в нечто. Стекло разлетелось по комнате. - как ты глуп) я не подталкивал тебя трахать ту брюнетку-... - ЗАТО ТЫ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ОСТЫТЬ К НЕЙ! К САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ ДЕВУШКЕ КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! А ЕЩЕ ИЗ ЗА ТЕБЯ Я ПОТЯНУЛ В ЭТУ ГРЕБАНУЮ БЕЗДНУ ОЛЕГА! - ты заменил меня. Забыл как нам было хорошо вдвоем? Мы веселились. Я тебя защищал. А ты просто взял и променял меня на них. Я просто отомстил)-... - ТЫ МОНСТР! ПАДАЛЬ! СВАЛИ ОТСЮДА- Сережа пытался накинуться на нечто и стал переворачивать все вещи, бить посуду. Он ушел, а Сережа все не успокаивался. В голове у него крутились фразы которые он ему произнёс. А вдруг из за него Кристина сейчас лежит в больнице или ещё хуже. Вдруг она мертва... В квартиру зашел Олег. Он увидел осколки от стекла, разбросанные вещи и кинув пакеты рванул в комнату. Зайдя, он увидел Сережу который сидел сжавшись в углу и что то бормотал себе под нос. -ты монстр. Убийца-... - Я НЕ УБИЙЦА! Я НЕ УБИВАЛ ЕЁ! У НЕЁ СВОЯ ЖИЗНЬ! НЕ СМЕЙ МНЕ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ! - крикнул парень Олег подбежал к нему и сел на корточки - ты чего? - Волков начал трясти Сережу что бы тот пришёл в себя- ЭЙ, УСПОКОЙСЯ, СЛЫШИШЬ? - но Сережа никак не приходил в себя, Олег взял стакан воды и облил рыжего. Наконец-то он пришёл в чувства и посмотрел на друга - что случилось? - спросил черноволосый встревоженно- ты как? - он взял парня за плечи - Н. Но.. Рмально- заикаясь сказал Сережа потирая руками лицо - А теперь ты обязан рассказать что это было- серьезно сказал Олег. Он провёл друга в гостиную и посадил на диван, сам сел рядом. Сережа даже не знал с чего начать потому что разговор обещал быть сложным. - если ты ему все расскажешь, то он сдаст тебя психушку) -... Сережа закрыл глаза. - в детстве я был одинок. В школе меня гнобили, у меня не было друзей. Меня били и издевались как только можно, но в один момент появился он... - кто он? - птица- Сережа посмотрел на Олега - птица? - да, он меня защищал. Мы играли, ходили на заброшки. Он стал моим единственным другом и всегда был со мной. Поддерживал, но потом я понял что он монстр и жестокое существо. И тут до Олега дошла вся суть. Раздвоение личности. Вот что он понял. Если говорить очень мягко то Волков был в шоке. - потом появились вы- продолжил Сережа- птица ушёл, но иногда проявлял себя- он опустил голову- наверное теперь ты хочешь сдать меня куда подальше - ты во мне так не уверен?- ухмыльнулся черноволосый- мы справимся, просто знай что я за тебя горой. И плюс у всех гениев какие то психические расстройства- задумчиво произнес Олег Сережа ударил его в плечо - хватит называть меня гением- закатив глаза сказал Разумовский. - хватит принижаться. Ты там в своей тетрадке строишь план по разработке соц. сети. При том что тебе буквально месяц назад стукнуло 18. Так что Серый. Ты гений. Хоть и шизофреник. Сережа горько улыбнулся. - спасибо- сказал голубоглазый - за что? - за то что принял мою суть - я твой друг и приму тебя любым, поверь- парень встал и подал руку Сереже- вместе навсегда будем - обязательно- он взял его руку и они пожали руки *немного позже* Олег стоял у плиты и готовил. Сережа сидел рядом. - он что то тебе сказал? - спросил Волков- ну, птица - да, он многое мне наговорил - например? - например то что по моей вине Кристина возможно мертва. После инцидента в туалете. - какого инцидента? - непонимающе спросил Олег - на новый год мы с Машей решили и вправду повеселиться. Короче чуть в туалете не потрахались. Помню только как мы влетаем в туалет. Она у меня на руках. Мы целуемся. Потом я смотрю и вижу Кристину. Её взгляд нельзя передать. Она не ожидала. В её глазах читалась ненависть в перемешку с болью и разочарованием. А потом пришёл птица. Я хотел извиниться, но он мне не позволил. - на новый год мы с Элей были в гардеробе и история очень похожа на твою. Она сидит на подоконнике и мы целуемся. Потом она сказала кому то уходить, я поворачиваюсь и вижу Катю. Это было страшно. У меня даже кажется что то переключилось в голове, но я же блять даже не попытался что то сделать. Тебя хотя бы можно оправдать, а вот меня... - но по факту мы же не виноваты. Это просто стечение обстоятельств, но я не могу выкинуть из головы его слова. Мы не видели их после этого пол года. Как??? Мы же всегда пересекались. В столовой например, а тут вообще никаких вестей. Олег посмотрел на друга. - ты что их не знаешь? Они сильные, ты сам это прекрасно понимаешь. Они не могли так просто сдаться, скорее наоборот, сражаются до последнего. Но я не хочу тебе говорить что все у них хорошо, вряд ли- он виновато опустил голову - они сильные, да. Но они не железные. Мы же их сломали- Сережа резко встал и подошел к окну, Олег пошел за ним и достал пачку сигарет, протянул одну Разумовскому- спасибо Волков чиркнул зажигалкой и затянулся - я понимаю тебя, понимаю твои переживания. Я тоже много думал об этом и мы же оба знаем что сделали им больно, но что нам делать? Вот сам подумай, мы не имеем права лезть в их жизни. Может у них всë таки все стало налаживаться и тут мы влезем, мне кажется будет не очень хорошо. - ты прав- Сережа выпустил дым- все таки мы не настолько гнилые чтобы портить то что они построили, если вообще построили. - наши пути разошлись Серег, у них своя жизнь, у нас своя. Все кончилось той дождливой осенью и ничего уже не вернуть. Парни стояли и смотрели на горящие огни города Санкт-Петербург, в руках сигарета, на улице выл ветер и начинался дождь. Что то щелкнуло в голове, в душе, в сердце. Они настолько уверены что это был конец. Но кто знает какой следующий шаг сделает судьба...)
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник