Not an eternal tale

NC-17
В процессе
25
автор
Kristenatty соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 81 921 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

Часть 25

Настройки
*** Олег проснулся первый и посмотрел на девушку которая лежала рядом. Он невесомо провёл руками по черным волосам. *что то не так*- подумал парень и встал с кровати. Ели как найдя свою одежду, оделся и собрав свои вещи просто ушёл. Он не дождался пока Эля проснется, ему стало все равно уже на вторую девушку в своей жизни. *или мне никогда не было все равно на неё*- снова всплыла мысль у него в голове. *да нет, такого не может быть, это просто уже свинство какое то*- подумал парень и пошел вдоль улицы, сам не зная куда. Время 8.20, Эля встанет буквально через час и не обнаружив парня рядом, конечно удивится и расстроится. Она начнет звонить, но возьмет ли он трубку? *** После жаркой ночи, странно что девушка встала так рано, но что то её заставило подняться. Девушка легко спрыгнула с кровати и стала одеваться. Она наверное любила его, но сделала того, чего не должна. *может это значит что мне плевать? * — подумала она. *да, трахается он круто, но есть ли между нами ещё что то*- говорила про себя девушка когда покидала квартиру. Когда она уже выходила из подъезда, то увидела Олега. Она хотела быстро забежать обратно, но парень её увидел. — ну и куда ты? — усмехнулся Волков- убегаешь? — не твое дело- огрызнулась девушка- а ты я смотрю не лучше меня, сбежать от своей девушки Олежа. Нехорошо. — возможно, но я хотя бы это признаю. Я знал что с тобой что то не так- у него в голове возникла необъяснимая чуйка- изменила ему, да? — я? Я. — она стала запинаться и путать слова- что за бред ты вообще несешь! — так и знал- он окинул её презрительным взглядом- вот теперь понятно чем ты занималась в свой отъезд, удачи. Проваливай и никогда не возвращайся. — — да пошел ты! — крикнула девушка и пошла на своих каблуках виляя бедрами. Черноволосый закатил глаза и раздался звонок. Посмотрев на телефон, он увидел имя *Элечка* прочитал Олег. — да? — сказал он прижав телефон к уху — почему ты ушёл? — грубо спросила девушка. — потому что у меня появились дела- серьезно сказал парень. — да мне плевать на твои дела! — раздался крик- ты должен быть со мной! — нет- сухо ответил Волков- я не твоя личная игрушка. — м-н-е п-л-е-в-а-т-ь- по буквам проговорила Эля. — значит мне тоже- спокойно сказал парень и сбросил вызов. *истерички две нашлись* Волков поднялся в квартиру и зайдя увидел сидящего за столом Сережу. — съебалась- ухмыльнулся он- а я говорил — Серег мне нужно кое что тебе сказать- начал аккуратно Олег — то что она ему изменила? Я знал- снова ухмыльнулся парень- я сразу ему сказал, либо его, либо он. — ему? — тут черноволосого как осенило- птица? — какой ты догадливый- сказал с сарказмом рыжеволосый и повернулся лицом к Олегу- чтож, приятно познакомиться- он встал со стула. Волков посмотрел в глаза друга, которые были желтого цвета. — что у тебя с глазами? — ох, а что с ними? Это мой обычный цвет глаз. — но у Сережи голубые глаза. — а у меня жёлтые- пожал плечами парень- да и плюс, я не Сережа. — я это уже понял. — что то ты резко перестал быть умным- закатил глаза птица- не переживай я не кусаюсь, пока что- он дико оскалился. Олег тупо смотрел на друга и видел совсем другого человека. Насколько же они разные, даже просто движение рук, взгляд, все другое. — ты же приходил раньше, да? Когда мы избивали Матвея и Диму, это был ты. — извиняюсь, ты все-таки умный- посмеялся Сережа- да, это был я. Наш голубоглазый мальчик конечно мог быть дать по роже, но я сделал это намного лучше. На самом деле я сделал многое чтобы улучшить его жизнь, но я не люблю делить его с кем то. — а я? — а к тебе я привык. Ты мне понравился- он подошел к Олегу. — а девочки? — слишком много лишних людей- отмахнулся он. — но зачем тогда защищал её? — потому что она была моей, моя собственность и я не позволю трогать то, что принадлежит мне. — понятно. — что тебе понятно? — он приподнял бровь в знак вопроса. — абсолютно все- Волков потер виски- тоесть ты вот так спокойно можешь проникать в его тело? — — ну это дается не на столько легко, но я могу, а это главное. — не могу согласиться. — почему же? — потому что это ненормально. — ты дружишь с нами, мы живем в одной квартире. Вокруг нас все ненормальное, потому что он псих- Разумовский усмехнулся. — он не псих, это ты псих- парень ткнул в грудь птице. — воу, воу- он немного отошел- я это и есть он, только лучше- рыжеволосый развел руками- ну а теперь я хочу попрощаться, было приятно с тобой познакомиться, но мне пора. В ту секунду Сережа начал падать, но Олег сразу его подхватил и посадил на диван. Прошло буквально минут 5 и парень пришёл в себя. — что случилось?! — резко вскочил он с дивана. — эй, да ничего такого- стал успокаивать его черноволосый. — он