Not an eternal tale

NC-17
В процессе
25
автор
Kristenatty соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 81 921 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

Часть 26

Настройки
Лезвие прошло по горлу. *что за черт? * подумал парень. Тень ходила вокруг него и видна была только бешенная улыбка. - кто ты? - спросил Разумовский и посмотрел в чёрные глаза. - я та которая была твоим миром- проговорила тень- но ты поддался соблазну и видимо это было очень глупо. Сережа округлил глаза и захотел встать, но тут понял что прикован к стулу. - что ты? - с непониманием посмотрел он на связанные руки. - неприятно? - девушка оскалилась и подошла к парню слишком близко- страшно? - она провела ножом по его лицу- мне тоже было страшно. Она резко провела по коже и парень закричал от пронзившей его тело боли, она лишь рассмеялась. - СЛАБАК! - ты... - он не хотел говорить. - ну же скажи кто я- она снова оскалилась. - Кристина... - умный мальчик- она хмыкнула и повертела в руках нож, который был в крови- но такой податливый. - что ты несешь? - что нужно- она повернулась и её лицо озарилось светом. Её глаза не были шоколадными, они были черными как смоль, в руках кровавый нож, на лице сумасшедшая улыбка. - это не ты- шепотом сказал парень. - конечно, потому что ты убил ее- тут девушка обрела образ птицы- а я остался. Парень резко вскочил с кровати весь в холодном поту. Какой же реалистичный сон, дыхание сбилось. Кровь схлынула с лица. Время 9.30. Олег уже скорее всего встал. Сережа на ватных ногах поднялся и оделся, пошел на кухню. Подойдя к раковине чтобы выпить воды он увидел как Волков выходит с балкона. Курил. - ты чего такой бледный? - спросил черноволосый. - сон приснился- залпом выпил воды. - что за сон? Разумовский в подробностях рассказал другу о том что ему снилось. - пиздец... - вот именно. К чему этот сон? - встревоженно спросил Сережа. - может нервы? Ну типо что то случилось? Только честно- строго сказал Волков. - я... - он тяжело вздохнул- я ходил в детский дом. - Ну Серый. - да знаю я, знаю. Просто я не мог даже есть нормально, мысли путались. - хорошо, я тебя понял, ничего страшного. Тебя ведь никто не видел? Рыжий посмотрел на Олега. - да ты смеешься- простонал черноволосый- кто? - Кристина. Я извинился. - и что? - она меня мягко сказать послала. Но в красивом монологе. - бля, да чтож такое- прошептал Олег- а вообще как они там? - Анастасия Дмитриевна сказала что в порядке, но много неких травм. - естественно, без них никуда. - ага... *** *31 августа, время 12.30* - дурдом- сказала старшая посмотрев на квартиру заполненную вещами. - согласна- обратилась к ней Катя. Девочки ещё долго разбирали бардак который сами же создали. *спустя два часа* Посмотрев на скромную квартиру они улыбнулись проделанной работе. - вот и все как бы, нужно ехать со всеми прощаться и мы официально вступили во взрослую жизнь- сказала зеленоглазая. Кристина кивнула и устало вздохнула. Сестры поехали в детский дом за оставшимися вещами. Приехав они сразу пошли к Владу и Софе. - тук тук- заглянув к ребятам сказала Кристина. - - входите- Софа озарилась улыбкой. Влад конечно засиял при виде Кати. Ребята обнялись и уселись по турецки на пол. - ну как вам квартира? - спросил Влад. - квартира как квартира- пожав плечами сказала Кристина- обустроим её и все будет прекрасно. - ну и отлично! - сказала Софа. Поговорили они ещё около часа, потом сестры ещё долго стояли и обнимались с Владом и Соней. - мы так будем по вам скучать- уже начала плакать Софа. К глазам сестер сразу подступили слезы. - мы тоже малышка- сестры обняли девушку- мы тоже... - ну девочки, чтож вы такие плаксивые- парень раскинул руки и обнял девочек- все будет нормально. Мы же вместе всегда будем. - - не говори таких важных слов, если не до конца уверен в их правдивости- сказала Катя и они с Кристиной отстранились. - хорошо... Катя кивнула и девушки вышли из