Not an eternal tale

NC-17
В процессе
25
автор
Kristenatty соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 81 921 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

Часть 33

Настройки
*спустя месяц* Два парня сидели за компьютерами и один усердно готовился к зачету, а другой уперся взглядом в стол, руки не хотели печатать, а мозг работать. - слушай Серег, я тут так подумал и понял кое что- задумался парень. - что же ты понял? - настороженно спросил Серёжа. Волков вдохнул побольше воздуха в легкие. - я не хочу больше учиться Серый, мне стало неинтересно- на выдохе сказал черноволосый. Разумовский впал в ступор от такого заявления и не мог ничего сказать. - но.. - начал он- но почему Олег? Это же была наша мечта. - это была твоя мечта Сереж- опустив голову произнёс Олег- а я пошёл за тобой потому что ты мой друг. - и куда ты хочешь идти? - рыжий посмотрел на друга. - в армию. Серёжа потер руки о лицо. - понятно- сказал голубоглазый- ты уже забрал документы? - ага- Волков посмотрел на рыжего- забрал. Буквально час назад. - ну- выдохнул Разумовский- главное чтобы ты занимался тем что тебе нравится, ты мой друг и я поддержу тебя несмотря ни на что- он улыбнулся. - спасибо Серый- Олег буквально засиял. Он боялся что Серёжа впадет в некую депрессию и окончательно сойдёт с ума, но Волкову уже просто сил не хватало учиться там где ему не нравится. - пошли что ли в бар на последок- усмехнулся Разумовский. - пошли. Парни быстро собрались и пошли в бар, в который они обычно ходили. Уже сидя за столом, они пили холодное пиво и разговаривали. - ты главное не пропадай, хорошо? - нервно попросил Серёжа. - я буду писать тебе письма и посылать голубей, лишь бы ты был спокоен- пошутил Олег, Разумовский усмехнулся- конечно я не пропаду. - ты уже в военкомат ходил? - спросил Серёжа после некой паузы. - ага, меня взяли- ухмыльнулся Волков. - боевая машина- посмеялся рыжий. - а то- черноволосый отпил пива из бокала- вот такой у тебя дружбан боевой. - давай выпьем за то чтобы все чувствовали себя на своих местах- произнёс Серёжа и после кивка Олега они чокнулись бокалами и отпили. Потом парни пошли в магазин, купить некоторые продукты и решили позвать остальных ребят из их компании. На кассе маленькая девочка просила у мамы леденец. - доченька, давай завтра купим хорошо? - уговаривала её женщина. - ну мамуль, я очень хочу- у девочки на глаза навернулись слезы. - ну золотце моё, ты чего- женщина взяла дочку на руки и начала успокаивать. Парни стояли на кассе, Разумовский подошёл к полке с леденцами и взял две штуки. После оплаты, женщина с дочкой уже выходили из магазина и Серёжа подошёл к девочке лет 5. Он присел на корточки и протянул ей сладости. - возьми солнышко- сказал парень, рядом стоял и улыбался Олег, девочка с непониманием на них смотрела также как и её мама. - мам- она повернулась к женщине- можно? - - Боже мальчики- она посмотрела сначала на парней, а потом на дочку- вот смотри солнце, сейчас можно взять у дяди леденцы, но когда меня рядом нет, то не надо, поняла? - твоя мама правильно говорит- Волков погрозил с улыбкой пальцем- у незнакомых без мамы ничего брать не надо, а сейчас можно. Девочка сразу заулыбалась и схватила протянутые леденцы из рук Серёжи. - а как вас зовут? - девочка улыбнулась. - Сережа- он протянул ей руку. - меня Олег. - меня Настя- она пожала своей маленькой ручкой руки парней. - спасибо ребята- женщина тоже улыбнулась. - ничего особенного- Серёжа пожал плечами- а Настеньке приятно. - - хорошего вам дня- женщина помахала рукой. - пока! - крикнула Настя и тоже помахала ладошкой. - пока- сказали парни в ответ. С хорошим настроением они пошли домой. Пока они шли до дома рядом с ними шла пара, девушка с голубыми глазами, веснушками и русыми волосами держала за руку кареглазого блондина. Парни ненароком подслушали разговор. - слушай, сестры нас пригласили сегодня попить чай- она усмехнулась и сделала кавычки на слове чай. - во сколько? - спросил парень и улыбнулся. - часов в 8, посидим поболтаем, они зовут всех- русая улыбнулась. - ты же знаешь, я не против- он поцеловал девушку в макушку. Пара свернула на остановку. - любит он ее- Олег ухмыльнулся- встретить бы кого нибудь и также полюбить. - встретим обязательно- Серёжа положил руку на плечо друга и сжал как бы поддерживая. Волков кивнул. Придя в квартиру Олег начал готовить, а Серёжа всех звать. Договорились на 7. Всё подготовив парни ждали друзей. Первыми пришли Даша, Алиса и Дима которого они встретили по пути. - приветик- сказала Даша и обняла Серёжу и Олега. - привет- сказали парни в унисон. Также потом обняли Алису и пожали руку Диме в знак приветствия. Потом пришли Костя, Вика, Оля и Саша. С Олей и Викой парни познакомились на соединенных лекциях. Ребята сидели и болтали о всякой ерунде, девушки пили вино, парни алкоголь по крепче. Дима тупо шутил и все смеялись. - может в бутылочку?- предложила Даша- или ссыте? А, мальчики- она подняла одну бровь. - пф, ещё чего- сказал Саша. - я за- сказала Оля- вокруг такие красивые мальчики- она улыбнулась. - мы тоже согласны- сказали Алиса и Вика. Все остальные парни тоже согласились. - тебя заметить мой дорогой? Начинается жара- сказал птица стоя рядом с Серёжей Он махнул рукой говоря "нет" одними губами и улыбнулся. Взяли кончившуюся бутылку вина, начала Даша которая все это задумала. Раз. Два. Три. Она посмотрела на Костю. Он немного оскалился. - ну пошли- сказал парень ,встал с ковра и подошёл к девушке. Даша тоже встала и буквально накинулась на Костю. Целовались они жестко, никто не хотел уступать в схватке языками) Прошло около 30 секунды и они отстранились. - кайфово целуешься- сказал Костя. - ой ой ой, благодарю- произнесла Даша. Костя прокрутил бутылку и та указала на Волкова, парни впали в ступор. - не целуетесь в губы, тогда в щеку и пьёте стопку коньяка- усмехнулась Вика. - блять- посмеялся Костя- ну иди сюда мой хороший. Олег сразу засмеялся во весь голос. Потом встал и парни поцеловали друг друга в щеки, выпили по стопке. Волков крутанул бутылку, она долго крутилась, у Олега сил было достаточно. Итак. Алиса. Парень ухмыльнулся и посмотрел на девушку. Алиса встала и подошла к Волкову проведя рукой по груди, тоже ухмыльнулась. Олег вцепился в неё диким поцелуем переминая губы и прорвался в рот языком. Девушка активно отвечала на поцелуй взявшись за его плечи и прижимаясь всё ближе. Олег углубил поцелуй. - - ДАВАЙТЕ ДОЛЬШЕ! - крикнула Даша. - ГОРЬКА СУКА- засмеялся Дима и чокнулся рюмками с Сашей, Костей и Серёжей. Олег отстранился от Алисы. Девушка провела пальцем по губам. - а ты сладкая- прошептал Волков и подмигнул девушке. - ну спасибо- она улыбнулась и они расселись по местам. Алиса покрутила бутылку. Вика. Девушки встали и сразу поцеловали друг друга, языки не присутствовали в этом поцелуи, двигались лишь губы. Они оторвались друг от друга через 10 секунд. - а тут становится всё горячее- ухмыльнулся Дима. - да что ты- сказала Вика- возбуждаешься? - она усмехнулась. - да пиздец- он поднёс к ней рюмку и она чокнулась своим бокалом с вином. Отпив глоток алкоголя голубоглазая крутанула бутылку и как не странно выпал Дима. - хах, готова? - сказал парень. - пф, конечно, мне похуй зай- она подошла к парню и поцеловала его. Почти минута. - нихуя вы присосались- посмеялся уже пьяный Разумовский. - не ссы, скоро очередь и до тебя дойдёт брат- Дима махнул рукой у головы. - спасибо за поддержку- усмехнулся рыжий. Дима крутанул бутылку, Серёжа. - да вы что, гоните- парень сразу засмеялся. Разумовский тоже засмеялся. Парни поцеловались в щеки и выпили. Серёжа покрутил. Даша. - ну иди сюда- сказал голубоглазый. Русая сразу поднялась и подбежала к Серёжа. Он поцеловал её, опять языки вцепились друг в друга. Разумовский переминал её губы и углублял поцелуй. Потом они оторвались друг от друга и сели по местам. В итоге все друг с другом перецеловались, ну ребят, в этом и суть бутылочки, не так ли?) Девушки пели песни, танцую посередине квартиры. - курить хочу- произнёс Костя. - блять, плохо не будет? - усмехнулся Саша. - да похуй- посмотрев на друга ответил Костя. - согласен, погнали- Разумовский встал с дивана. Остальные парни последовали его примеру. Зайдя на балкон, ребята достали по пачке сигарет и взяли по одной. Зажгли и закурили. Дым вырвался из лёгких. На заднем плане в квартире играла музыка и слышался смех девушек. - бля соседи конечно охуевают там наверное - усмехнулся Волков. - это точно- посмеялся Разумовский. Парни докурили и пошли обратно к девушкам. Зайдя в зал девушки танцевали под какую то слишком сексуальную песню. - воу воу полегче девчонки- сказал Саша- а то мы не железные. Оля усмехнулась. - не наши проблемы, мы развлекаемся- отмахнулась Даша. Алиса просто смотрела в глаза Олегу заигрывающим взглядом. Потом ребята досидели до часу ночи и разошлись спать. Примерно в два часа ночи Волков встал чтобы попить воды, не до конца отойдя от выпитого алкоголя он шёл немного качаясь. Налив в стакан воды он залпом выпил всё содержимое и вдруг сзади кто то проводит по спине. Волков повернулся и увидел перед собой Алису глаза которой даже в полной темноте нехорошо блестели. Она положила руки ему на грудь. - ты и вправду невероятно целуешься- сказала она и припала к его губам. Если бы небольшое количество алкоголя в организме парня он бы наверное оттолкнул её, не дал бы делать глупостей, но сейчас во-первых алкоголь, во-вторых возбуждение которое напало на Олега слишком неожиданно. Он сразу ответил и моментально проник в рот девушки. Целуясь они дошли до комнаты где спал Олег, к счастью один. Парень прижал Алису к стене и переключился на шею, девушка закрыла рот рукой чтобы никто не услышал её стонов. Прикусывая кожу, Волков оставлял метки на теле зеленоглазой. Парень провёл рукой от груди до края футболки и сразу её стянул кинув в сторону. - - красивый вид- прошептал он ей на ухо. Парень поднял на руки Алису, девушка схватилась за бедра Олега ногами, прижимаясь. Он перенёс её к кровати и кинул на неё, навис сверху и начал целовать ключицы. Следом за футболкой полетели и джинсы девушки. Потом полетела футболка Волкова. Девушка лежала в нижнем белье перед парней, он оценивающе посмотрел на её тело. - неплохо- он ухмыльнулся и припал к губам. Расстегнув лифчик он также кинул его в сторону и сжал в руке грудь третьего размера. Девушка застонала и Олег сразу закрыл ей рот рукой. - нас могут услышать, заткнись- снова прошептал он ей на ухо. Штаны Олега тоже улетели в непонятном направлении. Парень припал к соску девушки и начал посасывать, потом провёл мокрую дорожку от груди до лобка и разорвал оставшееся нижнее бельё. Облизнув клитор, девушка застонала в руку. Волков не выдержал, быстро снял боксеры и резко вошёл в девушку. Она вздохнула и сжалась. Олег начал быстро двигать бёдрами, Алиса же ему на встречу. Зеленоглазая закатывала глаза и тихо стонала. - жёстче- шепнула она. - как пожелаешь- сказал парень и стал делать более грубые движения. Не жалея сил Волков входил в девушку, не заботясь о её завтрашнем состояние, если честно ему было абсолютно плевать на неё, парень просто хотел выпустить пар. Прошёл час, они оба кончили и лежали тяжело дыша. - это было великолепно- сказала девушка и хотела поцеловать парня, но он её оттолкнул. Олег отвернулся также как и девушка, они уснули.
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник