Увы, но это не новая глава :(
Жутко извиняюсь перед всеми моими читателями за такую слабину, но сейчас не могу держать в себе… Не устану повторять, что за все время нашего с вами взаимодействия, вы стали мне очень дороги и близки, пусть мы и не знакомы, поэтому я хочу поделиться с вами. За все полгода моего нахождения в прекрасном фандоме мгчд, мне было совсем не с кем разделять все пережитые эмоции от фильма, комиксов, фанфиков. Это нереально печалит, когда хочешь с кем-то пообщаться на все эти темы, но приходится держать в себе, ведь все мое окружение не увлечено тем же. Из-за этого наступает полная апатия, и появляется страх, что этот кураж по фандому начнет исчезать жизни, а мне так не хочется терять все это. 🥲 В ваших комментариях я чувствую сильную поддержку и хочу поблагодарить каждого за все слова, что вы писали. Определенно, могу сказать, что фандом и вы стали отдельной страницей в моей жизни. К чему я это все пишу..? Не знаю, но чувствую, что вы единственные, кто меня в этом поймет. Хотела это излить под новой главой, но она пока на ранней стадии готовности увидеть свет. Еще раз спасибо, что вы со мной, что читаете, пишете и оцениваете мой труд, который даже мне иногда кажется не шибко достойным похвалы🥺 Вы — мои мотиваторы! И еще раз хочу извиниться за беспокойство. Ваш Автор 💜💜💜Порыв переживаний и сентиментальности.
9 октября 2021 г., 19:16