Гроза 💨💧
13 августа 2021 г., 07:20
Примечания:
Могут быть ошибки.
И тут Пиковый король взял своего валета на руки и бросил на кровать
Тем самым надвис на Вару.
Вару покраснел😏
Пик- чтобы с завтрашнего дня я не видел ни каких пакостей в доме. Или тебе ночью будет жопа!
*Пиковый вышел из комнаты*
*Пов: Вару💚*
Ага щас. Он мне тут ни указ
Они думает что он типо король и его должны все слушаться бебебе...
*End Пов: Вару*
Сегодня больше не чего не было интересного но ночью...
00:25
Началась гроза 💨
Вару же сидел в телефоне и вдруг он услышал гром. От такого громкого звука он Аш вздрогнул.
Варежка решил разбудить Пика Вить ему стало очень страшно
Вару-Пик... Пик .... Ты спишь?
Пик-не... А чё?
И вдруг молния ударила рядом с их домом. Был очень большой грохот.
От этого варежка вздрогнул.
Пик начал ржать с него. Вару отвернулся от Пика и снял очки.
Было слышно лишь хныканье.
Пик- Вару ты что плачешь?!
Пик подошёл к кровати Ватрушки
Пик повернул лицо валета. Он увидел яркие зелёные глаза, на его лице были слёзы.
Пик- ну всё тихо перестань, ты же не тряпка. Сегодня будем спать вместе.
Пик положил валета на кровать и лёг сам. Он укрыл Вару и себя одеялом и взял Варежку за талию. Так они и уснули.
12:00
Все клоны собирались уже завтракать как вдруг они заметили что за столом нет пиковых
Куромаку- Феликс пожалуйста позави пиковых завтракать.
Феликс-угу...
Солнышко встало изо стола и направилось к комнате пиковых.
Когда он открыл дверь в их комнате он был очень рад.
Мысли Ф.-они спят вместе. Урааа
Тут Феликс позвал Ромео. Ромео тоже подошёл к Феликс у увидел пиковых. У них обоих на лице была шиперская улыбка.
Но вдруг проснулся пиковый король.....
Примечания:
Следующая часть будет горячей😏