А все могло быть иначе // Noah Schnapp

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 149 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
С замиранием сердца я начала спускаться вниз. Они же не могли узнать, что в пятницу я свалила с трёх уроков? Нет, Ника сказала, что прикроет меня. Что же тогда?    Я спустилась вниз, где сидели родители. Они грозно на меня посмотрели, от этого стало ещё хуже. Но потом их грозные выражения лиц сменились на веселые и улыбчивые.     Я смотрела на них. Мне было страшно первой начинать разговор, но мне и не пришлось, после двух минут молчания папа начал говорить. — У нас для тебя есть две новости. — он нет! Что же это? Что я ещё сделала? — Ну и какие же? — спросила я с пофигическим тоном, чтобы не вызывать подозрений, т к я всегда так разговариваю. — Первая и самая радостная — ты поступила в школу в Америке. — от этой новости у меня потерялся разум. Что? — Я не понимаю. — я правда не понимала. никакие документы я не подавала, да и тест не сдавала. что-то странно как-то- там же документы нужны, специальный тест, а я не сдавала этого всего. — Ну-у, — замешкалась мама. Ее глаза стали быстро бегать с потолка на пол, а потом на меня.- мы знаем, что ты очень хотела туда поступить и все лето мы этим занимались. — улыбалась они. — Ты помнишь, как ты писала тест недели две назад на уроке английского? — спросил папа. — Ну да. он ещё отличался от других тестов. — стала я говорить медленнее. — так это тест в Американскую школу был?! — взвизгнула я, подпрыгнув на месте. — Именно. — тонко подметила мама. — А когда? И вообще в какой штат? — задавалась вопросами я. — Расскажите подробнее, ей богу! — вскрикнула я. — Несса! — крикнул отец, — следи за своим языком! — Мама положила ему на плечо свои ладони и стала говорить: — Несса, я даю тебе контракт, а точнее  листочек, на котором все написано. Прочти его. Если не понравится школа, то мы не переедем в Лос- Анджелес. — спокойно сказала мама. — Погоди, это что в Лос- Анжелесе?! — снова на эмоциях сказала я, но заметив грозное лицо папы, успокоилась. — хорошо, я прочту. Подождите, «мы» — спародировала я голос мамы. — вы что, тоже летите? — с опаской спросила я. — Конечно, по другому никак. — сказал отец. Что ж. придётся смирится, а то меня не пустят. У меня строгие родители. — Ладно, я потом вам все расскажу, что я решила по этому поводу.    Сказав это, я убежала на верх, в свою комнату. Я зашла в комнату и понеслось. Я взяла наушники и телефон. Музыка — то, что мне сейчас нужно. Включив весёлые песни, я начала читать контракт. Итак, школа — American University Backster High School. Какое длинное название. Так, я забила в интернет название и поняла, что это очень элитная и ещё и частная. А родители знают, что за неё платить надо?    Быстро выйдя из комнаты и спустившись к родителям, я начала рассказывать. — А вы знали, что школа то платная. и я не думаю, что она очень дешевая. — сказала я, переминаясь с ноги на ногу. — Милая, — сказала мама, посмотрев на меня. — мы знаем. -с улыбкой сказала она. — И мы будем платить? — задала вопрос я. — Понимаешь ли, школа тебя взяла на бесплатное обучение. — от этих слов  папы у меня отвисла челюсть. Я открывала и закрывала глаза, как рыбка, которую выбросило на берег, но мне пока что хватает кислорода. Хотя, возможно, скоро и воздуха хватать не будет. — Офигеть! — все, что смогла сказать я. — Боже, я еду в Лос -Анджелес, ещё и в элитную школу, а там, я буду учиться бесплатно. — мыслила я вслух. — ладно, я дальше читать. Надеюсь, я дочитаю до конца- последнее предложение я произнесла себе под нос.    Я зашла в комнату и упала на кровать. Этого не может быть. я читала столько историй, где девочки переезжали в Америку, но они спокойно реагировали. А я сейчас умру от ожидания. Неужели это со мной, я все не могла успокоится. Потом я вспомнила про это «письмо». Я начала читать дальше. Так. 30 сентября 2020, сегодня -23 сентября. О Боже! Уже через неделю! офигеть! Мне остаётся всего одна неделя в школе, не верю. Ну это просто нереально!!!    Я начала метаться по комнате, в поисках телефона. Я нашла его, он лежал под кроватью. Класс, разряжен. Я поставила его на зарядку.    Я уже хотела было написать Нике, но остановилась. А что если пока что нельзя говорить? Ладно, расскажу ей позже, если я не умру от ожидания.    Уже был поздний вечер, а я все читала эту бумажку,  что прислала мне школа. Почему я не могу в это поверить? Интересно, а они знают, что тут у меня не очень хорошие оценки? Кстати об этом, я учусь на «3» и «4». Нет постоянства. Но, несмотря на это, я все понимаю в школе. Просто я не хочу делать дома дз. Какой придурок придумал задавать уроки домой?! Возможно, если я и делала бы дз, то у меня были бы хорошие оценки.    Пока я обо всем этом думала, я успела переодеться, помыть голову и даже высушить ее. А потом я легла спать. Скоро, совсем скоро я поеду в Америку.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)