***
~АНТОН!!! ТОШЕНЬКА! ~Что такое, Арс? ~А ты меня любишь? ~Конечно, что надо сделать на этот раз? ~Ну почему сразу сделать? Сколько лет мы вместе? ~Эаэаэаэа… Ну восемь лет вроде… ~Угадал, восемь. Давай возьмём ребёнка из детдома? ~Ну Аааарс. Зачем? Мы же не справимся.Да и мне кажется, что не один ребёнок не захочет быть сыном или дочкой известных геев, которые колесят с концертами по всей стране! ~Ну давай сходим и посмотрим) ~Да нам даже ребёнка не отдадут! ~Отдадут! Ещё как отдадут! ~Ох Господи, ладно, фиг с тобой! Собирайся, поехали! На моей машине поедем. ~Тош, я тебя тоже люблю))) ~Да, да, да.Давай быстрее только. -Антон быстро оделся и пошёл к лифту.В это время Арс решил всем сразу об этом рассказать.Импровизация
Арс Ребята!!! А мы едем ребёнка усыновлять!!! Ну или удочерять, как пойдёт. Серёжа Я конечно очень рад Но мне интересно, как ты на это развёл Антона? Дима Я тоже очень рад И также интересно, как ты Это сделал? Оксана Поздравляю! Но Антон же вроде не очень детей любит. Как??? Антон Всем привет. Я тебя попросил одеваться А не рассказывать сразу всем! Я тебя вообще-то жду уже долго! Быстрее давай! -Арс ежесекундно собрался и вышел на улицу к машине Антона.Они оба сели и поехали в детдом.Когда приехали и зашли их мигом окружили дети, почти все знали кто Арс с Антоном такие.Но не подбежала только одна девочка, Вика, хотя она так же знала кто это и даже была их фанаткой.Парни сразу запреметили Вику. ~Викуля, а почему ты не идёшь к дяде Антону и дяде Арсению? -не понимая, почему так произошло спрашивает воспитательница. ~ Здравствуйте, я знаю кто вы.Просто вы когда-то на своём концерте сказали, что не любите маленьких детей, дядя Антон. -Да, Антон правда не очень любил детей, но ради Арса был готов на всё. ~Не переживай, он тебя будет любить не меньше меня! — Резво сказал Арс. ~Да, обещаю.Так и будет.Только давай немного поближе познакомимся? ~Хорошо. ~Так тебя Вика зовут? ~Да. ~Очень красивое имя)Я Арсений, ну ты наверное знаешь. ~Я Антон.Не бойся меня, я тебя не обижу. ~ Приятно познакомиться. ~О, а что это на тебе за футболка? Шаст, это моя футболка, на которой ты! ~Ты наша фанатка? ~Да, мне очень нравится ваше творчество.Вы смешные. ~Спасибо) -хором сказали парни. ~Ты хочешь с нами поехать и быть нашей дочерью? -Арсений обнимает её спрашивая это. ~Ты нам очень нравишься.Ты первый ребёнок, который понравился мне. — Сказал смущённо Антон. ~Да, я хочу с вами! ~Вот и отличненько, тогда оформляю документы! -Сказала директор этого здания и ушла за бумагами. ~Мы очень рады, что ты согласилась.Да, Антон? ~Да, очень рады. ~Теперь ты будешь Попова Виктория. Отчество тебе наверное не нужно. ~Классно, звучит прикольно) ~Так, вот все документы на девочку. ~Не волнуйтесь, с ней будет всё хорошо) Тебе сейчас поможет собрать вещи Арс, а я пока подожду вас в машине. ~Хорошо, а я могу ведь вас называть «Папы»? ~Конечно доченька, конечно.Пошли, я тебе помогу. -Арсений с Викой пошли за её вещами, а в это время Антон решил сообщить всем радостную новость Импровизация Антон Ребят, мы дочь взяли) Вы не представляете какая она хорошая Скоро с вами познакомим)) Оксана Я буду ей причёски делать! А она взрослая? Сколько ей лет? Чем занимается? Какой любимый цвет? А животное? Антон Воу, воу, воу Полегче! Я ещё сам этого не спросил Познакомишься, узнаешь. Но её зовут Вика) Попова Виктория)) Дима Поздравляю, пацаны! Серёжа Я тоже! Наверное она была очень рада Да и будет рада тоже) Антон Надеюсь, что это так и есть. Ой ладно, всё. Там они с Арсом идут) Оксана Пока, удачи! Дима Да, удачи. -Арс привёл Вику и они все вместе поехали домой к ребятам. ~Так сколько тебе лет? ~Мне 10. -Антон очень удивился. ~Я думал, тебе лет 15. ~Тош, я тоже так думал. ~Да так все думают.А я думала, что Артон — это не правда… ~Об этом просто никто не должен знать, поняла? ~Хорошо, папа Арс) ~Блин, как же меня это умиляет, не могу)) ~От милоты не растекись тут.Ты мне ещё нужен, Арс. ~Ой, ладно, ладно.Всё со мной нормально будет. ~Я кстати очень лис люблю. ~Ооо, я тоже! Мы с тобой поладим так, что Антон начнёт ревновать) ~Не надо так делать! А что ты ещё любишь? ~Я люблю танцевать, люблю носить кольца и браслеты. ~Это точно наша дочь! -хором сказали Арс и Антон. ~Это хорошо, что я вам нравлюсь и вы мне тоже) -Когда они приехали, то было уже поздно и все хотели спать.Вика уже заснула в машине на плече Арса, который решил, что надо поехать с ней рядом. ~Арс, ну что она там? Спит? ~Да, выглядит как ангелочек) ~Короче, я беру вещи, а ты её на руки и относишь в спальню.Идёт? ~Ок. -Когда они зашли домой, то сразу положили Вику на кровать.Когда Арсений уже собирался уходить, то она резко крикнула. ~Не отпускай! Нет! -Арсений не сразу понял, что она ещё спит и это какой-то сон её тревожит.В это время зашёл и Антон, вернее прибежал на крики девочки. ~Что с ней? — не понимая ничего нервно спрашивает Антон. ~Это кошмары. ~И что делать теперь? ~Нет, пожалуйста! Не надо! -всё ещё кричит Вика, но теперь уже скатываются слёзы по щекам. ~Почему она не просыпается? ~Слишком углубилась в сон. ~Давай я позвоню Диме, может он что-то знает. ~Давай, я пока побуду с ней. -Антон ушёл звонить Диме, а Арс остался держа плачущую девочку за руку. ~Алло, Дима! ~Да, что такое, Антон? Уже час ночи, что случилось? ~Короче, у нашей девочки походу кошмары, она плачет сквозь закрытые глаза и кричит «помогите» и так далее ~Ух нифига. В общем, подойдите к ней вместе с Арсом и скажите по типу «Мы с тобой, не бойся, мы рядом», импровизируйте! Возможно тогда она успокоиться, а если услышите какие-то ещё слова, то постарайтесь на них отвечать успокаивающе ~Хорошо, спасибо, Дим! ~Не за что, удачи.Пока ~Пока -Антон рассказал что нужно делать Арсу и они вместе взяли за руки Вику, начали слушать, что она кричит. ~Папа, не бей, папа! ~Малыш, мы рядом.Всё будет хорошо, не плачь пожалуйста. -хором произносят парни. ~Мама, почему ты меня не защищаешь? Мама, помоги! ~Малыш, не бойся.Мы тут, мы тебя защитим. ~Это папа Антон и Арсений? ~Да малыш, да. ~Это мы доченька. -уже почти сам плача произносит Антон. -Девочка перестаёт плакать и крепко сжимает руки пап.Она наконец нормально уснула. Арс с Антоном легли по бокам от девочки не переставая держать её за руки. ~Арс. ~А? ~Как думаешь, сейчас она чувствует себя в безопасности? Мы смогли ей помочь? Мы хорошие отцы? ~Да, Антош, да.Мы очень хорошие папы.И ей повезло, что она понравилась тебе, ты лучший папа) ~Ты тоже, Арс. -Всю ночь теперь уже папы не спали, чтобы если это повторится снова, то уже быть рядом.Но этого больше не происходило.***
-Вика проснулась от запаха клубничного пирога.Пахло безумно вкусно, да ещё и она очень любила клубнику.В комнату зашёл Арс. ~Доброе утро, ты любишь клубнику и выпечку? ~Доброе утро.Да, просто обожаю! ~Хорошо, тогда вставай и иди завтракать. ~А где Антон? ~Он уехал на съёмки, но скоро вернётся.Кстати, ты не хочешь в парк аттракционов? Мы хотим сходить туда всей компанией импровизации, вот и познакомишься с ними) ~Конечно хочу, это была моя мечта! ~Мечты сбываются, когда у тебя такой папа.Так, вставай быстрее, а то остынет! ~Уже встаю. -Вика одевает домашние вещи и идёт на кухню. ~Ммм, как же вкусно пахнет.Вы оказывается очень хорошо готовите.По крайней мере на запах точно классно. ~Ты ещё не попробовала этот шедевр.И кстати, а почему на «вы»? Я же твой папа, можешь называть меня «папа» или просто «Арс», как хочешь, но только не на «вы». ~Хорошо, папа) ~И Антона кстати тоже не надо на «вы», если ты к нему сразу начнёшь обращаться, как сейчас ко мне, то он будет очень умилён и сделает всё, что ты захочешь) ~О, классно! -Вика взяла кусок пирога и начала разделять его ножом. ~Не знал, что современные дети тоже используют нож. ~Мы вообще-то тоже воспитанные! Так что не надо тут! ~Ладно, ешь давай.И возьми сок.Он вишнёвый, надеюсь, тебе нравится и я не прогадал. ~Очень вкусный пирог и да, ты не прогадал, мой любимый сок) ~Господи, я никогда не пожелаю, что именно ты нам понравилась там. ~Таких комплиментов мне ещё не делали.Спасибо.Кстати, смотри! ~Что такое? ~Это мой любимый лис! Моя любимая игрушка.Скажи, прикольный? -Арс умиляется, ведь почти такая же игрушка была и у него в детстве. ~Да, безумно прикольный.Как его зовут? ~Его зовут как не странно Фокс. ~Как я сам не догадался? -Они вместе посмеялись и дальше уже вместе продолжили завтракать.***
Поповы Антон Что-нибудь надо купить? Я в магазине. Арс Мы с Викой хотим шоколадку Вика ДВЕ ШОКОЛАДКИ Антон Ок Скоро буду, поедем в парк аттракционов. -Арс с Викой начали визжать от радости. ~Я никогда не была в таком парке, а там страшно? ~Пока мы с Антоном будем рядом, для тебя ничего страшного не будет. ~Миленько) Пока что поверю. ~Ха, ну у Антона потом спросишь, он тебе тоже самое ответит. ~Ну ладно, я проверю. -Антон вернулся домой и зашёл в квартиру. ~ПАПА АНТОН! -С радостными криками бежит на Антона девочка.~Я так скучала, мы с папой Арсом вместе скучали по тебе! -она обнимает Антона и достаёт ему почти до груди.Антон растворяется в нежной улыбке и в ответ обнимает Вику. ~Я тоже по вам скучал, солнышко. ~Уиии, я солнышко! - С радостными криками она побежала к Арсу в спальню. ~Папаааа, а я солнышко)) -с этими