комнаты. Дальше они пошли к воспитательнице. Увидев сестер женщина сразу заплакала. - помню как вы к нам пришли. Такие крошки, а тут теперь передо мной такие красивые взрослые девушки. - ну Анастасия Дмитриевна- Катя с Кристиной обняли женщину. - надеюсь у вас все будет хорошо- обнимая их говорила воспитательница. - у нас все будет хорошо, обещаем- посмотрев на сестру сказала Катя- мы со всем справимся! - я в вас верю солнышки мои, обязательно приезжайте. - конечно! - сказала старшая Сойер. Они снова обнялись и взяв папку с документами вышли из кабинета. Девушки прошли к выходу из детского дома. - готова? - спросила зеленоглазая у самого выхода. - как никогда- Кристина посмотрела на дверь, а потом на сестру и улыбнулась. - ну что ж, погнали- Катя тоже улыбнулась сестре. Девушки вышли за пределы здания которое когда то стало их домом, оставляя позади все переживания, весь страх и всю боль. Прощай прошлое, здравствуй будущее. Возле детского дома стоял чёрный мерседес в котором сидел Слава и ждал сестер. Увидев их он вышел из машины. - приветик- сказал он и обнял девушек- ну чтож дорогие, добро пожаловать во взрослую жизнь- он улыбнулся. Кристина с сарказмом поклонилась. - благодарю вас сударь- проговорила она. - ох не за что мадам. Я бы хотел пригласить вас на вечеринку и познакомить со своими друзьями. Все это время сестры много дней провели в компании этого странного парня, гуляли, веселились. Слава показал им другую часть Питера, которая для него была родной. Девочки сели в машину и включив на колонке какую то песню девяностых все начали петь. Парень стучал в такт песни по рулю и Кристина засмотрелась на его профиль. Подчеркнутые скулы, девушка даже разглядела небольшое количество веснушек на носу. *все таки какой красивый*- девушка улыбнулась своим мыслям и немного покраснела. Катя пихнула её в бок и поиграла бровями, на что Кристина закатила глаза и уставилась в окно. Они подъехали к многоэтажному зданию и когда парень объявил что приехали, вышли. Слава проводил их до квартиры которая находилась на 6 этаже и впустил. Там уже сидела девушка и парень, которые мило беседовали. Увидев сестер девушка заулыбалась и подбежала к ним обнимая. - какие же одинаковые, милашки- девушка ещё раз обняла девочек- я Юлия Пчелкина, 2 курс, журналистика. - Кристина. - Катя. Девушки улыбнулись и Юля пригласила их внутрь. - а этот дурачок говорит что журналистика полный бред-указала красноволосая на парня сидящего на диване и закатила глаза- сам работает на окулиста. - окулистика нынче очень выгодная профессия, а вот ваши интервью- сказал парень с гулькой на голове- я кстати Костя. - приятно познакомиться Костя, но все таки чем тебе не нравится журналистика? Ведь так много чего нужно узнать людям не только о городе, но и убытках нашей страны, либо же взлетах. Сколько бездомных которым нужно помочь, но чтобы помочь людям из более низшего общества нужно донести информацию до высшего- сказала Кристина. - вот именно! - вскинула руками Юля- я учусь уже на втором курсе и поверь, я многое хочу донести до людей с помощью информации которую возможно они никогда не узнают! - журналистика это прекрасное искусство, ведь нужно не только просто донести информацию до людей, но и правильно её преподнести, иначе должного эффекта просто не будет- дополнила Катя. - боже девочки, вы просто два чуда. Как хорошо что еще остались такие как вы, которые и вправду станут отличными журналистами- сказала Юля. Девочки смущенно улыбнулись. - мы уверены что ты тоже станешь великой журналисткой- сказала Кристина. Потом пришли ещё три человека, два парня и девушка, потом ещё две девушки. - итак, хочу поздравить наших новоиспеченных студенток, нашего прекрасного вуза- подняв бокал с шампанским сказал Слава- за Кристину и Катю! Ура! Все начали хлопать и чокаться бокалами. Завтра начинается новая жизнь.
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник