Вару...✨
12 августа 2021 г., 10:01
Примечания:
Могут быть ошибки ._.
👉👈
(Вару и Пик пара они любят друг друга но они скрывают это от других клонов)
Время: 07:00
Вару проснулся первым. Он решил пойти на кухню чтобы не будить Пика
(Короли и вальты живут в одной комнате)
Вить он хотел ещё и сделать один коварный план.
Вару встал с кровати и направился на кухню чтобы поесть.
После того как пиковый валет поел он сразу же приступил за коварный план. (он хотел облить Куромаку краской за то что 2 дня назад он выкинул всю его краску, но у Зелёнки осталась ещё одна баночка с краской на чердаке)
Вару встал из-за стола и направился к чердаку. Когда Ватрушка был на чердаке он сразу же начал придумать план.
Время 07:30
Пиковый валет взял своё ведро с краской и направился ставить очередную ловушку возле комнаты трефовых. Но вдруг у него по пути стоял Куромаку. Куро увидел Варежку и подошёл к нему.
Куро спросил
Куро — что это мы тут делаем?
Спросил грозно Куро
Вару недолго думая вылел ведро с краской на Куро и побежал в свою комнату.
Куро немного поорал на Вару и пошёл мыть голову.
Вару же закрылся в комнате с его королём.
Варежка думал что Пик спит но тут…
Пик — что это мы тут делаем?
Спросил пиковый король
Вару — Я…я.
Не успев договорить как вдруг передним стоял Пик.
Он подходил всё ближе.
Пик уже стоял в плотную с Вару и тут.....
Примечания:
Фух... Я думала что здохну. Хоть и маленькая часть но всё же 😅