***
~Вик, тебе надо что-то гладить? Я тут просто себе поло глажу. ~Нет, папа Арс, мне ничего гладить не надо! ~Как хочешь.Тош, а на улице тепло? ~Ну в принципе да, но мне кажется, что Вике надо кофту взять. ~Какой заботливый, ну я не могу) ~А ты смоги. -Антон чмокнул Арса и пошёл в комнату Вики. ~Мне идёт? -Она кружилась перед зеркалом, на ней были штаны и очень красивый топик. ~Конечно, ты самая красивая будешь, ну после Арса конечно) -Они посмеялись. ~Кстати, тебе надо кофту с собой взять, у тебя есть? ~Есть одна, но она сюда не подходит. ~Щас что-нибудь придумаю. -Антон пошёл к Арсу и взял кофту из своего мерча с инициалами «АП». ~Вот кофта, должна подойти. ~Это, это же… ~Да, это кофта моего мерча, но она Арса. ~Спасибо, папочка. — Она обняла Антона. ~Пожалуйста, солнце) — Кажется Антон был так счастлив только с Арсом. ~Тоша, Вика! Вы собрались? ~Да, папочка! — Вика схватила своего лиса и побежала к Арсу. ~Ты уже получил ответ) -Антон засмеялся и пошёл к выходу. ~Ребята уже в парке, только нас ждут. ~Отлично, поведу машину я! А то мы так никогда не доедем. ~Ой, ладно.Вик, выходи. ~Хорошо. — Она повязала кофту Арса себе на пояс, взяла Фокса и вышла за Антоном.Они спустились на лифте и сели в машину. Арс захлопнул дверь, закрыл на ключ и также спустился. ~ Наконец-то! Я думал, что мы тебя уже не дождёмся. ~Поехали уже, Тош. -Арс снова сел на заднее сиденье вместе с Викой. ~Мне кажется, что вы с Оксаной должны подружиться. ~Я как минимум не против.Если ей понравится Фокс, то она мне уже понравится. -От таких слов посмеялся даже Антон. Ехали не долго, когда припорковались около машины уже стояли ребята.Антон вышел из машины и пошёл здороваться с друзьями.Арс также открыл дверь и вышел, но потом подождал Вику и взяв её за талию спустил вниз. ~Оу, это так самая девочка, которая вскружила головы нашим мальчикам? — Оксана смеялась. ~Я Оксана, а тебя как зовут? ~Вика. — На самом деле в незнакомой компании девочка была максимально стеснительная. ~Окс, ну чё ты к маленькой девочке прилипла? Мы тоже познакомиться хотим! Привет, я Серёжа, ты очень красивая) ~Серёг, успокойся, ей ещё нет 18. -Позов расхохотался. ~Я Дима, не бойся нас, мы хорошие, ну вернее все, кроме Серёги) -Серёжа театрально надул губы, но сдержать смех было сложно. ~Я Стас. ~А я Паша, у тебя очень красивое имя) ~Спасибо. — К Вике всё отнеслись с добротой, но она всё равно стеснялась, можно сказать, что ей было даже страшно. В какой-то момент, пока все разговаривали и договаривались куда пойдут, то девочка подбежала к Антону и крепко обняла его прикрыв глаза. ~Оооо, как мило)) — Оксана сразу сфотографировала их. ~Мне перешли потом) — Арс улыбнулся. — Вика от смущения даже покраснела, но в этот момент Антон присел на корточки, положил свои руки ей на плечи и поцеловал в лоб.Она смотрела на него такими счастливыми глазами, которыми не смотрела никогда.Девочка подошла к Антону ближе и обняла его за шею, положив голову ему на плечо. ~Господи, мы щас все тут от милоты умрём. — Улыбаясь во все 28 зубов произносит Дима. ~Я теперь желаю, что у меня не дочка… — Паша говорит это как-то умиляясь. ~Я тоже, Паш. — Стас приобнял друга за плечо. ~Блин, я теперь в принципе отношений хочу, чтобы потом такое чудо было… — Оксана наделала уже штук сто фотографий… Потом Антон посадил Вику к себе на шею, наверное, если бы это сделал кто-то другой, то она очень бы боялась, но сейчас ей было совсем не страшно. ~Как высоко! Классно! Папа