Наруто 1 Сезон все части
12 августа 2021 г., 11:25
Автор:
Кушина готовит кушать как слышит грохот. Наруто падает с лестницы, Хабанера поворачивает голову и видит своего сына Наруто Узумаки, у Хабанеры
поднялись волосы на 8 прядей...
*Наруто*
Мам стой давай договоримся может??? Не бей как Папу когда он напился саке.
*Автор*
у Кушини опустились волосы, Наруто вздохнул с облегчениям.
*Наруто*
Завтра мой первый день в академии, как же саске? Хотя он такой урод.
Я люблю хину-чан ведь она такая красивая а сакура-чан не очень.
*Кушина*
А чём задумался сейчас папа прийдет!
*Наруто*
Правда??? Точно Мам?
*тук тук*
*Автор*
Двери легонько были открыти.
*Минато Намикадзе*
Сынок как дела? ты завра идёшь академию а таскаться по подругам! Так ладно сынок ИДЁМ ты должен пробудит очек чакры понял? Если да то за мной ты должен 100 кругов и пробежать пресса 100, 100 раз проседать!
*Наруто*
Ладно отец я попробую, но почему так много?
*Минато*
Чтоб твое дело было готовое к пробуждению чакры.
*Наруто*
Точняк я же читал, так ладно читал, так все.
*Автор*
Наруто очень сильно хотел пробудит очек чакры и прошел через все тренировки...но в его Минато случился сердечний приступ из-за не досыпанная.
*Автор*
Наруто увидив папу побежал к нему он проверил пульс как его учила его подруга Аями-чан она любила Наруто-куна он не знал.
Когда Наруто проверил пульс папы глаза залились слезами и вырвались цепи Конга-Фусу, кушина выбежав с дома на задний двор пошатнулась и чуть не упала ведь только у женщин клана узумаки могут пробудит цепи Конга-Фусу, Наруто начал начал все крушить Кушина быстр активировало цепи Конга-Фусу связала цепи Наруто и перекрыла ему чакру ударом тенкецу, он вырубился, Как только Кушина поняла что Минато умер она впала в ярость но не запила ведь у нее есть сын она было все такой же красивой.
Прошло 5 лет
Наруто 12 лет, он стал гением и ему было плевать на всех кроме своей мамы и хини-чан.
Как только все узнали что Наруто стал джинчируки 9 хвостого все кроме Аями и хини-чан не оставили его
пришло экзамена на генина.
*Ирука*
Так Киба Унузука кинь 10 кунаем в цель 🎯 и хотяб попади по белым линиям.
Хорошо, так надо попасть.
*Автор*
Собачник кинул кунаи и 7/10. Саске 9/10, Сакура 6/10, Хина, 9/10, Шино 10/10.
Пришло время к Наруто
Наруто подпрыгнув кинул 2 куная в ценил мишени 🎯, за тем один куна начал падать а другой зацепил его за дырку в кунаи, потом Наруто кинул остальние 8 и попал в Центер все мишеней.
Все выпучили глаза, а Саске и Киба не сдержать злость и начали кипеть от злости.
*Ирука*
Пришло время доя спаррингов, такс Киба и Саске против Наруто.
*Киба и Саске*
Мы тебя размажем как червя.
*Наруто*
Пфф дебили, вот это вы зря...цепи узумаки КИНГА-ФУСО!
*Автор*
Он проткнул ноги Кибе и Саске ноги.
Конец первого эпизода
Продолжения следует.