***
~Викуля, солнце, давай вставай уже. Там папа Арс уже блинчики приготовил. -Вика открывает глаза и видит Антона, который что-то ищет в шкафу. ~О, блинчики! Надеюсь с вареньем) ~Я сам люблю так, так что оно есть) -Антон поцеловал Вику в лоб и ушёл на кухню к Арсу. ~Викааа, давай быстрее! ~Хорошо, папа Арс! -Она одела шорты и пошла на кухню. Арсений уже наложил ей блины, полил джемом и поставил сок. А Вика уплетает их за обе щеки. ~Ммм, как же это вкусно! Пап, почему ты не пошёл в кулинары? ~Ну возможно если бы я пошёл не в актёрское, то не встретил Антона, а потом и тебя не удочерили. ~В принципе логично, ладно только нам с папой Антоном такая вкуснятина досталась) ~Согласен с тобой, солнце.Ахах. -Антон с Викой засмеялись и доели свои блины.В это время Арс заваривал себе кофе. ~Кстати,торт,который вы приготовили с Оксаной был очень вкусный,нам с Антоном пипец как понравился!Да Антон? ~Да, конечно! Ты у нас маленький кулинар! -Семья дальше общалась и смеялась. Как вдруг ребятам пришло уведомление в группу Импровизации. ~Тош, прочитай что там. Импровизация Стас Ребята, всем доброе утро! У меня для вас новость! Сегодня, в три часа мы улетаем в тур! Оксана Да, ребят. Не забудьте паспорта и вещи на концерт! Серёжа Уже собираюсь! Дима Ок, я тоже Антон Стас, можно Вика с нами полетит? Пожалуйста Стас Ну раз ты её так любишь, ок! Антон Спасибо) ~Арс, мы летим в тур.В три часа. ~А Вика? Я не оставлю её здесь одну! ~Не беспокойся, я всё решил! Викуль, у тебя самый лучший папа! ~Я знаю) ~Ну так ты мне не сказал! Что с Викой то? ~Стас разрешил, чтобы она полетела с нами! ~Урааааа! — Вика начала прыгать и кричать от радости. ~Папы, я вас так люблю! ~Мы тебя тоже, солнце. -Вика обняла Антона с Арсом и ушла в комнату собирать вещи. ~Ты только Фокса не забудь! ~Не забудь, папа Арс! — Антон с Арсением также пошли собираться. Потом к ним приехал Матвиенко и они решили заварить чай. ~Ребят, так Вика с нами летит? ~Конечно! Ты правда думаешь что я мог её здесь одну оставить? ~Ну всё возможно, Арс, всё возможно… ~Какого же ты плохого мнение о людях. -Антон зашёл на кухню, чтобы вместе с ребятами выпить чай. В это время прибегает Вика. ~Дядя Серёжа, смотрите какой у меня лис есть! — Она показывает Фокса.В этот момент Серёжа будто застыл. ~Ты вещи собрала, солнце? ~Да, пап! Ну так что, дядя Серёжа, тебе нравится? ~Конечно нравится. А тебе его кто-то подарил? ~Да, это директор детдома мне подарила. ~Ааа, понятно! — А ведь Серёжа знал, что это был за лис… ~Арс, пойдём, поговорим! ~Хорошо, Серёг. Викуль, посиди с Антоном. ~Без проблем) -Арсений с Серёжей вышли на лестничную клетку. ~Арс, это тот самый лис? ~Да. Да, это мой лис! ~Подожди, а как оказался у Вики? Почему именно у неё? ~Ну короче, я его отдал в детдом со словами, что никогда в жизни не позволю, чтобы этот лис был рядом со мной снова. Но когда мы забирали Вику, то я не знал о том,что он у неё... ~Арс, может стоит рассказать об этом Вике? Надо ей рассказать, что этот лис проклятый, когда находится рядом с тобой! ~Нет, не стоит. Мне кажется, что всё будет хорошо, а тогда просто у меня была чёрная полоса. С этим лисом всё норм! ~Ну как знаешь... А Антон?Антон знает про это? ~Да. - В этот момент к Арсу подбежала Вика. ~ Папочка! Через полчаса будет три! Поехали,я уже собралась! ~Точно! Серёг, поехали на вокзал? ~Да, давайте. Я буду ждать вас а машине. ~Ок. Вик,бери вещи и иди к Серёже в машину. ~Хорошо! - Она побежала к себе в комнату. ~ Только Фокса не забудь,мы возвращаться не будет! ~Да,папочка! - Вика прибежала уже обратно,но только с вещами. Они с Серёжей зашли в лифт и поехали в низ. Как вдруг... Лифт резко останавливается и свет гаснет. ~Вик,ты только не бойся! ~Дддаа яяя вввроддде и ннне бббоюссь. - Она говорит это уже обнимая Серёжу и очень дрожащим голосом. Лифт снова резко дёргается и начинает лететь вниз. ~Ааааа. - Вика кричит и плачет одновременно,а Серёжа прижимает её к себе сильнее. Три... Два... Один... Лифт упал. Кажется,он разбился полностью....Что-то будет?
17 сентября 2021 г., 14:00
Примечания:
Ну ооочень короткая часть,но кажется немного захватывает)
Жду комментарии))