Антон, мне нравится! ~Я рад, что ты не боишься). -После этого Арс взял Вику за руку, как бы придерживая, чтобы она случайно не упала и они всей компанией пошли в сам парк. ~Давайте на американские горки??? Прикольно же будет! — Серёжа очень горел этой идеей. ~Кто за? -Руки подняли все, кроме Антона и Вики. ~Вы тогда идите, а мы пока сладкую вату купим, да? ~Да! ~Без проблем) Ребят, пошлите уже! — Серёга побежал за билетами. ~Тош, только не давай слишком много ей ваты, вдруг аллергия. ~Хорошо. -Антон спустил Вику с плеч. А Арс поцеловал их обоих в щёчки и пошёл к ребятам. Антон с Викой пошли к ларьку с ватой. ~Папа, а почему ты не пошёл? ~Скажу тебе по секрету, я очень сильно боюсь высоты. ~Ааа, понятно.А я не боюсь. ~А почему не пошла? -Они кушали вату и гуляли за ручку по всему парку. ~Ну во-первых, там вроде с 16 или 18,а во-вторых, я не хотела, чтобы ты тут один был, да и ещё с тобой лучше, чем на горке. -Она улыбнулась. ~Ты моё солнце)Дай обниму. -Антон приподнимает Вику и обнимает её.Кажется Вика тоже никогда не была так счастлива, как сейчас. Антон опустил её и взял за ручку.Они пошли встречать ребят с горки.Как только они друг друга увидели, то Арс с Оксаной сразу начали задавать вопросы. ~Ты не много ваты дал? ~Ты её не обижал? — Антон с Викой засмеялись. Девочка подбежала к Арсу и обняла его. ~Очень много, конечно обижал, вон, вся в слезах. ~Папа, тётя Оксана, он если что врёт) ~Мы поняли, солнце. — Арс также обнял Вику. ~Я тётя! Вы слышали??? Я ТЁТЯ! — она начала бегать вокруг всех. Но в один момент Стас просто поймал её и сказал, чтобы она успокоилась, и что они все это услышали. ~Да я спокойна, почти, пх. -Все засмеялись. ~Давайте пойдём на вон ту! — Вика показала на откракцион, где крутятся вокруг себя и при этом по кругу очень быстро какие-то ракушки. ~Да, Вика, молодец! Давайте сходим! ~Серёг, ты издеваешься? Ок! -Все снова согласились. ~Папа Антон, пошли! ~Иду, иду.Щас, только папе Арсу кое-что скажу. — Он подошёл к Арсу и сказал ему на ухо. ~Арс, мне страшно, там всё слишком быстро происходит. ~Антош, ты сможешь, ради своей дочки! Я рядом сяду, буду тебя за ручку держать)Не бойся, Вика ждёт, пошли. ~Ладно. -Как Арс и обещал он сел рядом с Антоном, а рядом ещё была и Вика, они сидели в одной ракушке втроём.Когда начала крутиться эта штука, то Антону сначала показалось, что это не так уж и страшно, а потом началось… Он иногда даже подлетал вверх, не говоря о Вике, которая раза в три была меньше него.Арс как мог держал всех и у него кстати всё прекрасно получилось. Все вышли довольные выбором Вики, даже Антон в принципе понравилось.Начало вечереть, становится прохладно. ~Викуля, одень кофту пожалуйста, просто прохладно уже. ~Тооош, какой ты милый, прям переживаешь))) — Все согласились с Оксаной, да и ещё это было очень странно, ведь Антон правда не любил детей, а тут… Кажется Вика очень везучая. Дальше они все вместе просто гуляли, иногда покупали что-то съесть или выпить.Потом Стас с Пашей сказали, что им надо домой, все попрощались с ними и пошли дальше.Вика, снова сидя на плечах Антона начала засыпать, Арс увидел это и они все решили, что поедут домой, но Антон с Арсением позвали ребят в гости, Вика то пусть спит, а они ещё посидят.Ребята без раздумий согласились, ведь Серёжу дома никто не ждал, жена Димы с детьми улетели отдыхать, а Оксанин муж был в командировке, так что никому домой не надо было.Когда они приехали, Арс отнёс Вику в кровать и все ушли на кухню.Сидели, разговаривали, пока девочка снова не начала плакать и кричать. ~Мамочка! Не надо, пожалуйста.Оставь мишку, не рви его, там ничего нет! -Конечно же все побежали с кухни к девочке, но только не Антон. В это время он вышел покурить. Когда все прибежали, то Арс с Оксаной сразу начали успокаивать Вику, а Серёжа с Димой искали в интернете как это исправить. Оксана пыталась что-то сделать на уровне психологии, но ничего не выходило, а Арс, просто разговаривал. ~Малыш, мама тебе не тронет, я рядом. ~Да, я тоже тут. -Оксана очень сильно боялась, не меньше Арса, хотя девочка же была для неё почти никто. Вдруг Вика просыпается, она резко из положения «лёжа» перешла в положение «сидя» и начала плакать закрывая руками лицо, Арс прижал её к себе и обнял. ~Не бойся, малыш.Всё хорошо, папа рядом. -Он обнимал девочку и гладил по спине. Но она не переставала плакать. Серёжа с Димой сразу поняли кто нужен и побежали на лестничную клетку за Антоном, но его там не оказалось, значит он был на улице около подъезда.Они мигом, даже не вызывая лифт побежали по лестнице с 8 этажа.Когда прибежали, то сразу окликнули Антона и он не теряя ни секунды побежал по лестнице вверх. Добежал быстрее, чем за 2 минуты, ворвался в квартиру и побежал к комнате, где всё происходило. Вика всё ещё плакала в объятиях Арсения и если тот что-нибудь спрашивала, то она не отвечала, просто плакала дальше… ~Викуля, солнце, папа Антон тут, ты в безопасности. -Он подхватил её на руки и сильно обнимал. ~Солнце, всё хорошо, я рядом. -После этой фразы Вика обняла Антона за шею и прекратила плакать.Арс подошёл к ним и так же обнял. ~Антон, молодец, что так быстро пришёл. ~А как по другому то? Моей малышке нужна была помощь и я не про Вику) -Антон с Викой улыбнулись. Арс только хотел возразить, но его тут же перебила Вика. ~Я вас так люблю, спасибо, что именно вы меня забрали. Тётя Оксана, я тебя тоже люблю) -Они все умилились и снова обняли Вику, которая сидела на руках у Антона. ~Мы тебя тоже любим. -Они произнесли это хорошо. ~Солнце, давай спать ложиться, вон тебя уже Фокс заждался, он скучает вообще-то. ~Хорошо, папа Антон. -Антон спустил Вику, а она поцеловала всех в щёчку, залезла на кровать и укрылась одеялом. Все пошли обратно на кухню, потому что Дима с Серёжей всё ещё не пришли. ~Она меня чмокнула, вы видели??? ~Да видели, Оксан, видели! -Парни засмеялись. А как раз в этот момент зашли Серёжа и Дима.Они сняли обувь и так же пошли на кухню. ~Успокоили? -Дима кстати уже почти спал. ~Конечно Дим, я же лучший нянь! -Все засмеялись. ~Тох, врать не надо так много.Пхпххпхп ~Косичка голос подала, как странно. -Все снова начали смеяться. ~Ой ну тебя, я вообще хотел сказать, что мы с Димой поедем домой.Ну вернее я его подвезу. ~Да ребят, мы лучше поедем, мне завтра ещё в аэропорт, моих встречать. ~Хорошо, без проблем. -Все проводили Диму с Серёжей и дальше сидели за столом. Оксане предложили остаться на ночь, а она и не была против. У Арса с Антоном была трёхкомнатная квартира, поэтому место для гостей всегда было. Когда все легли спать, Арс с Антоном, а Оксана в гостиной, то Вика почему проснулась. Ей снова приснился страшный сон.Она решила пойти в комнату к Антону и Арсу. Она на носочках зашла и легла к ним. ~Малыш, что-то случилось? — Арс всё ещё не спал, а сидел в телефоне. ~Пап, у меня кошмары… ~Без лишних слов, спи.Мы с Антоном рядом) ~Хорошо, папуля. -Она лежала с боку от Арса, а тот, когда Вика уже заснула, обнимал её.В какой-то мере Арсений боялся, что она упадёт, ведь лежит то на краю. Поэтому он прижал её к себе. Она почувствовала тепло и свернулась калачиком. Арс поцеловал её в макушку и также уснул.***
