Часть 2
14 августа 2021 г., 14:13
наруто возвращался с академии и как он услышал крик,он розозлився увидев свою возлюбленную не прошло и пары секунд как её убили.. на лице наруто были две одинокие капли слёз, зрачки стали вертикальными его окутала чёрная чакра и впиталась в него кожа стала серой а волосы стали черней воронье крыла, даже итачи и какаши не смогли победить наруто.
ФЛЕШ БЭК
Итачи не вырезал клан а стёр всем память а саске и микото тоже и переписал их сознание на то что фукагу умер, все жили в спокойствии, а шисуи умер убивая данзо.
КОНЕЦ ФЛЭШ БЭКА
итачи хотел пронзить мечём тоцка наруто но наруто его схватил и сломал и смог даже сломать щит ято,
итачи ахуел от токого поворота и использшвал гендзюцю но наруто в последний момент направил тёмный огонь в сторону клана учих и сжёг дом итачи и изуми, он подмул что его семья и саске мать умерли он пробудив вечный мангеке и октивировал красное пламя на наруто но кушина подставились и кушина растворилась в ту же секунду, итачи понял сто сделал и победал к клану учиха увидев что изуми смогла октивировать сусано (розового цвета и мечём⚔️)
и она смогла защитится и защитить саске и микото, плакал и хотел себя убить но знал что изуми беременна и не стал убивать себя.
наруто очнулся и...
КОНЕЦ 2 ЭПИЗОДА