приходил да?! — да. — он что то сделал? — нет, ничего такого, мы просто поговорили и теперь я знаю с кем мы имеем дело. Разумовский тяжело вздохнул и снова сел на диван. — ужасно. — Серый, ничего страшного не произошло. Но мне кое о чем нужно с тобой поговорить, это важно. Сережа посмотрел на него. — выкладывай. — вообщем. Это насчет Маши. Она. — Волков набрал в легкие воздуха- она тебе изменила и с Элей я расстался. — он говорил мне что все так закончится- рыжеволосый положил голову на спинку дивана- плевать как то. Секс с ней был хорош, но не более. — понимаю тебя, такая же ситуация. *** Кристина с Катей шли в университет, настроение было хорошее. — и он короче попросил мой номер- договорила старшая Сойер. — кофе сближает людей! — подняв палец вверх заявила Катя- особенно разлитый. Девочки рассмеялись и на пути уже виднелся вуз. Сестры зашли в здание и проследовали к кабинету ректора. Зайдя они увидели женщину, на вид ей было лет 40. Она лучезарно им улыбнулась. — сестры Сойер? — именно мадам- сказала Катя. — чудесно! — сказала женщина и подошла к девушкам- я рада что вы здесь мои хорошие- она обратила внимание на паку в руках старшей сестры- ой точно. Она взяла папку и поставила несколько своих подписей, внесла девушек в базу данных. — так, теперь вам проведут небольшую экскурсию по нашему заведению- она показала рукой на дверь- наш второкурсник. В кабинет вошёл Слава. — — это Вячеслав Совин- сказала женщина- Славочка проведи пожалуйста девушкам экскурсию. — с радостью- он снова улыбнулся своей фирменной улыбкой. Девушки вместе с парнем вышли из кабинета. Слава налетел на Кристину с объятиями. — Катя это Слава, Слава Катя- сказала кареглазая. — приятно познакомиться- протянула руку Катя. — взаимно! — они обменялись рукопожатием- что ж вы и вправду практически одинаковые. — практически? — спросила старшая. — ага, почти- он подмигнул Кристине- итак начнем. Экскурсия длилась примерно час. Ребята успели вдоволь наговориться и девушки разузнали как можно больше про учёбу. Потом они немного погуляли по набережной. Девушки обняли парня и сели на автобус. Уже подходя к детскому дому. Катя заговорила на важную для неё тему. — я думаю расстаться с Владом- выдала она. Кристина понимающе кивнула. — просто я не смогу постоянно ездить сюда. Это неудобно и у нас с тобой в принципе начнется новый этап жизни. На этом этапе не должно быть прошлого и раз мы забываем навсегда Олега и Сережу, то Влада тоже придется оставить позади- сказала Катя. — я уверена, что он поймет тебя и вы останетесь друзьями- ободряюще улыбнулась Кристина. Катя улыбнулась и кивнула сестре. — я даже думаю сейчас с ним поговорить. — делай так, как тебе самой хочется. Если ты считаешь что это лучшее решение, то я всегда с тобой. Главное чтобы ты была счастлива. Девочки зашли в детский дом и они пошли в комнату Влада и Софы. Зайдя к ребятам Кристина сразу обратилась к Софе. — Соф прошли в нашу комнату- сказала она. Девушка понимающе кивнула и они с кареглазой удалились. — что то случилось малышка? — спросил встревоженно Влад. — нам нужно серьезно поговорить- сказала Катя. — да конечно. Девушка села рядом с парнем. — вообщем, скоро мы с Кристиной переезжаем в квартиру. Будем учиться, нас внесли в базу данных и мне кажется что. — она не успела договорить. — ты хочешь расстаться? Катя впала в ступор. — да… — аккуратно сказала она. — я понимаю малышка. Просто знай что если что то нужно будет я буду рядом и неважно вместе мы или нет- он улыбнулся. — все точно нормально? — да, все прекрасно, я знал что это когда то произойдет. Хочу тебе сказать что эти два месяца с тобой были волшебные. — я тоже хочу сказать тебе спасибо за все что ты для меня делал. Это было очень важно, ты мне во многом помог и я искренне тебе благодарна. Ребята крепко обнялись и Катя вышла с ещё более хорошим настроением. Она зашла в комнату к девочкам. — ну что? — спросила Софа- я пойду к ним, поддержу- она опустила голову. — все нормально, остались друзьями. Мы с Кристиной будем приезжать к вам сразу как будет свободный часик. Софа крепко обняла Катю. — я буду скучать по вам- сказала Рыжова. Кристина подошла к девочкам и крепко их обеих обняла. — мы тоже будем скучать по вам- сказали в унисон сестры. — у нас есть ещё неделя чтобы хорошо провести время вместе- сказала Катя и улыбнулась. Софа кивнула и попрощавшись пошла к брату в комнату. *** — Владик? Все нормально? — зайдя спросила девушка. — а почему все должно быть плохо? — ну вы с Катей расстались… — и что сестренка. Она прекрасный человек и я благодарен ей за эти два месяца. Мы остались хорошими друзьями. Просто понимаешь, люди сходятся и расходятся, страшного в этом ничего нет. Мы оба уже давно знали что осталось совсем немного. Не стоит переживать- он улыбнулся сестре и она улыбнулась в ответ, обнимая брата.
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)