-Утром Вика проснулась от лучей солнца, которые светили прямо ей в глаза. В кровати она была одна, Антона с Арсом не было.Но на кухне кто-то что-то делал и она решила пойти туда. Закутавшись в одеяло и волоча его по полу Вика дошла до кухни и увидела там Оксану. ~О, доброе утро. Я тут тебе омлет приготовила, ты ведь его ешь? ~Доброе, да, ем. А где… ~Они уехали по делам, вернуться поздно ночью.Сегодня с тобой я) -Вика села за стол и начала кушать омлет. ~Тетя Оксана, а можете подать сок? Он на подоконнике стоит, вишнёвый. ~Конечно, сейчас. -Оксана дала Вике сок и начала готовить еду себе. ~А по каким делам они поехали? ~Ну по разным. ~ Например? ~Ну я знаю, что они заедут за твоими документами, потом им на съёмки надо, а дальше я не знаю.Вот приедут, мы у них и спросим, если ты спать не будешь. ~Ну ладно. Поповы Вы Папы, а вы где? Я скучаю 🥺 Антон О, и тебе доброе утро. Мы уехали по делам. Тебе Оксана разве не сказала? Вы Сказала Но мне интересно от вас узнать Арс Маленький Шерлок Холмс Мы будем поздно ночь, тебе Окси должна была сказать. Можешь не ждать, завтра мы все дома. А Антон сейчас за рулём. Вы Хорошо Я вас люблю (˘ ³˘)♥ Арс Мы тебя тоже (͡° ͜ʖ ͡°)❤️ Вы Папа Антон, это ты его такому смайлику научил? Арс Да, он (͡° ͜ʖ ͡°) Не отвлекай папу за рулём! Вы У меня только один вопрос ЗАЧЕМ??? Ну ладно, не отвлекаю) -Весь день Вика с Оксаной смотрели фильмы и ели всякие сладости. Потом они решили погулять. Зашли в какой-то парк, где встретили Серёжу и гуляли уже с ним.На обед они ели пиццу и хорошо проводили время. В общем день был достаточно хороший.Потом они с Оксаной пришли домой и решили устроить папам сюрприз, приготовить тортик. В магазин идти не хотели, поэтому заказали доставку продуктов. Когда доставку привезли, то процесс готовки пошёл. Они включили видео из Ютуба «Как сделать клубничный торт» и принялись готовить. Конечно после того, как торт был готов, надо было отмывать кухню, ведь они обе были ещё те кондитера. Когда всё отмыли, то было решено пойти и посмотреть ещё один фильм или сериал. Антон с Арсом вернулись где-то часов в 11.Когда они зашли в комнату Вики, то увидели очень интересную картину. Вика сидит около Оксаны на одном кресле, они обе наверное сначала были укрыты одеялом, но сейчас оно было только на Вике. Также в её руках был Фокс, а в руках Оксаны телефон. И всё это время на телевизоре шёл какой-то сериал. Мальчики сфотографировали это и прислали в чат группы. Импровизация Антон *фото* Вы только посмотрите на них. Серёга АХАХААХАХ Вика милая, а Оксана смешная Пипец, пхпххп Дима Вика целый день была с Окс? Смело, смело! Стас Спасибо, что не с Серёжей! А то сейчас она бы не спала, а каталась на скейте Паша Согласен, так бы и было. Серёжа Вообще-то я тоже хороший нянь! Антон Вот теперь врёшь ты, косичка) Ладно, пойдём с Арсом их растаскивать. Дима Оксану там не сломайте, пх -От уведомлений проснулась Оксана и увидела рядом с собой Арса, который перетаскивал Вику. ~И тебе доброе утро.Арс, а сколько сейчас времени? ~22:30 ~Ух нифига, уже одиннадцать.Ты хорошо с Викой на руках смотришься) ~Спасибо. ~Кстати, может вы с Антоном хотите чай? Мы вам на кухне кое-что приготовили вместе с Викой) ~О, интересненько. Щас Антон из душа выйдет и пойдём на кухню.