Бесчуственная.

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 345 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

#4

Настройки
-Беспомащная сучка! Ну и хорошо что я тебя бросила. Кричит девушка. С дурацкими длинными волосами, в ужаснейшем платье. Варвара закрыла глаза, из её глаз снова потекли слёзы. Она просто закрыла глаза руками. И упала на колени, но вдруг кто-то побдежал к ней. -Да ты сама! Сучка! Нельзя просто так издеваться над человеком! Она тебя ничего не сделала! Фиолетово глазая очень удивилась, она убрала руки и увидела . Она не могла вымолвить не слова. Она просто молчит, но не хочет чтобы какие-то люди заморачивались из-за неё. Поэтому просто разворачивается хватает девушку что стояла рядом с ней. И тянет её за собой. Они вместе побежали со всех ног. И скрылись за какой-то стеной. Она отпустила руку своей подруги, аккуратно подняла рукав вновь посмотрела на свои шрамы. Она опустила руку в карман. И достала от туда лезвие, и снова поднесла к своей руке. И сказала -Прости Даша, я обещала что не буду резаться. Но... -Я понимаю, можешь мне тоже дать лезвие? В ответ коротковолосая протянула лезвие Даше. И светловолосая правила им по своей руке. Стоило Варваре (Фиксетте), на секунду закрыть глаза. Как кто-то навис над ней, и преглядевшись она поняла что это тот парень который защитил её от бывшей. -Почему ты убежала? -Ну во первых мы даже не знакомы. А во вторых, зачем я не хочу досовлять человеку с которым мы даже не знакомы дискомфорт. -Хорошо, во первых меня зовут Рома. А во вторых, ты вовсе не достовляя мне дискомфорт. Да и к тому же тебе что было всё равно из-за того что тебя унижали? -Да, я уже привыкла. -Всмысле? -В прямом, у меня хреновая жизнь. И можешь меня отпустить? -Да прости. Роман отпустил её, ну а девушка потнула за собой Дашу. Даша даже не придералась к ней. -Что это было? -Я сама не знаю. -Блин уже поздно. -Поздно? А сколько время? -Эм, 18:30. -18:30? Мне нужно бежать на работу. -Ты работаешь? -Да! Прости мне нужно бежать. -Ладно, когда работа закончится приходи домой. -Хорошо, пока. -Пока. Варя (Фиксетта) убежала на автобусную остановку. Ну а Даша смотрела ей вслед. Вечером Коротка волосая уже возвращалась домой. Но по пути она споткнулась и упала об кого-то человека. Она открыла глаза, и увидела высокую девушку. С длиными рыжими волосами, и зелёными глазами. -Простите пожалуйста. -Нечего страшного. Но мы не знакомы. -Варя. -Таисия. -Приятно познакомиться ) -Взоимно ) -Может пообщаемся? -Прости, мне нужно бежать домой. Можешь дать мне свой номер . В ответ рыжеволосая протянула ей листок с цифрами. Девушка улыбнулись друг другу. И разошлись в разные стороны. Правда рыжую очень удивил тот факт что у Варвары (Фиксетты). Такая бледная кожа и огромные синики под глазами. Спустя 20 минут. Юни открывает дверь своей квартиры. И там она встречает, своего "друга" Градуса. А также Артура и Руню, но девушку удивил тот факт что там сидели. Компот и Фиксай. -О Юни ты уже вернулась))) -заметил Градус. -Да)) только что здесь делают Фиксай и Компот? -Привет, просто Фиксплей пригласил нас в гости. -Ааа -Мы помирились. -О здорово. Юни сняла обувь, и прошла на кухню. И тут к ней подсел её "друг" Градус. -Ну что расказывай, как день прошёл? -Нормально, только вот, сегодня я встретила девушку с короткими розово серыми волосами. С фиолетовыми глаза, и она была одета в кофту с длиными рукавами. И серыми штанами. И она выглядела как зомби. У неё бледная кожа и огромные синики под глазами. -Что? -послышалось из коридора. -Сегодня мы видели такую девушку. На кухню вбежали Рома и Саша. -Правда? Спросила Юни. -Да! Ты узнала как её зовут? -Да её зовут Варя. И я дала ей свой номер. -Если она тебе позвонить. Скажи пожалуйста нам. -Хорошо.
4 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)