Хранители стихии и Огненный Дракон

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 725 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1неОбычный день...

Настройки
Это был обычный день .Самый обычный. Я прогуливалась по парку ,недалеко от моего дома ,парк был маленьким но каждый человек приходив туда всегда бросал монетку в фонтанчик под названием «вера» ,я не знаю почему архитекторы его так назвали, хотя может это были не архитекторы ,я была маленькой и нечего не понимала ,мы часто ходили туда с отцом. Мне нравилось проводить время именно с отцом, он был «великим» выдумщиком . Однажды я спросила его-«пап, откуда ты берешь эти фантазии?» . «Какие такие фантазии?»-« Ну например-Драконы , хранители ,воины и другие люди про которых ты мне рассказываешь.-удивленно подметила я. --«Я что когда-то говорил что это фантазии?» ,все что мы придумали ,все то что я говорил-реальность, все драконы хранители и воины есть на самом деле.» На этот ответ я только посмеялась будучи ребенком,я думала что у папы просто «детская» фантазия .Мы прошли к фантану. --Загадай желание. --Зачем?-оно не сбудется, мы много раз были сдесь с мамой ,я загадывала желание, загадывала, и каждый раз верила в то что оно сбудется. Но это неправда, фантан не исполняет их. --Именно,не фантан их исполняет а вера в то что желание исполнется,фантан же так и называется --Вера…..-сказала я перебив отца. В следущую секунду он наклонился ко мне так что мои глаза смотрели прямо на его лицо. --А чтобы желание точно исполнилось,нужна монетка. Он протянул мне железную копейку с изображением дракона .Она была потрепанная и слегка поржавевшая.Но даже это меня не смутило.Я поторопилась бросить ее в фантан. --Только не… Он не успел договорить,я кинула монету,и тут произошло то чего никто не ожидал, мой маленький мозг не знал что будет если ослушаться ,фонтан начал боломутится и чернеть. Когда струя черной ,густой как кровь воды поднялась вверх,люди наконец заметили.Папа отодвинул меня назад-за свою спину.Он что-то шептал,я не слышала,вдруг появились розовые искры ,они лители в людей .И наконец из воды вышла змея розового цвета ,нет ,ЭТО была не змея,почему-то она напомнила мне дракона….Конечно дракона!.» «Оно точно доброе»-подумала я,все еще стоя за спиной отца.Это была самой большой ошибкой в моей жизни.Я начала подходить,потихоньку протягивая руку.Папа кричал мне что то по типу «оно опасно», «НЕ подходти».Но никто не мог меня остоновить,я шла и вот оно в метре от меня,я остоновилась,.Его глаза светились а глаза были сердиты.Посмтрев на отца оно приблизилось ко мне,я думала что оно просто хочет дружить,как же я ошибалась.Я ничего не успела сказать как оно в миг утощило папу своим длиным хвостом,всего лиш миг,и его нет рядом со мной.Фантан опять прнял свою привычную форму,а слово «вера»,выколенная на фонтане привратилась в слово-«жертва».Люди стояли возле меня,кричала сирена полиции,но я ничего не видела,я все также смотрела на фантан.Со мной начали разговаривать.На все вопросы я отрывисто отвечала «Дракон», «папа», «вера», «монетка».После этого слова все стали кричать,это привело меня в чуство,та-я шестилетняя девочка не знала -что это?,где я?,где мама?,почему я здесь?,кто утащил папу,зачем?Люди потихоньку начали отходить от меня. --Стойте!-прокричала я.-- Не оставляйте меня здесь! Но люди отходили от меня не потому что все кончено,а смотря мне в глаза будто боялись меня.Мне стало жарко.Посмотрев на свою руку я заметила страный знак на ладони под большим пальцем.Он проявлялся постепенно.Мне стало еще жарче.На моей ладони начал вырисоваваться линии похожии на метку или знак.Я не обратила внимания и подняла глаза на людей.Все стояли в трех метрах от меня.Я боялась,незная что будет я села.Перее до мной вдруг появлось зеркало. --Папа?-Папа это ты!-очень горомко прокричала я и быстрым шагом подошла к зеркалу.Точно десять минут назад в тот момент на меня сердитым взглядом смотрел отец,я никого не слышала никого не хотела знать,сейчас передо мной папа,живой и здоровый,мне казалось что вот сейчас он выйдет,и мы пойдем домой есть мороженное и папа расскажет новую историю придуманную им-как и всегда.Но этого не случилось,в отражении появилась та тварь которая его забрала,ее облик я запомнила навсегда.Она была похожа на змею только толще.У нее были крылья,намного меньше чем она сама,глаза светились милым но в тоже время страшным розовым светом.Голова была с большим изобилия всяческих рогов и выступов,хвост был покрыт шипами,сама как все уже поняли была розовая. --Я убью тебя,убью тогда когда ты не будешь ждать,я отомщу всей вашей семейке-Тиндеров,от вас не останется ни воспоминаний не тела,и когда ты вырасттешь твое 18-ти летее станет для дебя аддом,жди меня,конец близок.-с этой фразой она исчезла навсегда,по крайне мере Из моей памяти.Меня много раз допрашивали про семью где моя мать и другие вопросы связанные с отцом.Спрашивали что я видела в зеркале и кто со мной разговаривал.Я говорила что никого не видела.И поверила в это.Точнее меня заставили поверить в это. (Конец первой главы)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник