Not an eternal tale

NC-17
В процессе
25
автор
Kristenatty соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 81 921 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

Часть 34

Настройки
Девушка уже давно ушла, даже до того как парень проснулся. Хотя время на часах только 9 утра, все ещё спят. Первый раз ощущение такой мерзости и ничтожности настигло так неожиданно и резко. Он будто совершил ошибку которую сам себе не простит. Волков думал о том что Алиса обиделась из за его поступка перед тем как они уснули. Но в тот же момент ему было и вправду плевать что она думала, что она чувствовала. - отшили тебя что ли? - сзади подошёл рыжий. Олег сразу обернулся и посмотрел в жёлтые глаза- отожгли вы тут неплохо. - привет птица- сказал Олег и отвернулся к окну, снова затягиваясь. - привет- он встал рядом, Волков протянул ему сигарету, которую он принял. - вот именно что не отшили- усмехнулся черноволосый- надеюсь ты также повеселился. - наблюдать за пьяными тушками которые не могут совладать со своими эмоциями и телом, да, это было весело. Вы все такие ничтожные, ваши тела слишком быстро истекают и становятся пустым местом. - птица усмехнулся. - жестокий ты однако- Волков опустил голову и посмотрел в небо, первая снежинка упала ему на щеку немного остужая кожу. - ты только это понял? - он снова усмехнулся. - да нет- проговорил Олег также смотря на первый снег. - вот и прекрасно. - ты чувствуешь хоть что то? - он посмотрел на Серёжу. - эмоции? - он выгнул одну бровь- я не могу их не чувствовать, боль который ощущает наш голубоглазый ощущаю и я, но лишь потому что я её принимаю. - а- Олег потупил взгляд- а любовь? - я её не признаю, есть женские тела которые помогают расслабиться вот и всё. - но ведь она есть- глаза намокли. - возможно и есть, но это не делает из меня романтика, для меня это отвратительно. Ты становишься ничтожеством ещё больше когда кого то любишь, благодаря этому дорогому человеку на тебя могут надавить, он твоя слабость. - наверное ты прав. - я уверен что прав Олег- птица помолчал- ты сильный человек, намного сильнее чем рыжик, но он моя часть и поэтому я готов помочь. - ты его- поправил его Волков. - какая разница? - желтоглазый усмехнулся. - большая, он больше преобладает над телом. - ничто не вечно- проговорил птица- приятно было поговорить. - стой- остановил его Олег. - что? - может просто ты не хочешь любить? Может человек должен настолько пробраться к тебе что ты не выдержишь. Ведь ты хоть каплю, но защищал Кристину. - возможно- он пожал плечами и глаза в миг стали голубыми- что было? - нервно спросил Сережа. - ничего особенного Серёг, всё в норме, он ничего не сделал. - хорошо. *через несколько часов* Парни сидели в кабинете Анастасии Дмитриевны и разговаривали по поводу ухода Олега в армию. - ты точно всё обдумал Олеж- спросила воспитательница. - да, абсолютно все, любые истоки, любые проблемы и стечения обстоятельств. Я готов ко всему, потому что я хочу показывать свою силу. Женщина улыбнулась. - хорошо, главное чтобы ты стал счастлив. - я обязательно стану- кивнул Олег. Потом женщина посмотрела на Серёжу который сидел с пустым взглядом. - надеюсь все будет нормально- произнёс рыжий. - можешь даже не переживай Серый- сказал Волков- все будет в норме. Женщина посмотрела на парней и снова улыбнулась. Она была невероятно рада их успехам, то что они добиваются того, чего хотят. То что становятся счастливыми и сами строят свою жизнь не обращая внимание на упрёки людей. Женщина встала и взяла документы которые нужны были Олегу. - вот всё анализы, разные прививки и так далее, как и просил- сказала она протягивая папку с бумагами черноволосому. - спасибо Анастасия Дмитриевна- сказал Олег и просмотрел все документы- всё есть. Женщина кивнула и подошла к парням обнимая. - удачи вам, мальчики. Парни крепко обняли воспитательницу в ответ. - Сереж, а ты чего? - она посмотрела на парня- чем сейчас занимаешься? - учёба и проект- сказал Разумовский. - а что за проект? - она посмотрела на него заинтересованным взглядом. - социальная сеть. - ого, ты такой молодец, я уверена что всё получится- она обняла Серёжу, потом отстранилась- Олеж я просто прошу, будь аккуратнее там- обратила она к Волкову и обняла его. - обязательно Анастасия Дмитриевна. - а на личном у вас как? - поинтересовалась женщина. - да никак- пожал плечами голубоглазый. - вообще? - спросила воспитательница. - вообще- покачал головой Волков. - ну и ладно, найдете потом кого нибудь для сердца- она ярко улыбнулась. - сто процентов- посмеялся черноволосый. - да, я в этом не сомневаюсь- тоже посмеялся рыжий- а у вас как дела? Как дети? - всё в порядке, у нас тут всегда спокойно, сами знаете- она пожала плечами- у меня дела отлично, скоро за дочерью в школу пойду. - ну и прекрасно- Олег улыбнулся. Потом они ещё немного поговорили о том, что делает сейчас Серёжа и парни вышли из кабинета с поднятым настроением. Их путь лежит в военкомат. Из за угла вылетает женщина которая была на грани истерики. Она огляделась сначала не замечая парней которые только вышли из кабинета. Потом женщина заглянула им за спины. - извините- обратилась она к парням- тут кабинет Анастасии Дмитриевны? - да, именно тут- ответил Серёжа. - она сейчас свободна, так что может вас принять- сказал Волков. - хорошо, спасибо большое- быстро сказала она и пошла прямиком к кабинету. - - да не за что- сказал ей напоследок рыжий. Парни пошли в направлении выхода из детского дома. - странная какая то- начал диалог про женщину Разумовский. - есть такое- Олег обернулся- что у неё случилось интересно. - этого нам никогда не узнать- пожал плечами Серёжа. - это факт- ответил ему Волков. Парни вызвали такси, которое приехало довольно быстро и поехали в точку назначения. Они вышли из такси и пошли к зданию где находился военкомат. Серёжа остался стоять на пороге, Олег пошёл узнавать всю нужную информацию. *спустя 30 минут* Волков вышел из здания уже без документов. - ну что? - нервно спросил Разумовский. - отправят в Сирию, ничего особенного, просто подготовка. Дальше, через год, все будет зависеть только от моего решения, идти дальше для получения звания или уйти. - а сейчас что думаешь? - хочу дальше, звание получить. - понятно. Парни пошли прогуляться по набережной. Погода уже не на шутку разыгралась, снег шёл с большим напором. - а когда поедешь? - спросил Разумовский прервав тишину. - через неделю. Съездим ещё раз к Анастасии Дмитриевне в конце, скажу пока. - да, конечно. Волков серьёзно посмотрел на друга который шёл смотря на асфальт. - Серый- обратился он к нему. - да? - он поднял глаза и посмотрел на Олега. - мы будем списываться, созваниваться. Всё будет нормально. - я понимаю это Олег, понимаю. - ты боишься не так ли? - тихо спросил Волков- ты боишься и за меня и за себя? Разумовский медленно кивнул. - я боюсь его. Его действий, слов. - ты сильный Серёг, столько лет держать в себе такую тайну и не сдаваться. Ты умный и целеустремленный. Зациклись на том что тебе нравится и он не будет беспокоить тебя без повода. - так и планировал сделать в принципе. - вот и прекрасно- он ободряюще улыбнулся. - а если повод наступит и он придёт? - встревоженно спросил Серёжа. - тогда ты достойно вынесешь все его слова. Голубоглазый усмехнулся. - и то верно. Начали приближаться сумерки, парни всё гуляли по заснеженному Петербургу. Дышали полной грудью и думали каждый о своём. Один думал о том, как вытащить друга из состояния непринятия и страха. Другой думал как же ему справится, как найти человека который поможет справиться пока Олега рядом не будет, ведь к людям нету доверия. Он видит в каждом опасность. Его быстро упекут в психиатрическую больницу если кто то узнает про его проблему. Эта проблема шла рядом с двумя друзьями, птица умён и настойчив. Он такой же как Серёжа, только намного изощренней и жёстче. Не поддается эмоциям, всегда действует безрассудно и неадекватно. Ему нравится издеваться и говорить правду в лицо чтобы человек впал в ступор, но он копия Разумовского, только с другой стороны зеркала. Тогда почему он не может чувствовать? Или может? - поживём - увидим- произнёс желтоглазый.
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник