Красавица и "скромняжка"

NC-17
В процессе
78
автор
Ottoto бета
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 9 129 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 73 Отзывы 12 В сборник

Утро первого дня

Настройки
Примечания:
Зайдя на кухню Асами увидела Джинору за готовкой. — Слушай, а ты родителям сказала где ты находишься? — Этот вопрос ввел Асами в дикий ступор, ибо она вчера так и не написала смс маме… — Я забыла — испуганно проговорила девушка, и побежала в комнату к своему смартфону. Найдя номер мамы она нажала на вызов. -Ало, Асами? — явно не очень радостно произнесла мама на том конце провода. — прости меня, мааам — виновно проскулила Асами, в надежде что это смягчит приговор от матери. — Асами Сато — голос стал жёстче, намекая на то, что мама очень не довольна своим чадом. А оно и не странно… — я тебе все объясню, до мельчайших деталей — Асами решила подкупить свою маму, так как она знала что мама не устаит перед подробностями личной жизни Асами. — Хорошо. С тобой все нормально? — уже обеспокоено спросила мама. — Да, я в полном порядке, я тебе чуть чуть попозже позвоню и все расскажу. Люблю тебя — на последок произнесла девушка и закончила звонок. -Ох~ за что мне это все? — сама себе задала Асами тяжело вздыхая. — Асами~ — с кухни доносился голос младшей, напоминая о том, что на кухне её ждут. Нечего не ответивши, девушка пошла на кухню, где на столе стояли вафли с медом, и две чашки зелёного чая. — Я не знаю что ты ешь по утрам, поэтому приготовила на свое усмотрение — с улыбкой произнесоа Джинора, садясь за стол. — спасибо — неловко ответила Асами, и села за стол. Асами отрезала кусочек вафли и положила в рот. Вкус вафли был неописуемым, сладость была в меру, а мед добавлял нотку липы. Ммм~ — с наслаждением промывала девушка, уплетая и другие кусочки вафли. От Джиноры это не скрылось — рада что тебе понравилось — с победной улыбкой произнесла она, так же кушая вафли и запивая чаем. — У тебя есть какие то вопросы? — Джинора знала что у Асами полно вопросов. Асами не знала какой вопрос задать первым, так как все это казалось очень странным и спонтанным. — Да, есть — замешкавши ответила, будто подбирая нужные слова — Я хотела бы узнать, про вас, имея ввиду тебя и Корру — собравшись с духом, сказала Асами ожидая ответа. Нуу, вот так самой сложно ответить на вопрос — нервно смеясь ответила девушка — ты лучше задавай конкретные вопросы, а я постараюсь на них ответить — с улыбкой дополнила Джинора. -Хорошо, и так, как вы с Коррой познакомились? — Асами было интересно как произошла их встреча, так как они с разных континентов, но общаются так, будто выросли вместе. -Хм~ — задумчиво и коротко ответила девушка, будто вспоминая как произошла их встреча — Мы познакомились когда мне было 4 года, Корра приехала со своими родителями к нам, ну и пока родители разговаривали, мы с Коррой познакомились. Вот так и произошла встреча. Ещё вопросы? — Да, наверное — Асами не знала какие вопросы задавать, их было очень много, и в тоже время их не было совсем. Джинора приняла этот ответ как за отсутствие вопросов, поэтому решила задать свои. — ну раз у тебя их нет, то будет справедливо если я их задам — посмотрев на девушку напротив, ожидая ответа. Да, конечно — Асами знала что у Джиноры будут вопросы, и догадывалась какие… — И так, почему ты вчера плакала? — Джинора не была из робких, и решила задавать вопросы прямо. От такого вопроса Асами стало неудобно, но она понимала что должна ответить. — Айро мне изменил — с горечью ответила девушка. Она любила его, может не сильно, но все же любила. -Оуу. Это грустно.- Джиноре было не по себе от ответа, ведь измена действительно больная вещь. — Но это следовало ожидать, если честно. Но я не думала что это настанет так быстро — пыталась разрядить угнетающею атмосферу Асами — так что все нормально — с нервной улыбкой добавила девушка. — Ну если все нормально, то хорошо. Но у меня есть ещё один вопрос. — девушка уже и не знала, стоит ли задавать вопрос… Я внимательно слушаю — решимо ответила зеленоглазая, хоть и не было уверена что сможет ответить. — Зачем ты пыталась открыть рюкзак Корры в раздевалки? — этот вопрос оттадавал эхом в голове Асами, она явно не ожидала этот вопрос. Эмм… Ну.Я…Я.Хотела почитать книгу — со стыдом ответила девушка. Ей было стыдно за свое поведение, и она сама не знала зачем так необдуманно поступила. Аа, хахахахах- смех раздался по всей кухне, заставляя Асами краснеть ещё сильнее — даммм, это очень смешно, ради книги идти на преступление — все так же смеясь еле проговаривала Джинора. Ну не смейся, мне и так стыдно — скрывши свое лицо руками, девушка ждала когда этот позор кончится. Ладно, ладно, прости. Просто это действительно смешно — кое как успокоившись, Джинора пила свой чай. — ну эта книга действительно того стоит, но можно было просто подойти и попросить. Об этом я не подумала. — А ведь действительно, можно было просто подойти и попросить, но Асами не решила ждать эту мысль в свою голову «Ну почему эта мысль не пришла ко мне первой?» Ну да ладно, если Корра захочет, она даст почитать книгу — уже как ни в чем не бывало, сказала Джинора допивая свой чай. Вдруг Джиноре позвонили. Девушка взяла свой телефон, и посмотрев кто ей звонит сказала — мне нужно отойти.- Джинора вышла из кухни, оставив Асами одну, не дождавши ответа. Асами решила проверить сообщения «вдруг Айро написал » но увы, сообщений от парня точнее бывшего парня не было. Девушка все-таки надеялась что он напишет, но нет. — Козел — то ли грустно, то ли со злостью тихо произнесла Асами. **************************************** — Слушаю — девушка знала что за разговор её ждёт… — Джинора, почему у нас Нага? — мужской голос явно был не восторге от появление большой собаки у себя во двору. — Пап, Корра уехала на два дня к родителям, и попросила меня за Нагой присмотреть, тем более ребятам она нравится — сказала всё как есть девушка, зная что папа любит честность. — Хорошо, когда ты будешь дома? мне нужно будет с тобой поговорить. — Я пока точно не знаю когда буду, но наверное через часа 3-4 буду дома. А что за разговор? — Дома все расскажу, но если вкратце, то нужно будет поработать. — Хорошо, я тебя поняла. — вот и славно, до встречи. — до встречи. — девушка закончила разговор. — какую работу он мне уже нашел — задумчиво произнесла Джинора, зная что отец явно не даст какое то незначительную работу. — Ладно, с этим потом разберемся — девушка направилась на кухню где сидела грустная Асами. Девушка догадывалась из-за чего её подруга может грустить, но решила убедиться в этом — из-за Айро грустишь? — осторожно спросила Джинора, садясь на против. — угу — только и ответила поникшая подруга. Ну не нужно грустить, все-таки он не смотрится рядом с тобой — хотела подбодрить, но вишло не очень. — а кто рядом со мной смотрится? — с ожиданием Асами посмотрела на девушку, будто зная ответа, но все равно ждала его. — не знаю, может Корра? — с усмешкой предложила Джинора, ожидая покраснение на щеках Асами. — уж точно нет, я не лесбиянка — с ноткой отвращение ответила Асами. Она не может принять однополые связи. — ну ну — только и ответила девушка. — так, чем займёмся? — решила перевести тему Джинора. Ей не хотелось объяснять и доказывать что, однополые отношения это нормально, но сейчас это было бессмысленно. — не знаю, я хотела бы поехать домой, как никак, мне нужно все маме объяснить, а то как-то не удобно получилось. — Асами знала что мама не будет сильно на неё злится, но заставлять её волноваться девушке не хотелось. — хорошо, тебе такси вызвать? — не стоит, за мной водитель щяс приедит. — с улыбкой ответила Асами. — Только мне бы одежду другую, а то моя, мягко говоря не очень после вчерашнего — с долей иронии сказала девушка, вспоминая её вчерашний прикид. — ну одежда не проблема, сейчас что то мигом подберём — с позитивом сказала Джинора и пошла в комнату, оставив Асами одну. Но девушка недолго думая, пошла следом за подругой, где уже во всю перебирала вторая девушка. — Ты так смело роешься в шкафу. — с удивлением мовлила Асами, смотря то на Джинору, то на кучу вещей на кровати. — могу себе позволить, Хех — с продолжая рытся в шкафу, ответила девушка. Джинора спустя некоторое время, нашла подходящию одежду, это была белая обтягивающая майка, и черные скинни джинсы. — не думала что у Корры есть такие вещи — смотря на выбранный наряд девушка. Асами думала что Корра любит более мешковатые вещи. — у Корры много секретов — пожав плечами, Джинора начала складывать вещи обратно. Я пойду переоденусь — уже на выходе из комнаты, Асами оповестила о своем решении подруге, и скрылась за углом. Переодевшись, Асами ещё раз на себя посмотрела в отражении зеркала. «Удивительно, но мне идёт » подумала зеленоглазая девушка…
Примечания:
78 Нравится 73 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)