Часть 33
27 июня 2022 г., 10:13
*спустя месяц*
Два парня сидели за компьютерами и один усердно готовился к зачету, а другой уперся взглядом в стол, руки не хотели печатать, а мозг работать.
- слушай Серег, я тут так подумал и понял кое что- задумался парень.
- что же ты понял? - настороженно спросил Серёжа.
Волков вдохнул побольше воздуха в легкие.
- я не хочу больше учиться Серый, мне стало неинтересно- на выдохе сказал черноволосый.
Разумовский впал в ступор от такого заявления и не мог ничего сказать.
- но.. - начал он- но почему Олег? Это же была наша мечта.
- это была твоя мечта Сереж- опустив голову произнёс Олег- а я пошёл за тобой потому что ты мой друг.
- и куда ты хочешь идти? - рыжий посмотрел на друга.
- в армию.
Серёжа потер руки о лицо.
- понятно- сказал голубоглазый- ты уже забрал документы?
- ага- Волков посмотрел на рыжего- забрал. Буквально час назад.
- ну- выдохнул Разумовский- главное чтобы ты занимался тем что тебе нравится, ты мой друг и я поддержу тебя несмотря ни на что- он улыбнулся.
- спасибо Серый- Олег буквально засиял. Он боялся что Серёжа впадет в некую депрессию и окончательно сойдёт с ума, но Волкову уже просто сил не хватало учиться там где ему не нравится.
- пошли что ли в бар на последок- усмехнулся Разумовский.
- пошли.
Парни быстро собрались и пошли в бар, в который они обычно ходили. Уже сидя за столом, они пили холодное пиво и разговаривали.
- ты главное не пропадай, хорошо? - нервно попросил Серёжа.
- я буду писать тебе письма и посылать голубей, лишь бы ты был спокоен- пошутил Олег, Разумовский усмехнулся- конечно я не пропаду.
- ты уже в военкомат ходил? - спросил Серёжа после некой паузы.
- ага, меня взяли- ухмыльнулся Волков.
- боевая машина- посмеялся рыжий.
- а то- черноволосый отпил пива из бокала- вот такой у тебя дружбан боевой.
- давай выпьем за то чтобы все чувствовали себя на своих местах- произнёс Серёжа и после кивка Олега они чокнулись бокалами и отпили.
Потом парни пошли в магазин, купить некоторые продукты и решили позвать остальных ребят из их компании.
На кассе маленькая девочка просила у мамы леденец.
- доченька, давай завтра купим хорошо? - уговаривала её женщина.
- ну мамуль, я очень хочу- у девочки на глаза навернулись слезы.
- ну золотце моё, ты чего- женщина взяла дочку на руки и начала успокаивать.
Парни стояли на кассе, Разумовский подошёл к полке с леденцами и взял две штуки.
После оплаты, женщина с дочкой уже выходили из магазина и Серёжа подошёл к девочке лет 5.
Он присел на корточки и протянул ей сладости.
- возьми солнышко- сказал парень, рядом стоял и улыбался Олег, девочка с непониманием на них смотрела также как и её мама.
- мам- она повернулась к женщине- можно?
- - Боже мальчики- она посмотрела сначала на парней, а потом на дочку- вот смотри солнце, сейчас можно взять у дяди леденцы, но когда меня рядом нет, то не надо, поняла?
- твоя мама правильно говорит- Волков погрозил с улыбкой пальцем- у незнакомых без мамы ничего брать не надо, а сейчас можно.
Девочка сразу заулыбалась и схватила протянутые леденцы из рук Серёжи.
- а как вас зовут? - девочка улыбнулась.
- Сережа- он протянул ей руку.
- меня Олег.
- меня Настя- она пожала своей маленькой ручкой руки парней.
- спасибо ребята- женщина тоже улыбнулась.
- ничего особенного- Серёжа пожал плечами- а Настеньке приятно.
- - хорошего вам дня- женщина помахала рукой.
- пока! - крикнула Настя и тоже помахала ладошкой.
- пока- сказали парни в ответ.
С хорошим настроением они пошли домой.
Пока они шли до дома рядом с ними шла пара, девушка с голубыми глазами, веснушками и русыми волосами держала за руку кареглазого блондина.
Парни ненароком подслушали разговор.
- слушай, сестры нас пригласили сегодня попить чай- она усмехнулась и сделала кавычки на слове чай.
- во сколько? - спросил парень и улыбнулся.
- часов в 8, посидим поболтаем, они зовут всех- русая улыбнулась.
- ты же знаешь, я не против- он поцеловал девушку в макушку.
Пара свернула на остановку.
- любит он ее- Олег ухмыльнулся- встретить бы кого нибудь и также полюбить.
- встретим обязательно- Серёжа положил руку на плечо друга и сжал как бы поддерживая.
Волков кивнул.
Придя в квартиру Олег начал готовить, а Серёжа всех звать. Договорились на 7.
Всё подготовив парни ждали друзей. Первыми пришли Даша, Алиса и Дима которого они встретили по пути.
- приветик- сказала Даша и обняла Серёжу и Олега.
- привет- сказали парни в унисон.
Также потом обняли Алису и пожали руку Диме в знак приветствия.
Потом пришли Костя, Вика, Оля и Саша. С Олей и Викой парни познакомились на соединенных лекциях.
Ребята сидели и болтали о всякой ерунде, девушки пили вино, парни алкоголь по крепче. Дима тупо шутил и все смеялись.
- может в бутылочку?- предложила Даша- или ссыте? А, мальчики- она подняла одну бровь.
- пф, ещё чего- сказал Саша.
- я за- сказала Оля- вокруг такие красивые мальчики- она улыбнулась.
- мы тоже согласны- сказали Алиса и Вика.
Все остальные парни тоже согласились.
- тебя заметить мой дорогой? Начинается жара- сказал птица стоя рядом с Серёжей
Он махнул рукой говоря "нет" одними губами и улыбнулся.
Взяли кончившуюся бутылку вина, начала Даша которая все это задумала.
Раз.
Два.
Три.
Она посмотрела на Костю. Он немного оскалился.
- ну пошли- сказал парень ,встал с ковра и подошёл к девушке.
Даша тоже встала и буквально накинулась на Костю. Целовались они жестко, никто не хотел уступать в схватке языками) Прошло около 30 секунды и они отстранились.
- кайфово целуешься- сказал Костя.
- ой ой ой, благодарю- произнесла Даша.
Костя прокрутил бутылку и та указала на Волкова, парни впали в ступор.
- не целуетесь в губы, тогда в щеку и пьёте стопку коньяка- усмехнулась Вика.
- блять- посмеялся Костя- ну иди сюда мой хороший.
Олег сразу засмеялся во весь голос. Потом встал и парни поцеловали друг друга в щеки, выпили по стопке.
Волков крутанул бутылку, она долго крутилась, у Олега сил было достаточно. Итак.
Алиса.
Парень ухмыльнулся и посмотрел на девушку.
Алиса встала и подошла к Волкову проведя рукой по груди, тоже ухмыльнулась.
Олег вцепился в неё диким поцелуем переминая губы и прорвался в рот языком. Девушка активно отвечала на поцелуй взявшись за его плечи и прижимаясь всё ближе. Олег углубил поцелуй.
- - ДАВАЙТЕ ДОЛЬШЕ! - крикнула Даша.
- ГОРЬКА СУКА- засмеялся Дима и чокнулся рюмками с Сашей, Костей и Серёжей.
Олег отстранился от Алисы. Девушка провела пальцем по губам.
- а ты сладкая- прошептал Волков и подмигнул девушке.
- ну спасибо- она улыбнулась и они расселись по местам.
Алиса покрутила бутылку. Вика.
Девушки встали и сразу поцеловали друг друга, языки не присутствовали в этом поцелуи, двигались лишь губы. Они оторвались друг от друга через 10 секунд.
- а тут становится всё горячее- ухмыльнулся Дима.
- да что ты- сказала Вика- возбуждаешься? - она усмехнулась.
- да пиздец- он поднёс к ней рюмку и она чокнулась своим бокалом с вином.
Отпив глоток алкоголя голубоглазая крутанула бутылку и как не странно выпал Дима.
- хах, готова? - сказал парень.
- пф, конечно, мне похуй зай- она подошла к парню и поцеловала его. Почти минута.
- нихуя вы присосались- посмеялся уже пьяный Разумовский.
- не ссы, скоро очередь и до тебя дойдёт брат- Дима махнул рукой у головы.
- спасибо за поддержку- усмехнулся рыжий.
Дима крутанул бутылку, Серёжа.
- да вы что, гоните- парень сразу засмеялся.
Разумовский тоже засмеялся. Парни поцеловались в щеки и выпили.
Серёжа покрутил. Даша.
- ну иди сюда- сказал голубоглазый.
Русая сразу поднялась и подбежала к Серёжа. Он поцеловал её, опять языки вцепились друг в друга. Разумовский переминал её губы и углублял поцелуй.
Потом они оторвались друг от друга и сели по местам.
В итоге все друг с другом перецеловались, ну ребят, в этом и суть бутылочки, не так ли?)
Девушки пели песни, танцую посередине квартиры.
- курить хочу- произнёс Костя.
- блять, плохо не будет? - усмехнулся Саша.
- да похуй- посмотрев на друга ответил Костя.
- согласен, погнали- Разумовский встал с дивана.
Остальные парни последовали его примеру.
Зайдя на балкон, ребята достали по пачке сигарет и взяли по одной. Зажгли и закурили. Дым вырвался из лёгких. На заднем плане в квартире играла музыка и слышался смех девушек.
- бля соседи конечно охуевают там наверное - усмехнулся Волков.
- это точно- посмеялся Разумовский.
Парни докурили и пошли обратно к девушкам. Зайдя в зал девушки танцевали под какую то слишком сексуальную песню.
- воу воу полегче девчонки- сказал Саша- а то мы не железные.
Оля усмехнулась.
- не наши проблемы, мы развлекаемся- отмахнулась Даша.
Алиса просто смотрела в глаза Олегу заигрывающим взглядом. Потом ребята досидели до часу ночи и разошлись спать.
Примерно в два часа ночи Волков встал чтобы попить воды, не до конца отойдя от выпитого алкоголя он шёл немного качаясь. Налив в стакан воды он залпом выпил всё содержимое и вдруг сзади кто то проводит по спине.
Волков повернулся и увидел перед собой Алису глаза которой даже в полной темноте нехорошо блестели. Она положила руки ему на грудь.
- ты и вправду невероятно целуешься- сказала она и припала к его губам.
Если бы небольшое количество алкоголя в организме парня он бы наверное оттолкнул её, не дал бы делать глупостей, но сейчас во-первых алкоголь, во-вторых возбуждение которое напало на Олега слишком неожиданно. Он сразу ответил и моментально проник в рот девушки. Целуясь они дошли до комнаты где спал Олег, к счастью один. Парень прижал Алису к стене и переключился на шею, девушка закрыла рот рукой чтобы никто не услышал её стонов. Прикусывая кожу, Волков оставлял метки на теле зеленоглазой. Парень провёл рукой от груди до края футболки и сразу её стянул кинув в сторону.
- - красивый вид- прошептал он ей на ухо.
Парень поднял на руки Алису, девушка схватилась за бедра Олега ногами, прижимаясь. Он перенёс её к кровати и кинул на неё, навис сверху и начал целовать ключицы. Следом за футболкой полетели и джинсы девушки.
Потом полетела футболка Волкова. Девушка лежала в нижнем белье перед парней, он оценивающе посмотрел на её тело.
- неплохо- он ухмыльнулся и припал к губам.
Расстегнув лифчик он также кинул его в сторону и сжал в руке грудь третьего размера. Девушка застонала и Олег сразу закрыл ей рот рукой.
- нас могут услышать, заткнись- снова прошептал он ей на ухо.
Штаны Олега тоже улетели в непонятном направлении. Парень припал к соску девушки и начал посасывать, потом провёл мокрую дорожку от груди до лобка и разорвал оставшееся нижнее бельё. Облизнув клитор, девушка застонала в руку. Волков не выдержал, быстро снял боксеры и резко вошёл в девушку. Она вздохнула и сжалась. Олег начал быстро двигать бёдрами, Алиса же ему на встречу. Зеленоглазая закатывала глаза и тихо стонала.
- жёстче- шепнула она.
- как пожелаешь- сказал парень и стал делать более грубые движения. Не жалея сил Волков входил в девушку, не заботясь о её завтрашнем состояние, если честно ему было абсолютно плевать на неё, парень просто хотел выпустить пар. Прошёл час, они оба кончили и лежали тяжело дыша.
- это было великолепно- сказала девушка и хотела поцеловать парня, но он её оттолкнул. Олег отвернулся также как и девушка, они уснули.